Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Вот она вас и будет хранить
5171человек
Загружена 17.04.2002 18:59 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 17 May 2002, 17:57:34

Чувак, это пошлятина! Я не ханжа и в церковь не хожу, но есть определенные вещи... Короче, слесарь он и есть слесарь.

слесарь 15 May 2002, 06:13:26

спасибо всем

Аноним 17 April 2002, 19:02:04

Неоригинально, правда ТАНЕЕ?

слесарь 17 April 2002, 19:11:06

зато кака попочка

слесарь 17 April 2002, 19:34:50

зато кака попочка

Аноним 17 April 2002, 19:36:18

В Иркутске девчонки ваще та-а-а-а-акие красивые... Ё-ё-ё-ё-ё.......

Gidronic (Минаев Эдуард) 17 April 2002, 20:32:14

Сексуальная такая хранительница. Пожалуй с такой дамой тяжело сохраниться :-)))) Понятна тяжелость условий :-))))))

Аноним 18 April 2002, 06:49:05

очень некрасивая девушка.

Аноним 18 April 2002, 10:43:54

(6) Старик а что ты понимаешь под словом красота?

Nuts 18 April 2002, 11:21:29

Раздеть сестру милосердия... действительно условия должны быть ТЯЖЕЛЫЕ! Мне кажется для этой модели подошел бы другой имидж. ИМХО
P.S. Хотя для слесаря пойдет :)))

Котенок по имени Gaw 18 April 2002, 11:36:22

К вопросу о католической иепархии?

Аноним 18 April 2002, 13:28:21

А вообще-то это сатанизмом попахивает...

Евгений Брук 18 April 2002, 14:50:34

(10) А это у вас мозги пахнут, извините за резкость.

Аноним 18 April 2002, 16:46:29

То(11) отвечу тоже резко, не извеняясь,что у таких мудаков как вы мозгов наверное вообще нет...Ну повесьте перевернутую звезду на лоб этой модели и все встанет на свои места,на хрена церковную атрибутику сюда приплетать или даже делать намеки на нее!

Евгений Брук 18 April 2002, 17:04:49

Автору: такие комменты, как (12) я бы просто удалял на вашем месте.

Аноним 18 April 2002, 18:02:01

То(14)несомненно надо,но у автора свои мозги есть,надеюсь, а не штат советчиков-чугунистов.

слесарь 18 April 2002, 18:06:09

ой спасибо всем я даж не ожидал такой бурной реакции коменты не удаляю фотки тож пущай все про всех все знають а там есть кому решать кто есть ху а на счет красоты не знаю уж и сказать то как то нечего
а она на самом деле католичка не простая вся загадочная вдруг она мне неделю читала католическую лож

Сергей Макаренков 18 April 2002, 18:13:16

И сказал Иисус Марии - иди и не греши тем, что думаешь что грешна :)

Евгений Брук 18 April 2002, 18:37:33

(14) Послушайте, мне уже надоело выслушивать эту клевету в свой адрес! Я не считаю нужным отвечать мимопроходящему нечлену, кидающему оскорбления направо-налево, но за все время моего пребывания на сайте я поставил только один чугун, совершенно по делу. Больше вы меня не интересуете. (15) А работа просто классная, очень зацепила!

Xeila 18 April 2002, 18:41:09

Неоднозначная фотка по смыслу. Исполнение как обычно профессиональное !!!

слесарь 18 April 2002, 18:41:38

жень сорри что так фамильярно ведь и его зацепила иначе не писал бы

Xeila 18 April 2002, 18:42:28

Неоднозначная фотка по смыслу. Исполнение как обычно профессиональное !!!

Евгений Брук 18 April 2002, 19:19:33

(19) Слесарь: Посмотрел вашу страничку, был просто поражен, сколько у вас работ. Очень уважаю! Ню раньше пробовали-то снимать? А моделька ваша и сама великолепная девушка и сыграла роль классно, даже не вспомню, какое еще ню-фото у меня вызвало бы такие эмоции :-)).

слесарь 18 April 2002, 19:25:34

ну дык ежель на страничке были то тамаки понятно что самые первые снимки это года полтора назад есть ню

Аноним 18 April 2002, 23:15:01

(17 члену) дык и нехрен было было совать свой нос в чужую жопу и пытаться нюхать чужие мозги!Разговор шел с автором,а не с тобой,(14)выразил свое ИМХО по поводу этой фотографии и не более того.И первый начал плести детский бред типа-сам дурак именно ты,такие вещи свойственны чаще всего людям пустышкам,у которых за душой абсолютно ничего нет, которые только и делают,что пиздят на каждом шагу по поводу и без повода!

Аноним 19 April 2002, 05:58:51

О технике судить не могу. Девушка красива, и снята красиво. Но тему фотографии я воспринял так: Я, типа, в монастыре молюсь. А тут ты, типа падре Антонио, выкатываешся. Как рояль из кустов. Ну и ах ох ааааах... Извините за резкость

ХРОММ 19 April 2002, 21:16:21

автору: рад приветствовать.<br>теперь о работе. <br>Внимателоьно выслушав мнение выступающих, попробую сказать слово и я. Во - первых, головная накидка не принадлежит ни сетре милосердия (как известно, они белые:), более всего она похОдит на &quot;форменную одежду&quot; монахини, вот только была ли у них какая-нибудь кокарда (в данном случае - крест (сам по себе очень сильный символ, чем и лишний на этой карточке), ручаться не буду.<br>Символизм понятен - каждая монашка - в душе - грешница (могут быть, разумеется, и другие прочтения) - ну это мы ужЕ проходили, это - вообще - основа женской натуры. За что и цЕним:). <br> Вообще, использование символов (к коим отношу и накидку и крест, (особенно крест!!!) - дело очень... деликатное, и как правило, результат - карточки получаются &quot;лобовые&quot; - не интересные, но годящиеся, как иллюстративный материал на обложку книги, или плакат. А хочется больше вариантов прочтения...<br>С уважением, А.Седов

ХРОММ 19 April 2002, 21:19:42

перечитав, вношу поправку в вышеприведенный коммент : &quot;...не принадлежит сестре милосердия...&quot;

ХРОММ 19 April 2002, 21:27:00

перечитав, вношу поправку в вышеприведенный коммент : &quot;...не принадлежит сестре милосердия...&quot;

Евгений Брук 19 April 2002, 23:47:18

(25) Конечно, на сестру милосердия здесь и намека нет :-).<br>А символизм можно и такой усмотреть: смотрите... восхищайтесь красотой тела, не скрывайте, не подавляйте своих человеческих чувств - и Бог, даровавший нам способность к их переживанию и благословивший человека плодиться и наслаждаться жизнью, да пребудет с вами - помните об этом. Подавляющее большинство лиц, уходящих в монастырь, скорее, уходят от Бога, а не приближаются к Нему. Вспомните о находках многочисленных детских трупиков в католических обителях, о безграничном разврате в папских и кардинальских дворцах... и давайте отринем наши грехи (проистекающие не от плоти, а от загрязнения души), очистимся, сбросим с себя эту мерзкую личину лицемерия и ханжества... и такой призыв можно прочитать в этом взгляде.<br>Поскольку на меня это фото навеяло именно такие мысли, то я и возмутился нелепым высказыванием о &quot;сатанизме&quot;.<br>Вот, позволил себе пофилософствовать, однако :-))). Впрочем, фотка уже не во главе списка, немногие все это еще прочтут... да и не очень этого хотелось бы. Спасибо уважаемому автору и великолепнешей модели за все испытанные положительные эмоции! :-)

Евгений Брук 19 April 2002, 23:53:44

<i>Жаль, нельзя на Ангару махнуть, лично выразить восхищение</i> :-)

Аноним 20 April 2002, 16:01:01

по-моему ерунда...девушка конечно красивая,но это не тот сайт где высказывают восхищение девушками,здесь более важно мастерство фотографа,как мне кажется в данном случае оно полностью отсутствует..

Аноним 22 April 2002, 13:02:05

слесарь правильно &quot;даж не ожидал такой бурной реакции&quot;. она (реакция) слишком раздута

Николай Заводский 1 May 2002, 02:39:58

Похоже, действительно - монашка: вроде как загорала-то в трусах &quot;с рукавами&quot;...

Николай Заводский 1 May 2002, 02:43:20

А крест ты ей не сам намалевал в ФШ?

слесарь 5 May 2002, 05:23:35

to 33 нет только поярчее сделал

слесарь 5 May 2002, 05:24:08

to 33 нет только поярчее сделал

слесарь 5 May 2002, 05:26:56

to 33 нет только поярчее сделал

Байкал 17 June 2002, 19:53:30

...Давно отгремели бои, дискуссия вроде бы закончилась, но неприятный осадок у многих остался. Фото это отодвинулось далеко, так что, думаю, эти слова мои прочитает только Автор фото. Потому что именно он виноват в том, что выплеснулись все эти темные эмоции. <br>
<br>
Конечно, правы те комментаторы, которые говорят, что нельзя не уважать чувства верующих и такую символику опошлять. Это оскорбление. Вы понимаете, господин слесарь-с-маленькой-буквы, что на сайте, где люди хотят говорить и думать о Красоте, Вы провоцируете скандал... Причем не только такими вот откровенно провокационными фото. Эта Ваша нарочито воинствующая безграмотность тоже делает свое черное дело, хотя не так явно и быстро. Очень хотелось бы, чтобы Вы как-то изменили свой стиль поведения, ведь фотограф Вы неплохой... <br>
<br>
Простите, не хотелось мне все это писать, но среди моих знакомых есть люди верующие, - считайте, я высказался от их имени. Очень хочется думать, что не безрезультатно.

Хуан Чо 20 September 2002, 21:49:04

Джазу дал! Господа/товарищи спорщики, будте проще, вот церковный анектот: Батюшка подзывает монашку и говорит: "нагнись, да оголись!", та отвечает "Грех же батюшка?!!!" но выполняет, тот подходит поближе, пинчище отвешивает и воскликнув "Эх скукотища!" удаляеца.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям