это гдей-та?)))
прикольно:))А это где? Мелковато...хотя крупнее уже будет по-моему пошло...
Гадом буду, Burning Man! Cool. Да, мелковато.
Голые фигурки не прикрывшись даже Оседлали камень, на виду у пляжа.
:-)
<показать кадр> странный камень. Он на каких-то ногах?
всЁ крута, кроме размера и горизонта по центру :)
(6) Kuliba: ... и не падает ! о как. :)
РуллеZZно! Побольше бы.
классно...очень+весело
мелко.........
мило:)
новаторски)))) очень....
Экстремалы :)
Комментарии пользователей
это гдей-та?)))
прикольно:))А это где? Мелковато...хотя крупнее уже будет по-моему пошло...
Гадом буду, Burning Man!
Cool.
Да, мелковато.
Голые фигурки не прикрывшись даже
Оседлали камень, на виду у пляжа.
:-)
<показать кадр> странный камень. Он на каких-то ногах?
всЁ крута, кроме размера и горизонта по центру :)
(6) Kuliba: ... и не падает ! о как. :)
РуллеZZно! Побольше бы.
классно...очень+весело
мелко.........
мило:)
новаторски)))) очень....
Экстремалы :)