Рубрика «Гламур»

Еще
Роковой укус. Из серии "Оргии на квартире одного поэта" овощи, укус, неполная кастрация, непростые отношения
4897человек
Загружена 16.08.2002 22:29 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Contax N Digital Теги: овощи, укус, неполная кастрация, непростые отношения
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Gennadiy Kanivets 16 August 2002, 22:32:47

:)

Георгий С. 16 August 2002, 22:41:28

Ираклий, врешь гнусно. Или оргии у вас там не такие вовсе. Пол слишком уж, э-э.., чистый.

Ираклий Шанидзе 16 August 2002, 23:24:49

(2) Георгий Сутурин: Гоша, ты погодь, это только начало серии.

Дмитрий Шугарев 16 August 2002, 23:40:32

Нарядно (прямо и переносно).

Георгий С. 17 August 2002, 00:23:16

(3)- ага..., страсть как бардак люблю и уважаю...

Георгий С. 17 August 2002, 00:24:23

(3)- ага..., страсть как бардак люблю и уважаю...

Markusha 17 August 2002, 00:27:40

тоже клёвая, но первая больше понравилась :)

John Low VIII 17 August 2002, 00:35:00

по прочтении ключевых слов вспоминается подпись к одной картинке (кажется, дали) в некоем глубокомысленном художественном издании - "точное значение символики работы остается непонятным, но лежит между мастурбацией, кастрацией и первобытной силой". честное слово, не сам придумал

Славный 17 August 2002, 01:17:37

Ираклий, дорогой! Неужто сама Катюша Белкина так живописно ласты разбросала (в синей блузе которая)??? %Ъ

Sandrro 17 August 2002, 11:28:56

После очередного бала? ;-)

Overcast 17 August 2002, 14:29:45

Какая морковочка! :о))

ЮГ 17 August 2002, 14:57:21

Блин, как много фенечек, косоглазие обеспечено, надо чего то постного посмотреть, что б успокоиться. Покручу новые работы дальше... Б... Класно...

ЮГ 17 August 2002, 15:00:13

А еще нравится, какую оценку не поставишь, а Ираклий Шанидзе из окошка благодарит за участие... каждого лично... к чему бы это...

bazzooka 17 August 2002, 17:54:17

мне очень

Ираклий Шанидзе 17 August 2002, 18:11:20

(17) ЮГ: так ведь разве в оценках дело? я ж запросто могу поставить карточку, которая вызовет совершенно единодушную реакцию, но скучно это. главное - тусовка! :-)))

Юрий Яшунин 17 August 2002, 19:33:26

:) а во что это вы апельсин засунули?..в кофеварку???))) прикольная и очень жизнерадостная оргия))

Аноним 17 August 2002, 23:41:41

Fyyyyyx!
(CHoBa ja}
(abtop bce snimaet i snimaet)

Sergey_P 18 August 2002, 13:56:43

Во! Вот это правильно - к чёрту карточные гадания и ведьмину сущность. Славному (11): Рупь засто - сам Ираклий ласты расправлял и юбочку задирал - мужской рационализм виден, но взгляды у девчонок собственные, женственные и задорные. Надо иногда смотреть в эти самые небеса детским взором и мечтать о морковках :)).
Ираклий - тапки, ведь левым полушарием придумал и приставил, а?

tanee 19 August 2002, 00:42:58

валетиком :)))))))))

Сергей Макаренков 19 August 2002, 02:11:48

Так вот что такое - половая жизнь! :)

Тупоногова-Волкова 19 August 2002, 11:22:00

даже и не знаю...что сказать

gDmitry 19 August 2002, 11:39:29

%))

dzhezz 20 August 2002, 01:04:54

Ираклий Шанидзе : блин, согласна единодушно - тусовка главное! :)))))))

Ираклий Шанидзе 20 August 2002, 01:07:20

(31) Yuri Artemov: это, как бы, ирония, да? я просто для себя выяснить хочу.

Николай Палькин 19 February 2003, 01:05:32

!!!

Гриша Селиванов 4 June 2005, 23:48:56

классный натюр получился!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям