Я в армии, почётным военным строителем, спокойствие граждан защищал. Так вот у нас, наряд был на расклейку обоев в доме одном, ну и бригадир дама гражданская, весом на 120 не меньше и всё мат перемат через слово. Но по ночам мы её всем отделением примерно так конечно представляли. Стройной и в чулках с мастерком.
Комментарии пользователей
Здорово!!! как у нее чулочек пополз :) но только лопата вроде бы коротковата.
Надо ж! Режессура интересная.
peremudril po-moemu
<показать кадр> )
Nra!
Что нам стоит дом построить? :)))
(2) Max.: -..наверное:)
(9) obraz: -..а то??:)
Спасибо за мнения.;)
хоспади как хорошо-то
мне аж плакать хочется.
отлично!
!!!
хорошо, что ещё шпильки целые остались...
зачем же таких девиц на стройку гонять?!
...хотя.....если б я был прорабом....... ;))))
Хорошая работа.
Класс!
Я в армии, почётным военным строителем, спокойствие граждан защищал. Так вот у нас, наряд был на расклейку обоев в доме одном, ну и бригадир дама гражданская, весом на 120 не меньше и всё мат перемат через слово. Но по ночам мы её всем отделением примерно так конечно представляли. Стройной и в чулках с мастерком.
гы:)
ой как я это дело люблю и уважаю...:)
приветствую:)
:)
А вместо лопаты хорошо подошел бы зонтик (Мери Поппинс велкам), но даже так - она обалденно красива!
Тема лопаты не раскрыта, поскольку в профиль
А так - технично, да
пиит!!!
Прикольно
Копать - не строить...
Песня одна вспомнилась, хотя и не про стройбат, но всё же...
Вы лучше лес рубите на гробы
В прорыв идут стройбата батальоны!
Эх - ей бы тросточку в руки было бы ВАХ
Но и так вах вах
отлично! :)
O4en SEXY.
SUPERb !!!!!
Девушка - прекрасная. Фон - великолепный. Лопата - отличная. Всё вместе смотрится ужасно плохо.
Спасибо за мнения ваши!:)
ХОТово млин.., тоже так хочу научиться... млин.... :-(((
чулочку жалка:))))
глядя на нашу погоду, хорошо потрудились :)
Хорошая работа, что-то в этом есть.
Красивая
vse shikarno krome lopati nju zontik bi dali chto li
Впечатлило!
да - шикарный работник
наверно вся бригада отдыхает на работе и зимой и летом...
уххх!!!
Зато глаза какие!