Хорошо! Кадрирование только спорное, и не понятно, что в сюжете главное, взгляд или скрученные перила. А с фотошопом действительно надо осторожно, хотя это приходит с опытом.
И еще, Вика, я так понимаю, что снимает это все Егор, хотелось бы посмотреть Егора снятого тобой! :) Ведь страница твоя!?
(10) Г Е Р А С И М: снимал Егор под моим чутким руководством...а вот твои пожелания по поводу размещения его лика малоисполнимы...(по техническим причинам)
Интересная работа! Обработка действительно инопланетная! А кадрировать можно еще вот так: <показать кадр>, мне кажется, что придает особый шарм очень привлекательной родинке! :)
Комментарии пользователей
Знаю...знаю,что все вы не терпите такие цвета и фотошоп..но душа в такой серый октябрьский день требовала красок(красок другой планеты)
Ярко!
Очень симпатично !!! 5+ !!!
ничегошная такая инопланетяночка, только вот совсем не жанровая)
Хорошая фотография. и цветом и идея интересная. только это и правда не жанр. я бы в портрет поставил.
c жанром очень странно получилось...потому что хотела дрогое фото..потом передумала и не досмотрела
неа :)
ужс:)
(7) Любомир: (8) ...zZZZzzZZZzzz....: Енто вам :-Р
Хорошо! Кадрирование только спорное, и не понятно, что в сюжете главное, взгляд или скрученные перила. А с фотошопом действительно надо осторожно, хотя это приходит с опытом.
И еще, Вика, я так понимаю, что снимает это все Егор, хотелось бы посмотреть Егора снятого тобой! :) Ведь страница твоя!?
(10) Г Е Р А С И М: снимал Егор под моим чутким руководством...а вот твои пожелания по поводу размещения его лика малоисполнимы...(по техническим причинам)
Интересная работа! Обработка действительно инопланетная! А кадрировать можно еще вот так: <показать кадр>, мне кажется, что придает особый шарм очень привлекательной родинке! :)
девушка сама по себе перила сами по себе...может как-то было связать...может глазик через закарючку в периле....
но ваще приятно!!!...что нас молдован становится больше....давайте заполоним сайт....нами!!! мы же все талантливы чертовски!!!..=8)
ООО! Харашо! Вика,я хочу обратно!!!
Бывший парасёнок,обратно энто куда??
Марсианские хрогники, эпизод 31 :) Здоровское сочетание цветов - салатовый и розовый - это круто :)
(12) Вика, бери у Егора камеру чаще и технические трудности отпадут. Дынга разрешает. :)
Кислота :)