Очень красивый портрет, как с технической, так и с художественной точки зрения ... отдельное спасибо модели!!! ............. (3) Alex Zhadan: сколько людей - столько конструктажей... под всех не подстроишься :)))
(20) Vadim Marmer: Это позднее начинаешь думать,когда подробнее рассматриваешь.А на первый взгляд совершенно ясно,что это ее рука.И красивая,я вам доложу.Вообще очень психологичный,профессиональный снимок получился.
Бесподобно-:) Замечательно придумана поза с изогнутой красивой рукой! Неудачен каж. блеск на веках и губах. Но в целом глубоко выразительный психологический портрет очень красивой чувственной женщины
Красиво. Стильно. Вот только не знаю, так сразу без экспериментов не скажешь как лучше, но кадрирование сверху по середине лба девушки несколько сразу бьет в глаза, что-то хочется другого...
Да, красивая!!!
Работа, безусловно профессиональная и очень техничная! Нравится!
А вот с чёрным фоном... может чуть меньшего, вот так, например:<показать кадр>? Хотя и понимаю, что любой Автор редко когда отказывается от своей задумки, :-))!
С "Фото Дня!", Алекс!
Хорошо! правда, не понравилист перламутровые тени. Макияж совсем не соответсвует лиричности самой картинки. Но это ИМХО. А вот черенький фон очень даже понравился!
С фотой дня!
Рука и правдо красиво вышла. Естесственно, а не вычурно, как это обычно бывает на подобных фото. Это, пожалуй, заслуга модели. А вот плотный макияж на губах и веках, да еще с блеском, который не снивелировало даже ч/б - это ее "антизаслуга".
Фотограф, на мой взгляд, сработал отлично. По крайней мере выше моих скромных возможностей, так что мне тут комментировать нечего.
Ну как бы и не плохо, но уж очень многие лукавят с оценками :)
Руку так никто не делает. Она ни откуда и с моделью её ничто не связывает, как будто кто то подошёл и подставил. Либо цвет одежды нужен другой, либо подсветка фона за рукой. Да и внутреннюю часть руки не очень выгодно показывать, ну да ладно.
Волосы на лице <показать кадр> нууу ... можно было бы списать, но раз портрет постановочный, то можно более аккуратно с ними :)
Кадрирование ... вообщем не плохо, но слева чернота информации не несёт, можно имхо так <показать кадр>.
Ну и вспышка конечно объём только убила, сам на такое нарывался в начале, тут без есстественного света либо подсветки ничего толково не выйдет :)
Во сколько конструктива :) Удачи, прогрессируешь.
Правильно: под всех не подстроишься :)
Саш, мне рука совсем не нравится: такое ощущение, что она взята где-то в анатомичке (хотя, конечно, таких живых и красивых кистей там нет!) и приставлена к лицу :( Мне кажется, надо бы, чтобы чуть-чуть угадывался контур одежды. Либо уж рука должна быть обнаженной и "уходить" в темноту.
Фото дня? Хмм...
(--) положение и функция руки на этой фотографии?
(-) свет (острые тени под носом, губой, глазки потухли)
(+) модель красивая
Надеюсь комментариями помог.
Лиричный портрет. Мне очень нравится идея, когда рукав сливается с фоном, как бы эта деталь (рукав) несущественна, что еще больше подчеркивает смысловую нагрузку самой руки.
Alex, sorry, но че-то не очень... В смысле портрет отл! а вот рука.... я честно стал второго человека искать... Ну если это ее рука, то взгляд такой не понятен, а если не ее...?
А про 20D очень хотелось бы услышать ваше мнение, я как-то усиленно про него сейчас думаю.:)))
(P.S. это я предыдущий коммент удалил, просто оказывается пару букв пропустил:)))
(70) odeklon Ну и пох (извините), клёвая картинка, жизненная. Это всю изюминки... Вылезанные картинки зачастую становятся просто банальными как на глянцевых журналах, пролистываешь и ничего поразглядывать не хочется...
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
pohozha na Nicole Kidman
Понравилось!
Владимир Новиков ... хоть черкнул бы пару строк, а то оценку поставил и все, я на фото дня не претендую, конструктаж мне нужен ....
Золотая Проба ! :)
Артистично. Рука особенно понравилась. :)
Красиво, но есть пара мешающих мелочей ... наибольшая из них излишняя перламутровость теней
:))
Хороший портрет!
красивая, задумчивая...
не понравилась рыхлая поверхность щек
(9) tumsha: Благодарю за идею, фото переделал и перепостил... ПАСИБ *)
(12) Alex Zhadan | заходи еще;)))
Очень понравилась дивчина!:)
Снимок-работа НАСТОЯЩЕГО мастера!
Отличный портрет!!
Немного странно рука изниоткуда появляется, но красиво...
(1) Sirota: у меня та же первая реакция была. а чем больше смотрю тем больше сомневаться начинаю
Очень красивый портрет, как с технической, так и с художественной точки зрения ... отдельное спасибо модели!!! ............. (3) Alex Zhadan: сколько людей - столько конструктажей... под всех не подстроишься :)))
<показать кадр> в этом месте что-то со щекой?
(20) Vadim Marmer: Это позднее начинаешь думать,когда подробнее рассматриваешь.А на первый взгляд совершенно ясно,что это ее рука.И красивая,я вам доложу.Вообще очень психологичный,профессиональный снимок получился.
(20) Vadim Marmer: (21) Алексей Чернышев ( riv ):
мыслите мыслите... а то все вам в реале подавай
(22) Pavoukov Uri: однозначно верно.
(23) во-дичка: видать плохо выбрила
(22) Pavoukov Uri: попралюсь... имел в виду вашу фразу
"сколько людей - столько конструктажей... под всех не подстроишься"
Однозначно верно.
Бесподобно-:) Замечательно придумана поза с изогнутой красивой рукой! Неудачен каж. блеск на веках и губах. Но в целом глубоко выразительный психологический портрет очень красивой чувственной женщины
Изящно.
Хорошо!
Очень выразительная и красивая работа!!!
Красиво. Стильно. Вот только не знаю, так сразу без экспериментов не скажешь как лучше, но кадрирование сверху по середине лба девушки несколько сразу бьет в глаза, что-то хочется другого...
Да, красивая!!!
Работа, безусловно профессиональная и очень техничная! Нравится!
А вот с чёрным фоном... может чуть меньшего, вот так, например:<показать кадр>? Хотя и понимаю, что любой Автор редко когда отказывается от своей задумки, :-))!
С "Фото Дня!", Алекс!
отличная работа, достойная фото дня!
рад за вас что удалось потестить диковинку )
Хорошо! правда, не понравилист перламутровые тени. Макияж совсем не соответсвует лиричности самой картинки. Но это ИМХО. А вот черенький фон очень даже понравился!
С фотой дня!
Девичьи думы.
Хорошая фотография!!!
Хорошо!
interesnyj snimok...
Хорошо попробовал! Отличный, очень женственный портрет.
(20)Vadim Marmer : те же мысли в голову пришли, потом Ваш комментарий увидел.
Классный и достаточно сюрреалистичный портрет!
отличная работа. c фотой дня!
Рука и правдо красиво вышла. Естесственно, а не вычурно, как это обычно бывает на подобных фото. Это, пожалуй, заслуга модели. А вот плотный макияж на губах и веках, да еще с блеском, который не снивелировало даже ч/б - это ее "антизаслуга".
Фотограф, на мой взгляд, сработал отлично. По крайней мере выше моих скромных возможностей, так что мне тут комментировать нечего.
Занятно.
Krasivyj kadr...portret!5!XOT!
хорошо, поздравляю.
Хм, мне нравится. Изящно рука получилась. Про макияж согласен - нежнее бы его.
Ну как бы и не плохо, но уж очень многие лукавят с оценками :)
Руку так никто не делает. Она ни откуда и с моделью её ничто не связывает, как будто кто то подошёл и подставил. Либо цвет одежды нужен другой, либо подсветка фона за рукой. Да и внутреннюю часть руки не очень выгодно показывать, ну да ладно.
Волосы на лице <показать кадр> нууу ... можно было бы списать, но раз портрет постановочный, то можно более аккуратно с ними :)
Кадрирование ... вообщем не плохо, но слева чернота информации не несёт, можно имхо так <показать кадр>.
Ну и вспышка конечно объём только убила, сам на такое нарывался в начале, тут без есстественного света либо подсветки ничего толково не выйдет :)
Во сколько конструктива :) Удачи, прогрессируешь.
(22) Pavoukov Uri: Не надо под всех подстраиватся, есть базовые правила портрета и задумка автора :)
хорошее фото!!!
такое ощущение, что руку подает модели другая дама :)
Правильно: под всех не подстроишься :)
Саш, мне рука совсем не нравится: такое ощущение, что она взята где-то в анатомичке (хотя, конечно, таких живых и красивых кистей там нет!) и приставлена к лицу :( Мне кажется, надо бы, чтобы чуть-чуть угадывался контур одежды. Либо уж рука должна быть обнаженной и "уходить" в темноту.
Очень приятная работа:)5
Как будто не её рука
(57) radis: Ага ) в руку не верится совсем.
Про Условия - 20D имхо тест прошел :)
ОЧЕНЬ понравилось, замечательный портрет, красивая моделль
Рука совсе не нравится, надо что-то с этим делать. Нужна фактура имхо.
Отличное фото и кадрирование. Очень художественно!
Приятная.
Фото дня? Хмм...
(--) положение и функция руки на этой фотографии?
(-) свет (острые тени под носом, губой, глазки потухли)
(+) модель красивая
Надеюсь комментариями помог.
Красиво! Люблю такие портреты.
с рукой интересно..
Модель оч. хороша!
Отличный портрет!!!Красивая девушка!))
Лиричный портрет. Мне очень нравится идея, когда рукав сливается с фоном, как бы эта деталь (рукав) несущественна, что еще больше подчеркивает смысловую нагрузку самой руки.
Хороший кадр- театральный...
(68) Вольдемар Морковский: Прикольный у вас подход, ошибку выставить за достоинтсво :))))))))))
Хорошее фото, хотя и "студийное".
Но! Такое впечатление, что не белый цвет заменен серым.
<показать кадр><показать кадр>
испр: белый заменен полутонами
с рукой действительно странно вышло...в остальном отлично!
<показать кадр><показать кадр><показать кадр><показать кадр><показать кадр><показать кадр> mnoga etih oshybok :)
Alex, takoj raboty master nie pokazujet!
Очень и очень!!!
Ну конечно..))))
Alex, sorry, но че-то не очень... В смысле портрет отл! а вот рука.... я честно стал второго человека искать... Ну если это ее рука, то взгляд такой не понятен, а если не ее...?
А про 20D очень хотелось бы услышать ваше мнение, я как-то усиленно про него сейчас думаю.:)))
(P.S. это я предыдущий коммент удалил, просто оказывается пару букв пропустил:)))
мне до таких портретов лет сто еще...так что пока смотрю и мотаю на ус...
Хороший портрет!
не очень - как то не радует
PERFETTO!!!!
Портрет - прелесть!!!
отличный портрет!!
Макияж сочетается с коготками!
Идея очень интересна!!!
Рука то хоть ее? ;)) В прочем даже если не ее - нестрашно ;))
И может чуток мягче...
В целом приятный портрет.
Хорошый портрет. Рука "ниоткуда" очень нравится. Лицо... можно было и подровнять кожу...
<показать кадр>? Клонштампик? или в натуре так?
Романтика и нежность.
Klassno!!!
Отлично попробывал!
KRASIVO VSE PEREDANNO !!!
чувственное лицо и в черно белом варианте
мне нравится, Парижем повеяло почему то, еще пару таких работ и не выдержу, поеду :)
ужас... фредди крюгер отдыхает... бррр... кто же ей руку отрубил?..
!!!
а эта работа все притягивает!!! в третий раз захожу!! ХХООТТ+5++
Задумалась
в руке столько хищности!!!!!
Красивая девушка.
Красиво!
Как Вам новая машинка?
Действительно, Кидман. :))
(70) odeklon Ну и пох (извините), клёвая картинка, жизненная. Это всю изюминки... Вылезанные картинки зачастую становятся просто банальными как на глянцевых журналах, пролистываешь и ничего поразглядывать не хочется...