У нас тоже предки носили фамилию Нетета. Жили они тогда под Запорожьем. Родители говорили, что вроде бы фамилия греческая. Не могли бы вы уточнить? По ней мало информации в Интернете.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
!хорошая
какая сексуальная !!!
мило. А вот черно-белая она лучше
да...в ЧБ однозначно лучше.
(3)grossman, (4)Dante.Ad: похоже поиск новых художественных приемов не увенчался успехом -))). Будем искать дальше.
В ч/б теряются ноготки...
Симпатишная. Но фигура за спиной в красном галстуке явно лишняя - привлекает к себе внимание не меньше, чем ноготки и пятно в ПНУ :)
красиво
тетенька сзади действительно залипает немного
девушка же очень хорошо вписывается. есть ощущение уравновешенности и гармонии...
<показать кадр> это что!!!
Соглашусь за ч.б вариант :)
У нас тоже предки носили фамилию Нетета. Жили они тогда под Запорожьем. Родители говорили, что вроде бы фамилия греческая. Не могли бы вы уточнить? По ней мало информации в Интернете.