(1) Нет, об этом он задумываться не стал бы:)<BR>
(2) Жест у Родена украли:)
<BR>
(3) ...не думаю
<BR>
(4) Точно!<BR>
(5) Не согласна..
(6)Значит удалось характер передать:)
<BR>(9) Можно попробовать.
<BR>(13)(15)(17):))
<BR>(19) Тань, там даже гвоздика не было:)) Да и не додумались на пьные головы до этого:))
<BR>(20) Эх, если бы я помнила! Что-то очень бодрящее:))<BR>
Спасибо всем за комменты!
Все бы хорошо, но сигара... И кисть под подбородком можно было в кулак сжать. Так сказать, ближе к оригиналу... ;) И на пуфик тканьку накинуть. А бокальчик оч даже к месту. 5+ХТ
Все замечательно, но вот сигара.. Невольно ассоциируется с обрубком пальца чтоли.. Или с дулей :) В общем мысленно ее приходится отделять от плоти.. И тень от нее - кисть надвое режет, бокал с пальцами - в воздухе..
имхо.
Комментарии пользователей
Коньяк (?) и сигара дают повод думать, что мыслит ОН о том: курить - не курить, пить - не пить...
Красиво.
какой трогательно серьёзный:-) меня почему-то очень цепляет жест, которым он подбородок подпирает
Если бы он был в штанах, было бы, на мой взгляд, лучше.
(3) Jull: категорически не согласна:-) тогда потерялось бы очень много нюансов и это было бы уже совсем другое фото
<показать кадр>Слишком много красивостей.
<показать кадр> Хватит на две работы.
(1) дядя Саша: :-))))))))))))))
Ася, а если в коньяке и сигарете немного цвета оставить ?
(7) Елена Кл.: YES!!:)))
(4) Возможно было бы другое фото, но у меня его голая попа на пуфике вызывает жалостливое настроение, что навряд ли было целью автора.
(11) Jull: хорошая между прочим попа, и совсем не жалостливая:-))
HOT!!!!
Mne ponravilas pohozhest nosa i sigary :) No v celom - ne "zacepilo".
очень притягательное отсутствие точки опоры у бокала: вот-вот начнет левитировать... Интересно
Ась а мне угол пустоватый не нравится....вот туда б че-нить поставить или повесить ;) свет вот хороший и мужчина тоже :)
Так мыслитель, блин.... Ась, а какя музыка звучала, когда была съемка?
(1) Нет, об этом он задумываться не стал бы:)<BR>
(2) Жест у Родена украли:)
<BR>
(3) ...не думаю
<BR>
(4) Точно!<BR>
(5) Не согласна..
(6)Значит удалось характер передать:)
<BR>(9) Можно попробовать.
<BR>(13)(15)(17):))
<BR>(19) Тань, там даже гвоздика не было:)) Да и не додумались на пьные головы до этого:))
<BR>(20) Эх, если бы я помнила! Что-то очень бодрящее:))<BR>
Спасибо всем за комменты!
Класс.РЕКи.
хороший портрет!
О! Правильно!<br>Чего "на сухую" ыслить-то?<br>;-)<br>ХОТел бы и я так. ;-)
Все бы хорошо, но сигара... И кисть под подбородком можно было в кулак сжать. Так сказать, ближе к оригиналу... ;) И на пуфик тканьку накинуть. А бокальчик оч даже к месту. 5+ХТ
Надо "мыслителя" c Варданяном сделать :D
Ася, супер!!!! Не люблю мужское ню, но твоя работа, очень нравится!!!
фон - десять баллов!
Очень гламурно!
Очень гламурно!
(26) Кстати, у Роденовского мыслителя рука не сжата в кулак, поза скопирована.
Хорошая работа!
(3) Jull: Ну, да. Представляю роденовского Мыслителя в штанах! :-(
xt
В сочетании с названием, бокалом и сигарой крайне пошло. Название "Бруклинский жиголо(whatever)" немного исправило бы впечатление.
Все замечательно, но вот сигара.. Невольно ассоциируется с обрубком пальца чтоли.. Или с дулей :) В общем мысленно ее приходится отделять от плоти.. И тень от нее - кисть надвое режет, бокал с пальцами - в воздухе..
имхо.
(34) Ну, да. А на пуфике голой попкой он вам лучше видиться? В конце концов это всего лишь мои ощущения, так что больше ни с кем спорить не буду :-)
(39) Такими уж они мне видятся:)
Молодец ! Приукрасила мужиков... !!!
Но чертовски приятно, что в твоих глазах хоть некоторые такие !
(41) Они такие на самом деле:)))