Раздеть сестру милосердия... действительно условия должны быть ТЯЖЕЛЫЕ! Мне кажется для этой модели подошел бы другой имидж. ИМХО
P.S. Хотя для слесаря пойдет :)))
(10) А это у вас мозги пахнут, извините за резкость.
Аноним18 April 2002, 16:46:29
То(11) отвечу тоже резко, не извеняясь,что у таких мудаков как вы мозгов наверное вообще нет...Ну повесьте перевернутую звезду на лоб этой модели и все встанет на свои места,на хрена церковную атрибутику сюда приплетать или даже делать намеки на нее!
ой спасибо всем я даж не ожидал такой бурной реакции коменты не удаляю фотки тож пущай все про всех все знають а там есть кому решать кто есть ху а на счет красоты не знаю уж и сказать то как то нечего
а она на самом деле католичка не простая вся загадочная вдруг она мне неделю читала католическую лож
(14) Послушайте, мне уже надоело выслушивать эту клевету в свой адрес! Я не считаю нужным отвечать мимопроходящему нечлену, кидающему оскорбления направо-налево, но за все время моего пребывания на сайте я поставил только один чугун, совершенно по делу. Больше вы меня не интересуете. (15) А работа просто классная, очень зацепила!
(19) Слесарь: Посмотрел вашу страничку, был просто поражен, сколько у вас работ. Очень уважаю! Ню раньше пробовали-то снимать? А моделька ваша и сама великолепная девушка и сыграла роль классно, даже не вспомню, какое еще ню-фото у меня вызвало бы такие эмоции :-)).
ну дык ежель на страничке были то тамаки понятно что самые первые снимки это года полтора назад есть ню
Аноним18 April 2002, 23:15:01
(17 члену) дык и нехрен было было совать свой нос в чужую жопу и пытаться нюхать чужие мозги!Разговор шел с автором,а не с тобой,(14)выразил свое ИМХО по поводу этой фотографии и не более того.И первый начал плести детский бред типа-сам дурак именно ты,такие вещи свойственны чаще всего людям пустышкам,у которых за душой абсолютно ничего нет, которые только и делают,что пиздят на каждом шагу по поводу и без повода!
Аноним19 April 2002, 05:58:51
О технике судить не могу. Девушка красива, и снята красиво. Но тему фотографии я воспринял так: Я, типа, в монастыре молюсь. А тут ты, типа падре Антонио, выкатываешся. Как рояль из кустов. Ну и ах ох ааааах... Извините за резкость
автору: рад приветствовать.<br>теперь о работе. <br>Внимателоьно выслушав мнение выступающих, попробую сказать слово и я. Во - первых, головная накидка не принадлежит ни сетре милосердия (как известно, они белые:), более всего она похОдит на "форменную одежду" монахини, вот только была ли у них какая-нибудь кокарда (в данном случае - крест (сам по себе очень сильный символ, чем и лишний на этой карточке), ручаться не буду.<br>Символизм понятен - каждая монашка - в душе - грешница (могут быть, разумеется, и другие прочтения) - ну это мы ужЕ проходили, это - вообще - основа женской натуры. За что и цЕним:). <br> Вообще, использование символов (к коим отношу и накидку и крест, (особенно крест!!!) - дело очень... деликатное, и как правило, результат - карточки получаются "лобовые" - не интересные, но годящиеся, как иллюстративный материал на обложку книги, или плакат. А хочется больше вариантов прочтения...<br>С уважением, А.Седов
(25) Конечно, на сестру милосердия здесь и намека нет :-).<br>А символизм можно и такой усмотреть: смотрите... восхищайтесь красотой тела, не скрывайте, не подавляйте своих человеческих чувств - и Бог, даровавший нам способность к их переживанию и благословивший человека плодиться и наслаждаться жизнью, да пребудет с вами - помните об этом. Подавляющее большинство лиц, уходящих в монастырь, скорее, уходят от Бога, а не приближаются к Нему. Вспомните о находках многочисленных детских трупиков в католических обителях, о безграничном разврате в папских и кардинальских дворцах... и давайте отринем наши грехи (проистекающие не от плоти, а от загрязнения души), очистимся, сбросим с себя эту мерзкую личину лицемерия и ханжества... и такой призыв можно прочитать в этом взгляде.<br>Поскольку на меня это фото навеяло именно такие мысли, то я и возмутился нелепым высказыванием о "сатанизме".<br>Вот, позволил себе пофилософствовать, однако :-))). Впрочем, фотка уже не во главе списка, немногие все это еще прочтут... да и не очень этого хотелось бы. Спасибо уважаемому автору и великолепнешей модели за все испытанные положительные эмоции! :-)
<i>Жаль, нельзя на Ангару махнуть, лично выразить восхищение</i> :-)
Аноним20 April 2002, 16:01:01
по-моему ерунда...девушка конечно красивая,но это не тот сайт где высказывают восхищение девушками,здесь более важно мастерство фотографа,как мне кажется в данном случае оно полностью отсутствует..
Аноним22 April 2002, 13:02:05
слесарь правильно "даж не ожидал такой бурной реакции". она (реакция) слишком раздута
...Давно отгремели бои, дискуссия вроде бы закончилась, но неприятный осадок у многих остался. Фото это отодвинулось далеко, так что, думаю, эти слова мои прочитает только Автор фото. Потому что именно он виноват в том, что выплеснулись все эти темные эмоции. <br>
<br>
Конечно, правы те комментаторы, которые говорят, что нельзя не уважать чувства верующих и такую символику опошлять. Это оскорбление. Вы понимаете, господин слесарь-с-маленькой-буквы, что на сайте, где люди хотят говорить и думать о Красоте, Вы провоцируете скандал... Причем не только такими вот откровенно провокационными фото. Эта Ваша нарочито воинствующая безграмотность тоже делает свое черное дело, хотя не так явно и быстро. Очень хотелось бы, чтобы Вы как-то изменили свой стиль поведения, ведь фотограф Вы неплохой... <br>
<br>
Простите, не хотелось мне все это писать, но среди моих знакомых есть люди верующие, - считайте, я высказался от их имени. Очень хочется думать, что не безрезультатно.
Джазу дал! Господа/товарищи спорщики, будте проще, вот церковный анектот: Батюшка подзывает монашку и говорит: "нагнись, да оголись!", та отвечает "Грех же батюшка?!!!" но выполняет, тот подходит поближе, пинчище отвешивает и воскликнув "Эх скукотища!" удаляеца.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Чувак, это пошлятина! Я не ханжа и в церковь не хожу, но есть определенные вещи... Короче, слесарь он и есть слесарь.
спасибо всем
Неоригинально, правда ТАНЕЕ?
зато кака попочка
зато кака попочка
В Иркутске девчонки ваще та-а-а-а-акие красивые... Ё-ё-ё-ё-ё.......
Сексуальная такая хранительница. Пожалуй с такой дамой тяжело сохраниться :-)))) Понятна тяжелость условий :-))))))
очень некрасивая девушка.
(6) Старик а что ты понимаешь под словом красота?
Раздеть сестру милосердия... действительно условия должны быть ТЯЖЕЛЫЕ! Мне кажется для этой модели подошел бы другой имидж. ИМХО
P.S. Хотя для слесаря пойдет :)))
К вопросу о католической иепархии?
А вообще-то это сатанизмом попахивает...
(10) А это у вас мозги пахнут, извините за резкость.
То(11) отвечу тоже резко, не извеняясь,что у таких мудаков как вы мозгов наверное вообще нет...Ну повесьте перевернутую звезду на лоб этой модели и все встанет на свои места,на хрена церковную атрибутику сюда приплетать или даже делать намеки на нее!
Автору: такие комменты, как (12) я бы просто удалял на вашем месте.
То(14)несомненно надо,но у автора свои мозги есть,надеюсь, а не штат советчиков-чугунистов.
ой спасибо всем я даж не ожидал такой бурной реакции коменты не удаляю фотки тож пущай все про всех все знають а там есть кому решать кто есть ху а на счет красоты не знаю уж и сказать то как то нечего
а она на самом деле католичка не простая вся загадочная вдруг она мне неделю читала католическую лож
И сказал Иисус Марии - иди и не греши тем, что думаешь что грешна :)
(14) Послушайте, мне уже надоело выслушивать эту клевету в свой адрес! Я не считаю нужным отвечать мимопроходящему нечлену, кидающему оскорбления направо-налево, но за все время моего пребывания на сайте я поставил только один чугун, совершенно по делу. Больше вы меня не интересуете. (15) А работа просто классная, очень зацепила!
Неоднозначная фотка по смыслу. Исполнение как обычно профессиональное !!!
жень сорри что так фамильярно ведь и его зацепила иначе не писал бы
Неоднозначная фотка по смыслу. Исполнение как обычно профессиональное !!!
(19) Слесарь: Посмотрел вашу страничку, был просто поражен, сколько у вас работ. Очень уважаю! Ню раньше пробовали-то снимать? А моделька ваша и сама великолепная девушка и сыграла роль классно, даже не вспомню, какое еще ню-фото у меня вызвало бы такие эмоции :-)).
ну дык ежель на страничке были то тамаки понятно что самые первые снимки это года полтора назад есть ню
(17 члену) дык и нехрен было было совать свой нос в чужую жопу и пытаться нюхать чужие мозги!Разговор шел с автором,а не с тобой,(14)выразил свое ИМХО по поводу этой фотографии и не более того.И первый начал плести детский бред типа-сам дурак именно ты,такие вещи свойственны чаще всего людям пустышкам,у которых за душой абсолютно ничего нет, которые только и делают,что пиздят на каждом шагу по поводу и без повода!
О технике судить не могу. Девушка красива, и снята красиво. Но тему фотографии я воспринял так: Я, типа, в монастыре молюсь. А тут ты, типа падре Антонио, выкатываешся. Как рояль из кустов. Ну и ах ох ааааах... Извините за резкость
автору: рад приветствовать.<br>теперь о работе. <br>Внимателоьно выслушав мнение выступающих, попробую сказать слово и я. Во - первых, головная накидка не принадлежит ни сетре милосердия (как известно, они белые:), более всего она похОдит на "форменную одежду" монахини, вот только была ли у них какая-нибудь кокарда (в данном случае - крест (сам по себе очень сильный символ, чем и лишний на этой карточке), ручаться не буду.<br>Символизм понятен - каждая монашка - в душе - грешница (могут быть, разумеется, и другие прочтения) - ну это мы ужЕ проходили, это - вообще - основа женской натуры. За что и цЕним:). <br> Вообще, использование символов (к коим отношу и накидку и крест, (особенно крест!!!) - дело очень... деликатное, и как правило, результат - карточки получаются "лобовые" - не интересные, но годящиеся, как иллюстративный материал на обложку книги, или плакат. А хочется больше вариантов прочтения...<br>С уважением, А.Седов
перечитав, вношу поправку в вышеприведенный коммент : "...не принадлежит сестре милосердия..."
перечитав, вношу поправку в вышеприведенный коммент : "...не принадлежит сестре милосердия..."
(25) Конечно, на сестру милосердия здесь и намека нет :-).<br>А символизм можно и такой усмотреть: смотрите... восхищайтесь красотой тела, не скрывайте, не подавляйте своих человеческих чувств - и Бог, даровавший нам способность к их переживанию и благословивший человека плодиться и наслаждаться жизнью, да пребудет с вами - помните об этом. Подавляющее большинство лиц, уходящих в монастырь, скорее, уходят от Бога, а не приближаются к Нему. Вспомните о находках многочисленных детских трупиков в католических обителях, о безграничном разврате в папских и кардинальских дворцах... и давайте отринем наши грехи (проистекающие не от плоти, а от загрязнения души), очистимся, сбросим с себя эту мерзкую личину лицемерия и ханжества... и такой призыв можно прочитать в этом взгляде.<br>Поскольку на меня это фото навеяло именно такие мысли, то я и возмутился нелепым высказыванием о "сатанизме".<br>Вот, позволил себе пофилософствовать, однако :-))). Впрочем, фотка уже не во главе списка, немногие все это еще прочтут... да и не очень этого хотелось бы. Спасибо уважаемому автору и великолепнешей модели за все испытанные положительные эмоции! :-)
<i>Жаль, нельзя на Ангару махнуть, лично выразить восхищение</i> :-)
по-моему ерунда...девушка конечно красивая,но это не тот сайт где высказывают восхищение девушками,здесь более важно мастерство фотографа,как мне кажется в данном случае оно полностью отсутствует..
слесарь правильно "даж не ожидал такой бурной реакции". она (реакция) слишком раздута
Похоже, действительно - монашка: вроде как загорала-то в трусах "с рукавами"...
А крест ты ей не сам намалевал в ФШ?
to 33 нет только поярчее сделал
to 33 нет только поярчее сделал
to 33 нет только поярчее сделал
...Давно отгремели бои, дискуссия вроде бы закончилась, но неприятный осадок у многих остался. Фото это отодвинулось далеко, так что, думаю, эти слова мои прочитает только Автор фото. Потому что именно он виноват в том, что выплеснулись все эти темные эмоции. <br>
<br>
Конечно, правы те комментаторы, которые говорят, что нельзя не уважать чувства верующих и такую символику опошлять. Это оскорбление. Вы понимаете, господин слесарь-с-маленькой-буквы, что на сайте, где люди хотят говорить и думать о Красоте, Вы провоцируете скандал... Причем не только такими вот откровенно провокационными фото. Эта Ваша нарочито воинствующая безграмотность тоже делает свое черное дело, хотя не так явно и быстро. Очень хотелось бы, чтобы Вы как-то изменили свой стиль поведения, ведь фотограф Вы неплохой... <br>
<br>
Простите, не хотелось мне все это писать, но среди моих знакомых есть люди верующие, - считайте, я высказался от их имени. Очень хочется думать, что не безрезультатно.
Джазу дал! Господа/товарищи спорщики, будте проще, вот церковный анектот: Батюшка подзывает монашку и говорит: "нагнись, да оголись!", та отвечает "Грех же батюшка?!!!" но выполняет, тот подходит поближе, пинчище отвешивает и воскликнув "Эх скукотища!" удаляеца.