Рубрика «Гламур»

Еще
... глаза
773человека
Загружена 27.10.2004 13:48 Рубрика «Гламур» Теги: глаза
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Victoria Prada 27 October 2004, 13:50:05

Знаю...знаю,что все вы не терпите такие цвета и фотошоп..но душа в такой серый октябрьский день требовала красок(красок другой планеты)

Moses 27 October 2004, 13:50:12

Ярко!

Андрей Душко 27 October 2004, 13:51:57

Очень симпатично !!! 5+ !!!

psylocibe 27 October 2004, 13:53:30

ничегошная такая инопланетяночка, только вот совсем не жанровая)

Gihaar 27 October 2004, 13:55:53

Хорошая фотография. и цветом и идея интересная. только это и правда не жанр. я бы в портрет поставил.

Victoria Prada 27 October 2004, 14:02:55

c жанром очень странно получилось...потому что хотела дрогое фото..потом передумала и не досмотрела

Любомир 27 October 2004, 17:12:25

неа :)

...zZZZzzZZZzzz.... 27 October 2004, 17:26:11

ужс:)

Victoria Prada 27 October 2004, 21:49:29

(7) Любомир: (8) ...zZZZzzZZZzzz....: Енто вам :-Р

ГЕРАСИМ 28 October 2004, 00:48:49

Хорошо! Кадрирование только спорное, и не понятно, что в сюжете главное, взгляд или скрученные перила. А с фотошопом действительно надо осторожно, хотя это приходит с опытом.
И еще, Вика, я так понимаю, что снимает это все Егор, хотелось бы посмотреть Егора снятого тобой! :) Ведь страница твоя!?

Victoria Prada 28 October 2004, 12:24:52

(10) Г Е Р А С И М: снимал Егор под моим чутким руководством...а вот твои пожелания по поводу размещения его лика малоисполнимы...(по техническим причинам)

Paul Krugloff 28 October 2004, 12:59:43

Интересная работа! Обработка действительно инопланетная! А кадрировать можно еще вот так: <показать кадр>, мне кажется, что придает особый шарм очень привлекательной родинке! :)

Роман Рыбалёв 28 October 2004, 14:55:11

девушка сама по себе перила сами по себе...может как-то было связать...может глазик через закарючку в периле....

но ваще приятно!!!...что нас молдован становится больше....давайте заполоним сайт....нами!!! мы же все талантливы чертовски!!!..=8)

Аноним 28 October 2004, 17:27:56

ООО! Харашо! Вика,я хочу обратно!!!

Victoria Prada 28 October 2004, 17:56:43

Бывший парасёнок,обратно энто куда??

no-a 29 October 2004, 15:34:01

Марсианские хрогники, эпизод 31 :) Здоровское сочетание цветов - салатовый и розовый - это круто :)

ГЕРАСИМ 29 October 2004, 22:42:27

(12) Вика, бери у Егора камеру чаще и технические трудности отпадут. Дынга разрешает. :)

Vlad (MVL) Miheev 1 November 2004, 13:41:27

Кислота :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям