Рубрика «Гламур»

Еще
Бруклинский мыслитель Роден, мыслитель
2052человека
Загружена 17.08.2002 20:14 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Olympus Camedia E-20P Теги: Роден, мыслитель
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Коньяк (?) и сигара дают повод думать, что мыслит ОН о том: курить - не курить, пить - не пить...
Красиво.

Kycaka 17 August 2002, 20:38:18

какой трогательно серьёзный:-) меня почему-то очень цепляет жест, которым он подбородок подпирает

Jull 17 August 2002, 20:44:16

Если бы он был в штанах, было бы, на мой взгляд, лучше.

Kycaka 17 August 2002, 21:09:06

(3) Jull: категорически не согласна:-) тогда потерялось бы очень много нюансов и это было бы уже совсем другое фото

Елена Кл. 17 August 2002, 21:09:16

<показать кадр>Слишком много красивостей.

Елена Кл. 17 August 2002, 21:12:28

<показать кадр> Хватит на две работы.

Gidronic (Минаев Эдуард) 17 August 2002, 21:15:35

(1) дядя Саша: :-))))))))))))))

Дима Матвеев 17 August 2002, 23:30:03

Ася, а если в коньяке и сигарете немного цвета оставить ?

Irzhi Korn 17 August 2002, 23:57:02

(7) Елена Кл.: YES!!:)))

Jull 18 August 2002, 01:03:16

(4) Возможно было бы другое фото, но у меня его голая попа на пуфике вызывает жалостливое настроение, что навряд ли было целью автора.

Kycaka 18 August 2002, 02:10:31

(11) Jull: хорошая между прочим попа, и совсем не жалостливая:-))

Igor Podymov 18 August 2002, 09:22:31

HOT!!!!

Tania Pechenik 18 August 2002, 09:33:17

Mne ponravilas pohozhest nosa i sigary :) No v celom - ne "zacepilo".

Олег Москвин 18 August 2002, 23:51:11

очень притягательное отсутствие точки опоры у бокала: вот-вот начнет левитировать... Интересно

tanee 19 August 2002, 00:10:23

Ась а мне угол пустоватый не нравится....вот туда б че-нить поставить или повесить ;) свет вот хороший и мужчина тоже :)

Так мыслитель, блин.... Ась, а какя музыка звучала, когда была съемка?

Ася Ахундова 19 August 2002, 07:05:58

(1) Нет, об этом он задумываться не стал бы:)&lt;BR&gt;
(2) Жест у Родена украли:)
&lt;BR&gt;
(3) ...не думаю
&lt;BR&gt;
(4) Точно!&lt;BR&gt;
(5) Не согласна..
(6)Значит удалось характер передать:)
&lt;BR&gt;(9) Можно попробовать.
&lt;BR&gt;(13)(15)(17):))
&lt;BR&gt;(19) Тань, там даже гвоздика не было:)) Да и не додумались на пьные головы до этого:))
&lt;BR&gt;(20) Эх, если бы я помнила! Что-то очень бодрящее:))&lt;BR&gt;
Спасибо всем за комменты!

Михаил Левит 19 August 2002, 10:30:44

Класс.РЕКи.

gDmitry 19 August 2002, 11:28:57

хороший портрет!

ПанОптикум 19 August 2002, 14:11:08

О! Правильно!&lt;br&gt;Чего "на сухую" ыслить-то?&lt;br&gt;;-)&lt;br&gt;ХОТел бы и я так. ;-)

Диана 19 August 2002, 14:33:35

Все бы хорошо, но сигара... И кисть под подбородком можно было в кулак сжать. Так сказать, ближе к оригиналу... ;) И на пуфик тканьку накинуть. А бокальчик оч даже к месту. 5+ХТ

NMi 19 August 2002, 15:46:07

Надо "мыслителя" c Варданяном сделать :D

Стас 19 August 2002, 17:42:17

Ася, супер!!!! Не люблю мужское ню, но твоя работа, очень нравится!!!

Ираклий Шанидзе 19 August 2002, 17:44:23

фон - десять баллов!

Liskin Reloaded 19 August 2002, 17:44:40

Очень гламурно!

Liskin Reloaded 19 August 2002, 17:46:49

Очень гламурно!

Ася Ахундова 19 August 2002, 18:02:20

(26) Кстати, у Роденовского мыслителя рука не сжата в кулак, поза скопирована.

Вадим Дорофеев 20 August 2002, 02:25:44

Хорошая работа!

Михаил Тонких 20 August 2002, 18:32:12

(3) Jull: Ну, да. Представляю роденовского Мыслителя в штанах! :-(

shpilka 20 August 2002, 22:31:11

xt

Аноним 20 August 2002, 23:29:45

В сочетании с названием, бокалом и сигарой крайне пошло. Название "Бруклинский жиголо(whatever)" немного исправило бы впечатление.

_Steve 23 August 2002, 22:41:08

Все замечательно, но вот сигара.. Невольно ассоциируется с обрубком пальца чтоли.. Или с дулей :) В общем мысленно ее приходится отделять от плоти.. И тень от нее - кисть надвое режет, бокал с пальцами - в воздухе..
имхо.

Jull 25 August 2002, 17:42:47

(34) Ну, да. А на пуфике голой попкой он вам лучше видиться? В конце концов это всего лишь мои ощущения, так что больше ни с кем спорить не буду :-)

Ася Ахундова 27 August 2002, 00:00:03

(39) Такими уж они мне видятся:)

Voskresenskiy 25 September 2002, 00:38:15

Молодец ! Приукрасила мужиков... !!!
Но чертовски приятно, что в твоих глазах хоть некоторые такие !

Ася Ахундова 18 October 2002, 22:37:11

(41) Они такие на самом деле:)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям