Рубрика «Гламур»

Еще
Лена и магический фрукт холодильник, фиолетовый бюстгальтер, мичуринство, гибрид, жалостливый взгляд
2096человек
Загружена 17.08.2002 00:28 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Contax N Digital Теги: холодильник, фиолетовый бюстгальтер, мичуринство, гибрид, жалостливый взгляд
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Markusha 17 August 2002, 00:33:59

гыгыгы :))) классс!!!

Алексей Барский 17 August 2002, 00:37:00

киви - это нелетающая волосатая птица, которая откладывает такие-же волосатые яйца. %-)

Ираклий Шанидзе 17 August 2002, 00:41:44

(2) Алексей Барский: а волосы на яйцах киви какого цвета?

John Low VIII 17 August 2002, 00:42:05

(3) ничего общего с Эмили Уотсон. я фэн Эмили Уотсон:)

Алексей Барский 17 August 2002, 00:43:21

(4) Ираклий Шанидзе: эээ. ну сам посмотри :-)

SiCfun 17 August 2002, 01:23:43

а что сделал ты? :-)

Ираклий Шанидзе 17 August 2002, 01:45:09

(6) Алексей Барский: я стесняюсь

Алексей Барский 17 August 2002, 01:46:21

(8) Ираклий Шанидзе: гыг. ты оксюморонишь :-)

Overcast 17 August 2002, 14:31:54

Да это же огурец в банановой шкурке :о)))

Да....Это вам не шубу в трусы заправлять!

n-layer 17 August 2002, 18:44:07

(13) вывал у меня дики приступ хохота. над фото же раздумываю, в частности про проф. постобработку.

Gidronic (Минаев Эдуард) 17 August 2002, 21:18:01

(13) Роман098: :-)))))))))))))))))))))))

hfer 18 August 2002, 00:58:43

neobi4no kone4no!
nemnogo strogo!
a to 4to on bil fioletovim...hehe...:))

Николай Заводский 18 August 2002, 02:08:16

;-) Ей что? Чего-то нехватило?... :-)

беременность ??? ;-)

Sergey_P 18 August 2002, 14:07:36

(12) ingavi: Инга, Вы зрите в корень жизни, но Ираклий-то сообщает, что сей мичуринский фрукт помог отвести чары фиолетового бюстгальтера :-)). Теперь, благодаря открытию автора, всем стало понятно, что делать, встретив девушку в фиолетовом бюстгальтере.

tanee 19 August 2002, 00:21:13

веселуха я смотрю в разгаре :)

Ираклий Шанидзе 19 August 2002, 00:24:48

(21) Таня Руденко (TANEE): да ты чё! мы - серьезные люди.

Марина Мартыненко 19 August 2002, 06:50:40

Взгляд ей удался. Фрейдистская такая карточка.

HigHLandeR 19 August 2002, 13:03:36

Замечательно! :)
А я видел фрукт (или овощ, чего это?) :) наоборот - http://solo.design.ru/pd/banan.html

Тупоногова-Волкова 19 August 2002, 13:04:23

застукал......очень видно хотелось ей кушать

Ираклий Шанидзе 19 August 2002, 15:17:31

(24) HigHLandeR: ну, так там женская особь.

Ираклий Шанидзе 20 August 2002, 00:29:40

(27) Yuri Artemov: юра, у вас слишком прямолинейные ассоциации. попытайтесь смотреть на мир шире, чай не в детском саду. или в нем?

Sergey_P 22 August 2002, 11:00:44

(29) NS: А мне кажется, Николай, что всё это нужно знать только если персонаж так и остался стареющим студентом с детскими болячками. Если же он стал поэтом, то вся эта информация нужна только для любопытства - откуда ноги растут :-).

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям