Вау и где такие АМАЗОНКИ водятся в наше время????
(4) Psylocibe: Ты абсолютно не прав - фото сделано на высоте и с технической стороны и с художественной, может только оригинальностью не в высшей степени обладает!!!!!
(1) CivilMan (Хижинский Дмитрий): спасибо
(2) Daemys: :)
(3) pRЯnique: я ей передам :) спасибо
(4) Psylocibe: имеете право на свое мнение
(5) Котенок по имени Gaw: мечь обрезала так как модель стояла на коленках и как то не очень смотрелось :) спасибо
(6) Kirillov_Alexandr: эта амазонка живет в Германии :) зовут Лаура, у меня есть еще праочка работ с ней, пошарьтесь в на моей страничке. Спасибо за добрые слова, на оригинальность я в этой фотографии не претендую :)
всё здорово..художественность и техника на высоте.. но вот за исключение "костюма"... здесь лучше смотрелась бы набедренная "рваная" повязка из мягкой кожи или замши и верх тоже был прикрыт таким кусочком... ;)
Att: (11) Giorgi Peskoff - Well Spoken! :)
Att: Anastasia Kapluggin - Picture is really good, no doubt. Next time try to find a little more medieval clothing and she would be something like Guinevere from King Arthur! :)
Комментарии пользователей
клево!!!
WOW!
Мм!! Хороша!
.любительница горцев! =))
модель сносная, фото пустое
Стильно. Жаль меч обрезали.
Вау и где такие АМАЗОНКИ водятся в наше время????
(4) Psylocibe: Ты абсолютно не прав - фото сделано на высоте и с технической стороны и с художественной, может только оригинальностью не в высшей степени обладает!!!!!
нравится )))))))
о! супер!
(1) CivilMan (Хижинский Дмитрий): спасибо
(2) Daemys: :)
(3) pRЯnique: я ей передам :) спасибо
(4) Psylocibe: имеете право на свое мнение
(5) Котенок по имени Gaw: мечь обрезала так как модель стояла на коленках и как то не очень смотрелось :) спасибо
(6) Kirillov_Alexandr: эта амазонка живет в Германии :) зовут Лаура, у меня есть еще праочка работ с ней, пошарьтесь в на моей страничке. Спасибо за добрые слова, на оригинальность я в этой фотографии не претендую :)
O! Prosto super rabota!
(4) Psylocibe: Clean your glasses!
Тональность кожи понравилась очень. Эх, умеешь ты со светом работать, Нась! А какая талия у модели, ууууууу.
всё здорово..художественность и техника на высоте.. но вот за исключение "костюма"... здесь лучше смотрелась бы набедренная "рваная" повязка из мягкой кожи или замши и верх тоже был прикрыт таким кусочком... ;)
Красиво
такая нежная и вдруг с мечом...Вспоминается старина Фрейд.
Незнаю как другим но мне нравится,очень интересно получилося,еще бы в черно белом исполнении,имхо.Заслуженный хот.И кайфное имя Лаура.
Секси! Снимок хороший.
Att: (11) Giorgi Peskoff - Well Spoken! :)
Att: Anastasia Kapluggin - Picture is really good, no doubt. Next time try to find a little more medieval clothing and she would be something like Guinevere from King Arthur! :)
Прекрасно. Одна из немногих фото в разделе, на которые приятно посмотреть...
моделькм класс.и работа гуд!
Услышь песнь, что поёт мой меч
не меч ли Нарсил (Lord of the Rings ) у неё в руках ? очень хорошо округлости показаны =)
Вот это талия! А смотреть лучше было бы в объектив!
Очень красиво сделана фото, модель и мечь тоже нравятся. Будет у меня в избранном, ХОТ
Клево!