Рубрика «Гламур»

Еще
фотография
4540человек
Загружена 27.10.2004 03:22 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sirota 27 October 2004, 03:25:44

pohozha na Nicole Kidman

Gena77 27 October 2004, 03:26:18

Понравилось!

Sashka Zhadan 27 October 2004, 03:33:53

Владимир Новиков ... хоть черкнул бы пару строк, а то оценку поставил и все, я на фото дня не претендую, конструктаж мне нужен ....

welle_M 27 October 2004, 03:34:23

Золотая Проба ! :)
Артистично. Рука особенно понравилась. :)

Ms.DNV 27 October 2004, 03:41:23

Красиво, но есть пара мешающих мелочей ... наибольшая из них излишняя перламутровость теней

Удалён 27 October 2004, 03:43:05

:))

Александр Смирнов (BigSAS) 27 October 2004, 03:49:10

Хороший портрет!

tumsha 27 October 2004, 03:51:47

красивая, задумчивая...

zanzib 27 October 2004, 04:26:02

не понравилась рыхлая поверхность щек

Sashka Zhadan 27 October 2004, 04:43:23

(9) tumsha: Благодарю за идею, фото переделал и перепостил... ПАСИБ *)

tumsha 27 October 2004, 04:59:14

(12) Alex Zhadan | заходи еще;)))

Arkadiy Fridman 27 October 2004, 05:55:57

Очень понравилась дивчина!:)
Снимок-работа НАСТОЯЩЕГО мастера!

ezdr 27 October 2004, 05:59:16

Отличный портрет!!

chau-chau 27 October 2004, 06:08:23

Немного странно рука изниоткуда появляется, но красиво...

Alinka 27 October 2004, 06:19:55

(1) Sirota: у меня та же первая реакция была. а чем больше смотрю тем больше сомневаться начинаю

Юрий Павуков 27 October 2004, 06:34:01

Очень красивый портрет, как с технической, так и с художественной точки зрения ... отдельное спасибо модели!!! ............. (3) Alex Zhadan: сколько людей - столько конструктажей... под всех не подстроишься :)))

water 27 October 2004, 06:34:19

<показать кадр> в этом месте что-то со щекой?

Gerz Valery 27 October 2004, 06:40:29

(20) Vadim Marmer: Это позднее начинаешь думать,когда подробнее рассматриваешь.А на первый взгляд совершенно ясно,что это ее рука.И красивая,я вам доложу.Вообще очень психологичный,профессиональный снимок получился.

Sashka Zhadan 27 October 2004, 06:41:48

(20) Vadim Marmer: (21) Алексей Чернышев ( riv ):
мыслите мыслите... а то все вам в реале подавай

(22) Pavoukov Uri: однозначно верно.

(23) во-дичка: видать плохо выбрила

Sashka Zhadan 27 October 2004, 06:47:33

(22) Pavoukov Uri: попралюсь... имел в виду вашу фразу
"сколько людей - столько конструктажей... под всех не подстроишься"
Однозначно верно.

E X T R E M A 27 October 2004, 07:45:13

Бесподобно-:) Замечательно придумана поза с изогнутой красивой рукой! Неудачен каж. блеск на веках и губах. Но в целом глубоко выразительный психологический портрет очень красивой чувственной женщины

M5 27 October 2004, 08:04:34

Изящно.

Oleg Godasevich 27 October 2004, 08:06:51

Хорошо!

Tigran Kalantaryan 27 October 2004, 08:14:33

Очень выразительная и красивая работа!!!

krot_000 27 October 2004, 08:17:16

Красиво. Стильно. Вот только не знаю, так сразу без экспериментов не скажешь как лучше, но кадрирование сверху по середине лба девушки несколько сразу бьет в глаза, что-то хочется другого...

Irmi 27 October 2004, 08:26:59

Да, красивая!!!
Работа, безусловно профессиональная и очень техничная! Нравится!
А вот с чёрным фоном... может чуть меньшего, вот так, например:<показать кадр>? Хотя и понимаю, что любой Автор редко когда отказывается от своей задумки, :-))!
С "Фото Дня!", Алекс!

Дмитрий Судаков 27 October 2004, 08:28:32

отличная работа, достойная фото дня!
рад за вас что удалось потестить диковинку )

Nadeika 27 October 2004, 08:39:35

Хорошо! правда, не понравилист перламутровые тени. Макияж совсем не соответсвует лиричности самой картинки. Но это ИМХО. А вот черенький фон очень даже понравился!
С фотой дня!

КириллКа 27 October 2004, 08:46:38

Девичьи думы.
Хорошая фотография!!!

gDmitry 27 October 2004, 08:50:31

Хорошо!

vita-vitas 27 October 2004, 09:00:43

interesnyj snimok...

Саша Зарудь 27 October 2004, 09:04:16

Хорошо попробовал! Отличный, очень женственный портрет.

cortes 27 October 2004, 09:04:38

(20)Vadim Marmer : те же мысли в голову пришли, потом Ваш комментарий увидел.
Классный и достаточно сюрреалистичный портрет!

Catch 27 October 2004, 09:06:38

отличная работа. c фотой дня!

dada sasa 27 October 2004, 09:11:48

Рука и правдо красиво вышла. Естесственно, а не вычурно, как это обычно бывает на подобных фото. Это, пожалуй, заслуга модели. А вот плотный макияж на губах и веках, да еще с блеском, который не снивелировало даже ч/б - это ее "антизаслуга".
Фотограф, на мой взгляд, сработал отлично. По крайней мере выше моих скромных возможностей, так что мне тут комментировать нечего.

Л. Кошкин 27 October 2004, 09:12:07

Занятно.

akaasik 27 October 2004, 09:16:58

Krasivyj kadr...portret!5!XOT!

JV-lick 27 October 2004, 09:21:26

хорошо, поздравляю.

Novic 27 October 2004, 09:28:36

Хм, мне нравится. Изящно рука получилась. Про макияж согласен - нежнее бы его.

Loptar 27 October 2004, 09:39:20

Ну как бы и не плохо, но уж очень многие лукавят с оценками :)
Руку так никто не делает. Она ни откуда и с моделью её ничто не связывает, как будто кто то подошёл и подставил. Либо цвет одежды нужен другой, либо подсветка фона за рукой. Да и внутреннюю часть руки не очень выгодно показывать, ну да ладно.
Волосы на лице <показать кадр> нууу ... можно было бы списать, но раз портрет постановочный, то можно более аккуратно с ними :)
Кадрирование ... вообщем не плохо, но слева чернота информации не несёт, можно имхо так <показать кадр>.
Ну и вспышка конечно объём только убила, сам на такое нарывался в начале, тут без есстественного света либо подсветки ничего толково не выйдет :)
Во сколько конструктива :) Удачи, прогрессируешь.

Loptar 27 October 2004, 09:41:06

(22) Pavoukov Uri: Не надо под всех подстраиватся, есть базовые правила портрета и задумка автора :)

vasnold 27 October 2004, 09:50:32

хорошее фото!!!
такое ощущение, что руку подает модели другая дама :)

GERA_E 27 October 2004, 10:34:57

Правильно: под всех не подстроишься :)
Саш, мне рука совсем не нравится: такое ощущение, что она взята где-то в анатомичке (хотя, конечно, таких живых и красивых кистей там нет!) и приставлена к лицу :( Мне кажется, надо бы, чтобы чуть-чуть угадывался контур одежды. Либо уж рука должна быть обнаженной и "уходить" в темноту.

simonka 27 October 2004, 10:38:07

Очень приятная работа:)5

rAdis 27 October 2004, 10:39:33

Как будто не её рука

Mikhail Kamenetskiy 27 October 2004, 10:57:21

(57) radis: Ага ) в руку не верится совсем.
Про Условия - 20D имхо тест прошел :)

ReX 27 October 2004, 11:03:04

ОЧЕНЬ понравилось, замечательный портрет, красивая моделль

Шота Мегрелишвили 27 October 2004, 11:23:47

Рука совсе не нравится, надо что-то с этим делать. Нужна фактура имхо.

Tanyusha 27 October 2004, 12:33:09

Отличное фото и кадрирование. Очень художественно!

Гэл 27 October 2004, 12:59:06

Приятная.

RUSTBOY 27 October 2004, 13:16:26

Фото дня? Хмм...
(--) положение и функция руки на этой фотографии?
(-) свет (острые тени под носом, губой, глазки потухли)
(+) модель красивая
Надеюсь комментариями помог.

Dzmitryj Barouski 27 October 2004, 13:59:37

Красиво! Люблю такие портреты.

IgorKir 27 October 2004, 15:25:15

с рукой интересно..
Модель оч. хороша!

Алексей У 27 October 2004, 16:10:09

Отличный портрет!!!Красивая девушка!))

Лиричный портрет. Мне очень нравится идея, когда рукав сливается с фоном, как бы эта деталь (рукав) несущественна, что еще больше подчеркивает смысловую нагрузку самой руки.

light DK 27 October 2004, 16:50:50

Хороший кадр- театральный...

Loptar 27 October 2004, 16:52:14

(68) Вольдемар Морковский: Прикольный у вас подход, ошибку выставить за достоинтсво :))))))))))

iviu 27 October 2004, 19:43:16

Хорошее фото, хотя и "студийное".
Но! Такое впечатление, что не белый цвет заменен серым.

iviu 27 October 2004, 19:48:19

<показать кадр><показать кадр>
испр: белый заменен полутонами

Garsia 27 October 2004, 19:51:20

с рукой действительно странно вышло...в остальном отлично!

obraz 27 October 2004, 21:26:35

Очень и очень!!!

Banker_igor 27 October 2004, 22:01:48

Ну конечно..))))

Lingvo 27 October 2004, 22:43:52

Alex, sorry, но че-то не очень... В смысле портрет отл! а вот рука.... я честно стал второго человека искать... Ну если это ее рука, то взгляд такой не понятен, а если не ее...?
А про 20D очень хотелось бы услышать ваше мнение, я как-то усиленно про него сейчас думаю.:)))
(P.S. это я предыдущий коммент удалил, просто оказывается пару букв пропустил:)))

Jurijs Suhodolskis 27 October 2004, 22:46:43

мне до таких портретов лет сто еще...так что пока смотрю и мотаю на ус...

Natis 27 October 2004, 22:49:27

Хороший портрет!

Pavel Sokolov 28 October 2004, 00:18:11

не очень - как то не радует

ARDphoto 28 October 2004, 10:35:43

PERFETTO!!!!

Milly 28 October 2004, 12:12:13

Портрет - прелесть!!!

А л е н а П р и с я ж н а я 28 October 2004, 14:32:57

отличный портрет!!

Dgenny 28 October 2004, 15:17:31

Макияж сочетается с коготками!
Идея очень интересна!!!

Dmitry Boboshko 28 October 2004, 16:39:22

Рука то хоть ее? ;)) В прочем даже если не ее - нестрашно ;))
И может чуток мягче...
В целом приятный портрет.

Kastis 28 October 2004, 18:44:55

Хорошый портрет. Рука "ниоткуда" очень нравится. Лицо... можно было и подровнять кожу...

Kastis 28 October 2004, 18:47:08

<показать кадр>? Клонштампик? или в натуре так?

Reporter_Jane 28 October 2004, 19:04:15

Романтика и нежность.

Legalizer (ALEXL) 28 October 2004, 20:06:00

Klassno!!!

Nika 29 October 2004, 12:43:55

Отлично попробывал!

haron 30 October 2004, 10:46:27

KRASIVO VSE PEREDANNO !!!

Elena Platonova (Elle Nova) 30 October 2004, 21:09:58

чувственное лицо и в черно белом варианте
мне нравится, Парижем повеяло почему то, еще пару таких работ и не выдержу, поеду :)

Kooker 30 October 2004, 21:23:19

ужас... фредди крюгер отдыхает... бррр... кто же ей руку отрубил?..

Na_tUsi_K-300 1 November 2004, 00:00:43

!!!

ARDphoto 1 November 2004, 11:56:51

а эта работа все притягивает!!! в третий раз захожу!! ХХООТТ+5++

Ramzaev Alex 1 November 2004, 13:21:55

Задумалась

сорлик 1 November 2004, 14:46:57

в руке столько хищности!!!!!

Красивая девушка.

Delon 13 November 2004, 09:44:50

Красиво!

Glam 15 November 2004, 03:01:04

Как Вам новая машинка?

Алексей Сулима (Yakodzun) 19 November 2004, 20:26:03

Действительно, Кидман. :))

Шмелёв Александр 25 April 2005, 18:29:04

(70) odeklon Ну и пох (извините), клёвая картинка, жизненная. Это всю изюминки... Вылезанные картинки зачастую становятся просто банальными как на глянцевых журналах, пролистываешь и ничего поразглядывать не хочется...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям