сведущие люди говорят, что киви - это гибрид банана с клубникой, который исключительно хорошо помогает в лечении мужской импотенции. вот и я думаю... кстати, а что бы вы делали на моем месте, встретив девушку в фиолетовом бюстгалтере?
(12) ingavi: Инга, Вы зрите в корень жизни, но Ираклий-то сообщает, что сей мичуринский фрукт помог отвести чары фиолетового бюстгальтера :-)). Теперь, благодаря открытию автора, всем стало понятно, что делать, встретив девушку в фиолетовом бюстгальтере.
(29) NS: А мне кажется, Николай, что всё это нужно знать только если персонаж так и остался стареющим студентом с детскими болячками. Если же он стал поэтом, то вся эта информация нужна только для любопытства - откуда ноги растут :-).
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
гыгыгы :))) классс!!!
киви - это нелетающая волосатая птица, которая откладывает такие-же волосатые яйца. %-)
(2) Алексей Барский: а волосы на яйцах киви какого цвета?
(3) ничего общего с Эмили Уотсон. я фэн Эмили Уотсон:)
(4) Ираклий Шанидзе: эээ. ну сам посмотри :-)
а что сделал ты? :-)
(6) Алексей Барский: я стесняюсь
(8) Ираклий Шанидзе: гыг. ты оксюморонишь :-)
Да это же огурец в банановой шкурке :о)))
Да....Это вам не шубу в трусы заправлять!
(13) вывал у меня дики приступ хохота. над фото же раздумываю, в частности про проф. постобработку.
(13) Роман098: :-)))))))))))))))))))))))
neobi4no kone4no!
nemnogo strogo!
a to 4to on bil fioletovim...hehe...:))
;-) Ей что? Чего-то нехватило?... :-)
беременность ??? ;-)
(12) ingavi: Инга, Вы зрите в корень жизни, но Ираклий-то сообщает, что сей мичуринский фрукт помог отвести чары фиолетового бюстгальтера :-)). Теперь, благодаря открытию автора, всем стало понятно, что делать, встретив девушку в фиолетовом бюстгальтере.
веселуха я смотрю в разгаре :)
(21) Таня Руденко (TANEE): да ты чё! мы - серьезные люди.
Взгляд ей удался. Фрейдистская такая карточка.
Замечательно! :)
А я видел фрукт (или овощ, чего это?) :) наоборот - http://solo.design.ru/pd/banan.html
застукал......очень видно хотелось ей кушать
(24) HigHLandeR: ну, так там женская особь.
(27) Yuri Artemov: юра, у вас слишком прямолинейные ассоциации. попытайтесь смотреть на мир шире, чай не в детском саду. или в нем?
(29) NS: А мне кажется, Николай, что всё это нужно знать только если персонаж так и остался стареющим студентом с детскими болячками. Если же он стал поэтом, то вся эта информация нужна только для любопытства - откуда ноги растут :-).