Рубрика «Гламур»

Еще
...
1314человек
Загружена 27.10.2004 02:54 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ctacik 27 October 2004, 02:58:51

!хорошая

Vital.F 27 October 2004, 03:01:16

какая сексуальная !!!

grossman® 27 October 2004, 03:02:08

мило. А вот черно-белая она лучше

фея умерла. 27 October 2004, 03:32:30

да...в ЧБ однозначно лучше.

Нетета 27 October 2004, 03:41:40

(3)grossman, (4)Dante.Ad: похоже поиск новых художественных приемов не увенчался успехом -))). Будем искать дальше.
В ч/б теряются ноготки...

Premier SV 27 October 2004, 08:57:23

Симпатишная. Но фигура за спиной в красном галстуке явно лишняя - привлекает к себе внимание не меньше, чем ноготки и пятно в ПНУ :)

Иван Луньков 27 October 2004, 10:00:11

красиво

El Caro (Sergey Kozienko) 27 October 2004, 13:14:00

тетенька сзади действительно залипает немного
девушка же очень хорошо вписывается. есть ощущение уравновешенности и гармонии...

Арсений Смоляк 27 October 2004, 21:42:38

<показать кадр> это что!!!

Игорь Шелепов 28 October 2004, 01:03:40

Соглашусь за ч.б вариант :)

Аноним 28 March 2005, 07:32:50

У нас тоже предки носили фамилию Нетета. Жили они тогда под Запорожьем. Родители говорили, что вроде бы фамилия греческая. Не могли бы вы уточнить? По ней мало информации в Интернете.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям