Рубрика «Гламур»

Еще
..строительный гламур. Закопали лето в утоптанной тропинке, чтоб не лезли  в бошку летние картинки ,чтоб не помнить солнца с деревом тепла, НО чтоб осталась память дивного денька....:)...ПиСи-это типа СтиХ.
0 Художественно
1 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Toroid 27 October 2004, 20:34:56

Здорово!!! как у нее чулочек пополз :) но только лопата вроде бы коротковата.

Alex Fedini 27 October 2004, 20:38:52

Надо ж! Режессура интересная.

modernist 27 October 2004, 20:48:03

peremudril po-moemu

v_tikhomirov 27 October 2004, 21:14:05

<показать кадр> )

Rusty 27 October 2004, 21:26:38

Nra!

obraz 27 October 2004, 21:41:11

Что нам стоит дом построить? :)))

Poddubnyy Sergey 27 October 2004, 21:43:25

(2) Max.: -..наверное:)
(9) obraz: -..а то??:)
Спасибо за мнения.;)

gobbi 27 October 2004, 21:53:59

хоспади как хорошо-то
мне аж плакать хочется.

отлично!

Novic 27 October 2004, 21:59:35

!!!

В.Ф.П. 28 October 2004, 00:37:19

хорошо, что ещё шпильки целые остались...
зачем же таких девиц на стройку гонять?!
...хотя.....если б я был прорабом....... ;))))

ГЕРАСИМ 28 October 2004, 01:18:08

Хорошая работа.

Andrew Maidanik 28 October 2004, 01:23:19

Класс!

Нестёркин Олег 28 October 2004, 01:27:24

Я в армии, почётным военным строителем, спокойствие граждан защищал. Так вот у нас, наряд был на расклейку обоев в доме одном, ну и бригадир дама гражданская, весом на 120 не меньше и всё мат перемат через слово. Но по ночам мы её всем отделением примерно так конечно представляли. Стройной и в чулках с мастерком.

Mike Reyfman 28 October 2004, 06:40:37

гы:)

psix* 28 October 2004, 08:35:37

ой как я это дело люблю и уважаю...:)

AV: pashis пашис 28 October 2004, 08:58:19

приветствую:)

gDmitry 28 October 2004, 09:20:28

:)

Дамчи 28 October 2004, 09:22:41

А вместо лопаты хорошо подошел бы зонтик (Мери Поппинс велкам), но даже так - она обалденно красива!

Наша_прелесть 28 October 2004, 09:33:48

Тема лопаты не раскрыта, поскольку в профиль
А так - технично, да

Роман Рыбалёв 28 October 2004, 14:33:08

пиит!!!

Головешка остывающая 28 October 2004, 14:40:07

Прикольно

Васисуалий Гвоздадзе 28 October 2004, 14:43:16

Копать - не строить...
Песня одна вспомнилась, хотя и не про стройбат, но всё же...
Вы лучше лес рубите на гробы
В прорыв идут стройбата батальоны!

Шубин 28 October 2004, 15:07:39

Эх - ей бы тросточку в руки было бы ВАХ
Но и так вах вах

Mikhail Kamenetskiy 28 October 2004, 16:23:24

отлично! :)

Gedevani 28 October 2004, 17:16:45

O4en SEXY.

Skire Straniem 28 October 2004, 18:06:42

SUPERb !!!!!

Сингареев Олег 28 October 2004, 18:23:18

Девушка - прекрасная. Фон - великолепный. Лопата - отличная. Всё вместе смотрится ужасно плохо.

Poddubnyy Sergey 28 October 2004, 19:28:39

Спасибо за мнения ваши!:)

Adventurer777 28 October 2004, 21:11:48

ХОТово млин.., тоже так хочу научиться... млин.... :-(((

Dusia Sobol 28 October 2004, 22:29:57

чулочку жалка:))))

Максим Астафьев 29 October 2004, 17:35:51

глядя на нашу погоду, хорошо потрудились :)

monokl 1 November 2004, 12:38:32

Хорошая работа, что-то в этом есть.

Gidronic (Минаев Эдуард) 21 November 2004, 21:49:50

Красивая

Serz1885 2 December 2004, 02:52:42

vse shikarno krome lopati nju zontik bi dali chto li

Baphomet 3 April 2005, 10:25:11

Впечатлило!

Дементиевский Иван 20 August 2005, 12:20:30

да - шикарный работник
наверно вся бригада отдыхает на работе и зимой и летом...
уххх!!!

Шмелёв Александр 29 October 2005, 14:24:07

Зато глаза какие!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям