Рубрика «Гламур»

Еще
Школьница
3083человека
Загружена 16.08.2002 23:15 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon PowerShot S40
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Георгий С. 17 August 2002, 00:42:40

Эта не та, которая из стриптиза? (Хорошее фото, 5 +)

Аноним 17 August 2002, 07:17:20

Гламур?......
Ох, не люблю я это слово
(И Джорджу подтвержу своё я НЕТ...)
На девушке надет пулОвер новый -
Скажу: как ни крути - ПОРТРЕТ!!!

Юрий Яшунин 17 August 2002, 11:16:10

Нет, очень даже гламурно! Мне нравится)))...часть одежды и обуви конечно лишняя;-)...но это пустяки)))

Ножки красивые. Именно они оправдывают размещение этого снимка в "гламуре".

AIW 17 August 2002, 23:14:47

(1) Это та, где делают бетон...

Аноним 21 January 2005, 20:12:26

Круто! Вот это - настоящее искусство фотографии. Можно сфотогрвфировать красивый цветок - это не сложно, но показать живую красоту и не скатиться до порнографии - это высший класс!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям