по прочтении ключевых слов вспоминается подпись к одной картинке (кажется, дали) в некоем глубокомысленном художественном издании - "точное значение символики работы остается непонятным, но лежит между мастурбацией, кастрацией и первобытной силой". честное слово, не сам придумал
(17) ЮГ: так ведь разве в оценках дело? я ж запросто могу поставить карточку, которая вызовет совершенно единодушную реакцию, но скучно это. главное - тусовка! :-)))
Во! Вот это правильно - к чёрту карточные гадания и ведьмину сущность. Славному (11): Рупь засто - сам Ираклий ласты расправлял и юбочку задирал - мужской рационализм виден, но взгляды у девчонок собственные, женственные и задорные. Надо иногда смотреть в эти самые небеса детским взором и мечтать о морковках :)).
Ираклий - тапки, ведь левым полушарием придумал и приставил, а?
Комментарии пользователей
:)
Ираклий, врешь гнусно. Или оргии у вас там не такие вовсе. Пол слишком уж, э-э.., чистый.
(2) Георгий Сутурин: Гоша, ты погодь, это только начало серии.
Нарядно (прямо и переносно).
(3)- ага..., страсть как бардак люблю и уважаю...
(3)- ага..., страсть как бардак люблю и уважаю...
тоже клёвая, но первая больше понравилась :)
по прочтении ключевых слов вспоминается подпись к одной картинке (кажется, дали) в некоем глубокомысленном художественном издании - "точное значение символики работы остается непонятным, но лежит между мастурбацией, кастрацией и первобытной силой". честное слово, не сам придумал
Ираклий, дорогой! Неужто сама Катюша Белкина так живописно ласты разбросала (в синей блузе которая)??? %Ъ
После очередного бала? ;-)
Какая морковочка! :о))
Блин, как много фенечек, косоглазие обеспечено, надо чего то постного посмотреть, что б успокоиться. Покручу новые работы дальше... Б... Класно...
А еще нравится, какую оценку не поставишь, а Ираклий Шанидзе из окошка благодарит за участие... каждого лично... к чему бы это...
мне очень
(17) ЮГ: так ведь разве в оценках дело? я ж запросто могу поставить карточку, которая вызовет совершенно единодушную реакцию, но скучно это. главное - тусовка! :-)))
:) а во что это вы апельсин засунули?..в кофеварку???))) прикольная и очень жизнерадостная оргия))
Fyyyyyx!
(CHoBa ja}
(abtop bce snimaet i snimaet)
Во! Вот это правильно - к чёрту карточные гадания и ведьмину сущность. Славному (11): Рупь засто - сам Ираклий ласты расправлял и юбочку задирал - мужской рационализм виден, но взгляды у девчонок собственные, женственные и задорные. Надо иногда смотреть в эти самые небеса детским взором и мечтать о морковках :)).
Ираклий - тапки, ведь левым полушарием придумал и приставил, а?
валетиком :)))))))))
Так вот что такое - половая жизнь! :)
даже и не знаю...что сказать
%))
Ираклий Шанидзе : блин, согласна единодушно - тусовка главное! :)))))))
(31) Yuri Artemov: это, как бы, ирония, да? я просто для себя выяснить хочу.
!!!
классный натюр получился!