Рубрика «Гламур»

Еще
...
2715человек
Загружена 27.10.2004 14:55 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Nikon D1XОбъектив Nikon 85mm f/1.4
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Хижинский Дима fotohut.ru 27 October 2004, 14:57:53

клево!!!

Daemys 27 October 2004, 14:59:18

WOW!

Михаил Хусид 27 October 2004, 14:59:45

Мм!! Хороша!
.любительница горцев! =))

psylocibe 27 October 2004, 14:59:57

модель сносная, фото пустое

Котенок по имени Gaw 27 October 2004, 15:01:18

Стильно. Жаль меч обрезали.

Kirillov.Alexandr 27 October 2004, 15:04:43

Вау и где такие АМАЗОНКИ водятся в наше время????
(4) Psylocibe: Ты абсолютно не прав - фото сделано на высоте и с технической стороны и с художественной, может только оригинальностью не в высшей степени обладает!!!!!

Alkh 27 October 2004, 15:07:08

нравится )))))))

Дмитрий Судаков 27 October 2004, 15:09:15

о! супер!

Anastasia Kapluggin 27 October 2004, 15:11:16

(1) CivilMan (Хижинский Дмитрий): спасибо
(2) Daemys: :)
(3) pRЯnique: я ей передам :) спасибо
(4) Psylocibe: имеете право на свое мнение
(5) Котенок по имени Gaw: мечь обрезала так как модель стояла на коленках и как то не очень смотрелось :) спасибо
(6) Kirillov_Alexandr: эта амазонка живет в Германии :) зовут Лаура, у меня есть еще праочка работ с ней, пошарьтесь в на моей страничке. Спасибо за добрые слова, на оригинальность я в этой фотографии не претендую :)

Rusty 27 October 2004, 15:21:15

O! Prosto super rabota!

Gary Kapluggin 27 October 2004, 15:39:25

(4) Psylocibe: Clean your glasses!

васильковая Олька 27 October 2004, 16:05:24

Тональность кожи понравилась очень. Эх, умеешь ты со светом работать, Нась! А какая талия у модели, ууууууу.

Elena Viktorovna 27 October 2004, 16:11:02

всё здорово..художественность и техника на высоте.. но вот за исключение "костюма"... здесь лучше смотрелась бы набедренная "рваная" повязка из мягкой кожи или замши и верх тоже был прикрыт таким кусочком... ;)

Маруся Екимова 27 October 2004, 17:35:05

Красиво
такая нежная и вдруг с мечом...Вспоминается старина Фрейд.

Zykov 27 October 2004, 17:40:03

Незнаю как другим но мне нравится,очень интересно получилося,еще бы в черно белом исполнении,имхо.Заслуженный хот.И кайфное имя Лаура.

Валерий Бондаренко 27 October 2004, 17:43:44

Секси! Снимок хороший.

Catch 27 October 2004, 17:47:32

Att: (11) Giorgi Peskoff - Well Spoken! :)
Att: Anastasia Kapluggin - Picture is really good, no doubt. Next time try to find a little more medieval clothing and she would be something like Guinevere from King Arthur! :)

krot_000 27 October 2004, 22:50:06

Прекрасно. Одна из немногих фото в разделе, на которые приятно посмотреть...

моделькм класс.и работа гуд!

Нестёркин Олег 28 October 2004, 02:01:03

Услышь песнь, что поёт мой меч

Urtica 28 October 2004, 05:20:43

не меч ли Нарсил (Lord of the Rings ) у неё в руках ? очень хорошо округлости показаны =)

Турчанка_8 28 October 2004, 09:05:18

Вот это талия! А смотреть лучше было бы в объектив!

Маг Многоцветный 29 October 2004, 08:00:48

Очень красиво сделана фото, модель и мечь тоже нравятся. Будет у меня в избранном, ХОТ

Timoty 9 November 2004, 16:24:46

Клево!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям