Рубрика «Ню (18+)»

Еще
№4
3530человек
Загружена 15.04.2002 17:23 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

tanee 15 April 2002, 17:30:35

ну зачем эту рамочку??? она же все портит.......такое классное фото!

Аноним 15 April 2002, 17:48:19

симпатиная девица, и отражение играет, а вот рамочка действительно мешает. Слишком активна, по моему.

markos 15 April 2002, 18:15:53

уберите рамку !

Аноним 15 April 2002, 19:05:01

если хочется рамку, то однотонную той же интенсивности, что и кадр.

Irzhi Korn 15 April 2002, 21:19:11

Все бы хорошо, если б не рамка. Рука не поднимается выше 4,5...

Борис Никитин 16 April 2002, 09:33:41

Да за одни глаза 5!

Аноним 16 April 2002, 09:53:32

(5) Caligari: Полностью разделяю

Котенок по имени Gaw 16 April 2002, 17:18:59

Глубокая лужа :)

MZ 18 April 2002, 21:32:03

привет! сколько я всего напропускала...

Дмитрий Морозов 9 August 2002, 03:25:47

Эта - шедевр...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям