Неужели все так плохо??? Это просто шутка-небрежность, сделанная под настроение модели.
Ну ладно... Не нравится - не буду
Аноним27 October 2004, 11:54:58
Не все так плохо, не все, не волнуйся. 8-)
Просто у тебя нету профессиональных осветителей, а желание делать студийные работы есть. Я понимаю.
Мне, вот, например, не хватает возможностей моего фотоаппарата на концертах, когда недостаточное освещение сцены. Так что ж мне теперь - не снимать? - Снимаю, как получается. и иногда очень даже ничего получается.
Модели привет при встрече! 8-)
Комментарии пользователей
освешение - [плохое]
Tochno lenivaya
Неужели все так плохо??? Это просто шутка-небрежность, сделанная под настроение модели.
Ну ладно... Не нравится - не буду
Не все так плохо, не все, не волнуйся. 8-)
Просто у тебя нету профессиональных осветителей, а желание делать студийные работы есть. Я понимаю.
Мне, вот, например, не хватает возможностей моего фотоаппарата на концертах, когда недостаточное освещение сцены. Так что ж мне теперь - не снимать? - Снимаю, как получается. и иногда очень даже ничего получается.
Модели привет при встрече! 8-)
Кстати, а что ты не подсветила ее спереди и чуть-чуть справа? По-моему так было бы неплохо...
Зато модель неплохая, стройная, снимать и снимать!
А я 2-3 настольные лампы использую
(6) Андрей Дзех: Да светила, светила
(10) messerschmidt: И чего это?
Лентяйка красиво получилась, особенно цвета понравились