Рубрика «Гламур»

Еще
Ленивая
1535человек
Загружена 27.10.2004 01:04 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Михаил Хусид 27 October 2004, 01:07:10

освешение - [плохое]

L.A.N.A. 27 October 2004, 01:18:39

Tochno lenivaya

Надюша 27 October 2004, 10:26:51

Неужели все так плохо??? Это просто шутка-небрежность, сделанная под настроение модели.
Ну ладно... Не нравится - не буду

Аноним 27 October 2004, 11:54:58

Не все так плохо, не все, не волнуйся. 8-)
Просто у тебя нету профессиональных осветителей, а желание делать студийные работы есть. Я понимаю.
Мне, вот, например, не хватает возможностей моего фотоаппарата на концертах, когда недостаточное освещение сцены. Так что ж мне теперь - не снимать? - Снимаю, как получается. и иногда очень даже ничего получается.
Модели привет при встрече! 8-)

Андрей Дзех 27 October 2004, 12:01:30

Кстати, а что ты не подсветила ее спереди и чуть-чуть справа? По-моему так было бы неплохо...

Артик 27 October 2004, 12:39:29

Зато модель неплохая, стройная, снимать и снимать!

Novic 27 October 2004, 20:50:49

А я 2-3 настольные лампы использую

Надюша 28 October 2004, 14:03:52

(6) Андрей Дзех: Да светила, светила

Надюша 31 October 2004, 22:10:44

(10) messerschmidt: И чего это?

parkers 2 May 2005, 19:45:30

Лентяйка красиво получилась, особенно цвета понравились

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям