Лужа в студии<br>Камера: <b>CANON EOS 5</b> <a href="redir.emax?search=EOS+5&brand_id=4&cat_id[1]=79&cat_id[2]=257&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=body" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать CANON EOS 5 в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a> Объектив: <b>CANON 24-85 USM</b> <a href="redir.emax?prod_id=661&from=sight_coop" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать CANON 24-85 USM в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
ну зачем эту рамочку??? она же все портит.......такое классное фото!
симпатиная девица, и отражение играет, а вот рамочка действительно мешает. Слишком активна, по моему.
уберите рамку !
если хочется рамку, то однотонную той же интенсивности, что и кадр.
Все бы хорошо, если б не рамка. Рука не поднимается выше 4,5...
Да за одни глаза 5!
(5) Caligari: Полностью разделяю
Глубокая лужа :)
привет! сколько я всего напропускала...
Эта - шедевр...
Комментарии пользователей
ну зачем эту рамочку??? она же все портит.......такое классное фото!
симпатиная девица, и отражение играет, а вот рамочка действительно мешает. Слишком активна, по моему.
уберите рамку !
если хочется рамку, то однотонную той же интенсивности, что и кадр.
Все бы хорошо, если б не рамка. Рука не поднимается выше 4,5...
Да за одни глаза 5!
(5) Caligari: Полностью разделяю
Глубокая лужа :)
привет! сколько я всего напропускала...
Эта - шедевр...