Рубрика «Гламур»

Еще
осенняя печаль (или осенний zayats) осень, листья, zayats, печаль
871человек
Загружена 27.10.2004 14:42 Рубрика «Гламур» Теги: осень, листья, zayats, печаль
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Zayats 27 October 2004, 16:14:33

Какой я худой .... :-/

сорлик 27 October 2004, 16:19:04

(1) Zayats: не худой а сухой :)

Аноним 27 October 2004, 18:38:33

Какая чудесная Осень!!!!
А у нас вот давно всё поопадало =(((
Завалили всю студию листьями?

Lampachka 27 October 2004, 19:21:02

palasatka: ага, несколько мешков листьев собрали;)))

Аноним 27 October 2004, 23:57:06

Шупер!
Эх...А у нас по одному-два на каждом дереве осталось =(
А у вас красиво получилось!

(1) Zayats: Поджарый :)

Да будь хоть ты с пивным пузом, но можешь быть королём пляжа и любимцем женщин ) Какая разница - главное - это как себя ведёшь.

P.S.
ХОТ

Zayats 28 October 2004, 14:36:45

Зеленский Евгений : я ж ни капли не комплексую :-))))

Шубин 28 October 2004, 15:13:54

А недурственно - даже очень. Что все девушек снимать с листочками - посмотрите, и мужчина красив!

Drugonfly 29 October 2004, 12:35:34

а мне как раз нравятся листья, потом взгляд скользит по руке и упирается... в грудную клетку - удивление! Что-то в этом есть, точнее не скажу :)))

Lampachka 3 December 2004, 12:50:08

Алексеич: Это пупик;)... (смущенно)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям