Рубрика «Гламур»

Еще
Падал прошлогодний снег
7201человек
Загружена 27.10.2004 08:01 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S2 ProОбъектив Nikon 28-70mm f/2.8D AF-S IF-ED
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

pavelb 27 October 2004, 08:07:09

эратишна!

mr.A 27 October 2004, 08:15:49

макияж - полный *****

Premier SV 27 October 2004, 08:51:53

Отборная модель! :)

gDmitry 27 October 2004, 09:46:15

ого!

Loptar 27 October 2004, 09:51:43

Снежинки какие большие :) Красиво.

Arelav 27 October 2004, 10:16:03

девочка! ни чеж себе девочка !

Михаил Муравьев 27 October 2004, 10:18:22

... и что это вы тут фантиками раскидались? ... труд уборщиц не цените?!

Loptar 27 October 2004, 10:43:04

(9) Михаил Муравьев: Уборщица вроде как бы и деньги получает за работу :) Тем более фантики чистые ...

Zykov 27 October 2004, 12:30:49

Согласен ,красиво, и белье в кайф,да и фото в кайф...Хот.

Роман Рыбалёв 27 October 2004, 12:36:07

в сетях!!!!

Маруся Екимова 27 October 2004, 13:07:46

название вызывает улыбку :))
хороший был мультик.

Игорь Поливанов (Poligor) 27 October 2004, 13:08:42

!

El Caro (Sergey Kozienko) 27 October 2004, 13:12:54

мда.... красавицца.....

Тоня Кэт 27 October 2004, 13:39:51

Падали прошлогодние блёсточки!

AV: pashis пашис 27 October 2004, 13:42:22

скромненько так:)

Тупоногова-Волкова 27 October 2004, 14:27:33

яркоооо....девушка...суперрр...вапще прикольна!!!!

SUBMAR 27 October 2004, 15:02:55

! ! ! ! !

Андрей Миронов II 27 October 2004, 16:06:46

Красиво.
Только блеска на щеке и левом главу многовато.

уву уву 27 October 2004, 16:48:16

Красивые вещи делаешь..

I.Dobrokhotov 27 October 2004, 16:48:29

блестяще во всем :)

Eugene 27 October 2004, 20:22:41

На мой взгляд это не гламур - это очень хороший портет.

Евгений Черкалин 27 October 2004, 20:51:21

Ух, красавица! Замечательно!

Brutal(LK) 27 October 2004, 22:12:39

(27) Eugene: a может это ню?)))

Алексеев. 27 October 2004, 22:29:58

(20) pashis пашис: да..

Pavel Sokolov 27 October 2004, 23:54:48

ушанка нужна для полноты картины

Кая 28 October 2004, 00:27:42

!

SanaM 28 October 2004, 00:41:41

Ponravilac'!!!

Игорь Шелепов 28 October 2004, 00:45:51

Холодная красота какая-то....девица ещё та штучка наверное, имхо. А фото стильное, но может действительно трусики лишние?

ГЕРАСИМ 28 October 2004, 01:03:28

Очень хорошо!

Юрий Богомаз 28 October 2004, 02:56:21

не, то лезвия бритвы падают :))) в этом свете ты еще и кровожадный, Эдик? :)))))))))))))

М.Бланк(geiger) 28 October 2004, 03:18:56

А один гражданин любил очень арбузы...
(мультик такой:" Падал прошлогодний снег")
Классная фотка!

ARDphoto 28 October 2004, 10:40:54

perfetto!!!

Gidronic (Минаев Эдуард) 28 October 2004, 12:12:57

(38) Юрий Богомаз: Да не, я добрый и пушистый. Я её небольно порезал. Чик и она уже на небесах :-)))))))

Gidronic (Минаев Эдуард) 28 October 2004, 12:46:01

(43) Berliner: Это уже совсем другая песня была :-)))))))

Ira Bordo 28 October 2004, 12:59:54

Приятная!!!

Виктория Кузнецова 28 October 2004, 13:04:22

Как только закончится шоу...

tanee 28 October 2004, 15:09:18

Красивенькая :)

akaasik 28 October 2004, 19:29:47

Nravitsja!5!

Дмитрий Сорокин 28 October 2004, 21:04:47

Синенькое такое, приятненькое... А у прошлогоднего снега прелюбопытнейшая конфигурация... ;))

Mike Reyfman 28 October 2004, 23:23:57

умеешь на грани удержаться)!

Евро! ;-)

JAndrei 29 October 2004, 00:10:31

Эх...

Dusia Sobol 29 October 2004, 01:17:47

русалочка;)

Холодный Lyka 29 October 2004, 04:28:48

ой как я этих раздетых тетенек люблю и уважаю- возможно бы сказал герой одноименного мульта.яркая работа но при такой яркости света и игре мишуры хотелось чтоб модель улыбнулась.:)- вот так примерно по новогоднему:)шутка хорошая карточка

Хижинский Дима fotohut.ru 29 October 2004, 12:06:29

Эдуард! Мои поздравления! Клево!

Волкерд 29 October 2004, 12:13:42

скорее нет, чем да
.
поза банальная, этот малорусский блеск...опять же, или трусики или сетка - что то одно, спина-голова смотрятся как кочерга, голову наклонила - в итоге фактурные сиськи получились немного, но висячими..да и губами делает как бутто канфетку сосет :)
.
вопщим приземленная получилась для тебя фотка

Ух тыыы! Новый год скоро... глядя на фотку, сразу захотелось, чтоб поскорее!!! гламур стопудовый!

Beer man 1 November 2004, 03:34:01

Красиво сделано!
(6) U-boat (misc): очень глубоко и точно замечено...:)

Irzhi Korn 1 November 2004, 22:01:31

Хороша:))

Славный 1 November 2004, 22:08:00

обалденская, Эд! утащил в закрома - эпигонствовать буду!.. %))

PieJam 7 November 2004, 20:09:11

мед ..

A.Stukun 8 November 2004, 13:21:36

жму save. гламурно!

NEZNAKOMKA 13 November 2004, 00:38:39

snezhnaya koroleva :)

т/о Палата №6 13 November 2004, 13:10:58

Красиво.

сНежная королева (model) 13 November 2004, 14:41:01

Эдичка как всегда неподражаемо :))

Ксюша МОСКВА 14 November 2004, 13:27:52

Хороша!!!

а вокруг нее лезвия летают? ;)))...страсти какие ;)

Svetlana_ 18 November 2004, 04:07:51

потрясная! потрясающая!!!

Teg 25 November 2004, 16:36:42

Так всё богато, но Гусева лучше.) Вот бы ее одеть в подобноее,. или РАЗдеть.)

ВэХа 15 December 2004, 15:37:55

Смешная сеточка. Но такую грудь закрывать жалко. А может, и не...

Uncomfortably Numb 9 May 2005, 04:36:54

poshlo i unilo

Гриша Селиванов 13 December 2005, 22:50:55

Красавица!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям