...Смычок все понял,он затих,А в скрипке эхо все держалось,И было мукою для них,что людям музыкой казалось...<br>Камера: NIKON D1Х
Объектив: NIKON 28-70 mm/2.8D
Пленка: digital
Зря Вы, Григорий, обвешиваете их скрипочками-смычками. Посмотрите - какие у моделей негритянские губы, огромные глаза, полные детской дурости и teenager`овской серьёзности - вот это бы обыграть, а?
Комментарии пользователей
Интересные, необычные у Вас работы! Неизбитые вот, нашел правильное слово.
Очень! Прекрасно...
Стильный прекрасно поставленный снимок и поэтически точно подходящий комментарий. Жму все лучшие педальки... ;)
Снимаю шляпу...
"Дуэт", однако, дедушка Крылов с "Квартетом" вспоминается. :)
Молодцом ! Серо, печально, стильно!
уставшие они какие-то
Скрипичный дуэт "Она Ее". Здорово.5
Все ну настолько неестественно, надуманно, что не задевает. А камера - хорошая ))
Зря Вы, Григорий, обвешиваете их скрипочками-смычками. Посмотрите - какие у моделей негритянские губы, огромные глаза, полные детской дурости и teenager`овской серьёзности - вот это бы обыграть, а?
Взгляд и изгиб спины левой девушки - супер. Очень нра....
(12)Александр Медведев: Ничего не имею против ТАТУ, просто девченки живо напомнили эту группу.
печально и мило, но хорошо
По моему самая лучшая фотка!
А что тут комментировать? Шедевры смотрят молча...
Let's play