HOT photo:) [XOT5]
в фото дня, срочно!
Согласен с (2). Просто класс !!!
Надо ж так над девушкой издеваться в рот вам перец! :))
Прекрасная работа. Будет жаль, если пройден незамеченой.
Выразительный портрет! С перчиком!
Класс !!!
Очень нравится! Я бы добавил - "все дело в перце". :-)
Приятное отличие от шашлыков маринующихся/жарящихся/поедаемых/недоеденных! Желаю удачи и главного БОЛЬШОГО приза :-)))) 5 баллов!
Оч. хорошо. Хотелось бы перчик побольше. Продайте фотку Немирову - все дело в перце :)))
Суперская!!!
красиво)
Потрясающая работа!!!
!!!
perfetto!!!!
Оригинально!
Scharf!
из гипса вылеплена =) чудо =)
Комментарии пользователей
HOT photo:) [XOT5]
в фото дня, срочно!
Согласен с (2). Просто класс !!!
Надо ж так над девушкой издеваться в рот вам перец!
:))
Прекрасная работа. Будет жаль, если пройден незамеченой.
Выразительный портрет! С перчиком!
Класс !!!
Очень нравится!
Я бы добавил - "все дело в перце".
:-)
Приятное отличие от шашлыков маринующихся/жарящихся/поедаемых/недоеденных! Желаю удачи и главного БОЛЬШОГО приза :-))))
5 баллов!
Оч. хорошо. Хотелось бы перчик побольше. Продайте фотку Немирову - все дело в перце :)))
Суперская!!!
красиво)
Потрясающая работа!!!
!!!
perfetto!!!!
Оригинально!
Scharf!
из гипса вылеплена =) чудо =)