Очень даже.... выразительный подбородок, губы. минус это место...?<показать кадр>, наверное глаз был открыт? Еще слишком резкий на мой взгляд переход шума и блюра к резкому.... Имхо.
ochen nra!!
Очень нравится!
ну всё, а ля foxxxy понеслась =)
(2) Александр Медведев: чунга-чангу хочу ещё спасибо всем :)
ммм как здорово!!!!
(6) марла: ябольшенибуду
это парень или девушка?
(10) Serge B.: а это важно?
одна из тех работ на которые можно долго смотреть
(1) Ночной странник: это не шум. это ильфорд
Очень чувственно... Где остальные работы?.... :(((
нравится!
Стильно... вдохновляет!
(10) Serge B.: ой, Серега. тебе все знать нада! ) . обожаю такое!!!
суперкартинка
прикольно
(15) Рита Федина: (19) Е.М.: они во мне будили неприятные переживания личного плана. поэтому их больше тут нет. впрочем, все это осталось здесь: http://www.livejournal.com/users/aircolor там просто они не лезут в глаза с первой страницы
вот это <показать кадр> место оооочень понравилось)
v izbrannoe spasibo!
[очень в кайф разбросаны волосы. особенно в тему белые пятна слева. сижу, закрываю их рукой, потом окрываю... достойно]
(11) фшксщдщк: )))) только хотел написать тоже самое : ))))
КАЙФ!!!
(30) Yan-Кin (Пахомова Яна)*: да, сам не нарадуюсь (31) Другая сторона луны: это жемчуг.. спасибо! (27) MeXaHuK: (29) Alex Bard (Alexey V.): спасибо!
!!!!!!!!!!!
(6) марла: (9) фшксщдщк: ну надоже я и подумать не могла)))) юмористы... а работа действительно мне понравилась...!!!!!!!
(34) foxxxy: да, это было забавно! оч приятно, спасибо! :)
(35) фшксщдщк: :::)
Отличные фотки))
офигенная фотка. нра! и даже очень!
нравица
russian kiss@
Комментарии пользователей
Очень даже....
выразительный подбородок, губы.
минус это место...?<показать кадр>, наверное глаз был открыт?
Еще слишком резкий на мой взгляд переход шума и блюра к резкому....
Имхо.
ochen nra!!
Очень нравится!
ну всё, а ля foxxxy понеслась =)
(2) Александр Медведев: чунга-чангу хочу ещё
спасибо всем :)
ммм как здорово!!!!
(6) марла: ябольшенибуду
это парень или девушка?
(10) Serge B.: а это важно?
одна из тех работ на которые можно долго смотреть
(1) Ночной странник: это не шум. это ильфорд
Очень чувственно...
Где остальные работы?.... :(((
нравится!
Стильно... вдохновляет!
(10) Serge B.: ой, Серега. тебе все знать нада! )
.
обожаю такое!!!
суперкартинка
прикольно
(15) Рита Федина: (19) Е.М.: они во мне будили неприятные переживания личного плана. поэтому их больше тут нет.
впрочем, все это осталось здесь: http://www.livejournal.com/users/aircolor
там просто они не лезут в глаза с первой страницы
вот это <показать кадр> место оооочень понравилось)
v izbrannoe
spasibo!
[очень в кайф разбросаны волосы. особенно в тему белые пятна слева. сижу, закрываю их рукой, потом окрываю... достойно]
(11) фшксщдщк: )))) только хотел написать тоже самое : ))))
КАЙФ!!!
(30) Yan-Кin (Пахомова Яна)*: да, сам не нарадуюсь
(31) Другая сторона луны: это жемчуг.. спасибо!
(27) MeXaHuK: (29) Alex Bard (Alexey V.): спасибо!
!!!!!!!!!!!
(6) марла: (9) фшксщдщк: ну надоже я и подумать не могла)))) юмористы...
а работа действительно мне понравилась...!!!!!!!
(34) foxxxy: да, это было забавно! оч приятно, спасибо! :)
(35) фшксщдщк: :::)
Отличные фотки))
офигенная фотка. нра! и даже очень!
нравица
russian kiss@