Рубрика «Гламур»

Еще
Ночка..
3264человека
Загружена 27.10.2004 13:11 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Nyman 27 October 2004, 13:16:26

Щечки, мне кажеться, малость пересвечены

godkonstantin 27 October 2004, 13:16:56

Очень симпатично.

Elena Platonova (Elle Nova) 27 October 2004, 13:17:50

нравится обработка фото

Андрей Душко 27 October 2004, 13:19:59

nice !!!

Rusty 27 October 2004, 13:29:23

Njezhno, no hotelosj njiz inache - boljshe kontrasta.

dada sasa 27 October 2004, 13:51:16

Цвет тонирования не подходит к слову "Ночка". Светло и голибовато как-то. ИМХО.
А так - понравилась очень!

zhezhe 27 October 2004, 13:53:58

Ночка? Это так модель зовут? :)
Или это снималось в ночное время суток? Или снимал в ночном режиме? :) У меня в ночном режиме такой страх выходит... лица как у вурдалаков... :))) Или у альбиносов... :)))
Девушка очень красивая... долго волосы так укладывал на полу? :)
Фото понравилось! Здорово.... :)

Elena Viktorovna 27 October 2004, 13:54:30

хорошо, волосы шикарно, может чуть контрастнее?

Алексеев. 27 October 2004, 13:57:51

(11) Elen(shumelochka):Да я думал.уже пробовал..но решил так оставить..мягче выглядит..

Котенок по имени Gaw 27 October 2004, 14:07:53

Мягкая фотка. Волосы шикарные!

fireChief 27 October 2004, 14:14:50

цвет хорошо подобран. классно!

sparkme 27 October 2004, 14:17:51

нравится цвет..

Алексеев. 27 October 2004, 14:21:18

(9) r_serge:Нет у меня нельзя!..отправляйся к Шанидзе..он точно знает что и как должно выглядеть!

Kosta Y 27 October 2004, 16:36:50

ochen' glamurniy glamur:)vot eto mesto(ne v modeli,a v foto) .<показать кадр>menia smushaet svoey razmytostyu.a v tselom kruto!

El Caro (Sergey Kozienko) 27 October 2004, 16:56:26

роковая, милая, нежная :)

Zykov 27 October 2004, 17:44:37

Как то ЭРОТИЧНО-ВАЛЬПУРГЕЕВСКИ!!!!ХОТ!!!!

Алексеев. 27 October 2004, 22:12:33

(17) r_serge:ну похож не похож он тебя снимать научит..свет ставить онлайн оффлайн по переписке виртуально астрально..в целом полезный перснаж!Только ты ему месседжей не шли..он сам пишет врятли тебе понравиться то что он скажет о твоих работах.. сам придет..И...

Алексеев. 27 October 2004, 22:14:36

(8) dada sasa:Цвет здесь вообще не при делах...это не название работы это просто ник модели..

Ирба 27 October 2004, 22:19:55

да... шикарно... волосы супер

сНежная королева (model) 28 October 2004, 02:09:42

Боже мой какие волосы, а вообще тонировка в тему :)))

Serge Terence 28 October 2004, 08:26:07

Очень мягка работа! Мои поздравления

ARDphoto 28 October 2004, 10:45:39

супер!!! очень нравятся ваши работы!!!

А л е н а П р и с я ж н а я 28 October 2004, 15:11:28

Очень красиво!!!!
Впрочем как всегда!!!!!
Очень здорово!!!!!!
Тонирование приятное.:))

ReX 28 October 2004, 18:51:14

(20) Зыкофф: !

Dusia Sobol 29 October 2004, 00:41:53

:-)

LeoGSA 30 October 2004, 13:00:29

В хорошем смысле: напоминает иллюстрации Ерко к книгам Коэльо. По композиции и цветовой гамме.
Мне нравится... : )))

Юрий Яшунин 31 October 2004, 16:18:14

здорово снял, молодца!

Григорий 20 November 2004, 04:09:16

Такие работы украшают жизнь

Аноним 23 November 2004, 02:31:44

Многое от фотографа зависит:)

Shushka 4 December 2004, 02:07:45

Ух ты! Не предполагала такой вариант обработки - здорово, такая проступающая из сумрака ведьмочка!!!
(9)zhezhe: волосы укладывала я, недолго! (прости, Вить, не могла не признаться - все так волосы хвалят) :))

Алексеев. 6 December 2004, 00:33:47

(35) Shushka:Лен я всегда ценил твою врожденную скромность:)))))))))))))Ты великолепна неотразима ну и все такое:))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям