ой как я этих раздетых тетенек люблю и уважаю- возможно бы сказал герой одноименного мульта.яркая работа но при такой яркости света и игре мишуры хотелось чтоб модель улыбнулась.:)- вот так примерно по новогоднему:)шутка хорошая карточка
скорее нет, чем да
.
поза банальная, этот малорусский блеск...опять же, или трусики или сетка - что то одно, спина-голова смотрятся как кочерга, голову наклонила - в итоге фактурные сиськи получились немного, но висячими..да и губами делает как бутто канфетку сосет :)
.
вопщим приземленная получилась для тебя фотка
Комментарии пользователей
эратишна!
макияж - полный *****
Отборная модель! :)
ого!
Снежинки какие большие :) Красиво.
девочка! ни чеж себе девочка !
... и что это вы тут фантиками раскидались? ... труд уборщиц не цените?!
(9) Михаил Муравьев: Уборщица вроде как бы и деньги получает за работу :) Тем более фантики чистые ...
Согласен ,красиво, и белье в кайф,да и фото в кайф...Хот.
в сетях!!!!
название вызывает улыбку :))
хороший был мультик.
!
мда.... красавицца.....
Падали прошлогодние блёсточки!
скромненько так:)
яркоооо....девушка...суперрр...вапще прикольна!!!!
! ! ! ! !
Красиво.
Только блеска на щеке и левом главу многовато.
Красивые вещи делаешь..
блестяще во всем :)
На мой взгляд это не гламур - это очень хороший портет.
Ух, красавица! Замечательно!
(27) Eugene: a может это ню?)))
(20) pashis пашис: да..
ушанка нужна для полноты картины
!
Ponravilac'!!!
Холодная красота какая-то....девица ещё та штучка наверное, имхо. А фото стильное, но может действительно трусики лишние?
Очень хорошо!
не, то лезвия бритвы падают :))) в этом свете ты еще и кровожадный, Эдик? :)))))))))))))
А один гражданин любил очень арбузы...
(мультик такой:" Падал прошлогодний снег")
Классная фотка!
perfetto!!!
(38) Юрий Богомаз: Да не, я добрый и пушистый. Я её небольно порезал. Чик и она уже на небесах :-)))))))
(43) Berliner: Это уже совсем другая песня была :-)))))))
Приятная!!!
Как только закончится шоу...
Красивенькая :)
Nravitsja!5!
Синенькое такое, приятненькое... А у прошлогоднего снега прелюбопытнейшая конфигурация... ;))
умеешь на грани удержаться)!
Евро! ;-)
Эх...
русалочка;)
ой как я этих раздетых тетенек люблю и уважаю- возможно бы сказал герой одноименного мульта.яркая работа но при такой яркости света и игре мишуры хотелось чтоб модель улыбнулась.:)- вот так примерно по новогоднему:)шутка хорошая карточка
Эдуард! Мои поздравления! Клево!
скорее нет, чем да
.
поза банальная, этот малорусский блеск...опять же, или трусики или сетка - что то одно, спина-голова смотрятся как кочерга, голову наклонила - в итоге фактурные сиськи получились немного, но висячими..да и губами делает как бутто канфетку сосет :)
.
вопщим приземленная получилась для тебя фотка
Ух тыыы! Новый год скоро... глядя на фотку, сразу захотелось, чтоб поскорее!!! гламур стопудовый!
Красиво сделано!
(6) U-boat (misc): очень глубоко и точно замечено...:)
Хороша:))
обалденская, Эд! утащил в закрома - эпигонствовать буду!.. %))
мед ..
жму save. гламурно!
snezhnaya koroleva :)
Красиво.
Эдичка как всегда неподражаемо :))
Хороша!!!
а вокруг нее лезвия летают? ;)))...страсти какие ;)
потрясная! потрясающая!!!
Так всё богато, но Гусева лучше.) Вот бы ее одеть в подобноее,. или РАЗдеть.)
Смешная сеточка. Но такую грудь закрывать жалко. А может, и не...
poshlo i unilo
Красавица!!!