Дикий, но жутко симпатишный. Очень хочет понравиться... Сегодня загрузила последнюю *претендентскую фотографию*. Что дальше, не знаю... =(
Орхидея действительно безумно красивый цветок, а в такой обработке и ракурсе похож на дорогущую капризную супермодель... Ассоциации у меня почему-то именно такие:)
(1)(2) Спасибо люди!!! У меня тоже много странных ассоциаций... =)
Klass.Ne xvataet pari isto4nikov sveta.Ploskovato.
Тонировка удачная...
Комментарии пользователей
Орхидея действительно безумно красивый цветок, а в такой обработке и ракурсе похож на дорогущую капризную супермодель... Ассоциации у меня почему-то именно такие:)
(1)(2) Спасибо люди!!! У меня тоже много странных ассоциаций... =)
Klass.Ne xvataet pari isto4nikov sveta.Ploskovato.
Тонировка удачная...