Ночка? Это так модель зовут? :)
Или это снималось в ночное время суток? Или снимал в ночном режиме? :) У меня в ночном режиме такой страх выходит... лица как у вурдалаков... :))) Или у альбиносов... :)))
Девушка очень красивая... долго волосы так укладывал на полу? :)
Фото понравилось! Здорово.... :)
(17) r_serge:ну похож не похож он тебя снимать научит..свет ставить онлайн оффлайн по переписке виртуально астрально..в целом полезный перснаж!Только ты ему месседжей не шли..он сам пишет врятли тебе понравиться то что он скажет о твоих работах.. сам придет..И...
Ух ты! Не предполагала такой вариант обработки - здорово, такая проступающая из сумрака ведьмочка!!!
(9)zhezhe: волосы укладывала я, недолго! (прости, Вить, не могла не признаться - все так волосы хвалят) :))
Комментарии пользователей
Щечки, мне кажеться, малость пересвечены
Очень симпатично.
нравится обработка фото
nice !!!
Njezhno, no hotelosj njiz inache - boljshe kontrasta.
Цвет тонирования не подходит к слову "Ночка". Светло и голибовато как-то. ИМХО.
А так - понравилась очень!
Ночка? Это так модель зовут? :)
Или это снималось в ночное время суток? Или снимал в ночном режиме? :) У меня в ночном режиме такой страх выходит... лица как у вурдалаков... :))) Или у альбиносов... :)))
Девушка очень красивая... долго волосы так укладывал на полу? :)
Фото понравилось! Здорово.... :)
хорошо, волосы шикарно, может чуть контрастнее?
(11) Elen(shumelochka):Да я думал.уже пробовал..но решил так оставить..мягче выглядит..
Мягкая фотка. Волосы шикарные!
цвет хорошо подобран. классно!
нравится цвет..
(9) r_serge:Нет у меня нельзя!..отправляйся к Шанидзе..он точно знает что и как должно выглядеть!
ochen' glamurniy glamur:)vot eto mesto(ne v modeli,a v foto) .<показать кадр>menia smushaet svoey razmytostyu.a v tselom kruto!
роковая, милая, нежная :)
Как то ЭРОТИЧНО-ВАЛЬПУРГЕЕВСКИ!!!!ХОТ!!!!
(17) r_serge:ну похож не похож он тебя снимать научит..свет ставить онлайн оффлайн по переписке виртуально астрально..в целом полезный перснаж!Только ты ему месседжей не шли..он сам пишет врятли тебе понравиться то что он скажет о твоих работах.. сам придет..И...
(8) dada sasa:Цвет здесь вообще не при делах...это не название работы это просто ник модели..
да... шикарно... волосы супер
Боже мой какие волосы, а вообще тонировка в тему :)))
Очень мягка работа! Мои поздравления
супер!!! очень нравятся ваши работы!!!
Очень красиво!!!!
Впрочем как всегда!!!!!
Очень здорово!!!!!!
Тонирование приятное.:))
(20) Зыкофф: !
:-)
В хорошем смысле: напоминает иллюстрации Ерко к книгам Коэльо. По композиции и цветовой гамме.
Мне нравится... : )))
здорово снял, молодца!
Такие работы украшают жизнь
Многое от фотографа зависит:)
Ух ты! Не предполагала такой вариант обработки - здорово, такая проступающая из сумрака ведьмочка!!!
(9)zhezhe: волосы укладывала я, недолго! (прости, Вить, не могла не признаться - все так волосы хвалят) :))
(35) Shushka:Лен я всегда ценил твою врожденную скромность:)))))))))))))Ты великолепна неотразима ну и все такое:))