Рубрика «Гламур»

Еще
kiss me.blur me
1869человек
Загружена 27.10.2004 00:48 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ночной странник 27 October 2004, 00:54:27

Очень даже....
выразительный подбородок, губы.
минус это место...?<показать кадр>, наверное глаз был открыт?
Еще слишком резкий на мой взгляд переход шума и блюра к резкому....
Имхо.

L.A.N.A. 27 October 2004, 01:08:40

ochen nra!!

Шумский 27 October 2004, 01:43:00

Очень нравится!

ну всё, а ля foxxxy понеслась =)

Кирилл Георгиев 27 October 2004, 01:59:22

(2) Александр Медведев: чунга-чангу хочу ещё

спасибо всем :)

clam 27 October 2004, 02:02:01

ммм как здорово!!!!

Кирилл Георгиев 27 October 2004, 02:02:38

(6) марла: ябольшенибуду

Serge B. 27 October 2004, 02:58:29

это парень или девушка?

Кирилл Георгиев 27 October 2004, 03:14:48

(10) Serge B.: а это важно?

NAU. 27 October 2004, 03:21:29

одна из тех работ на которые можно долго смотреть

Кирилл Георгиев 27 October 2004, 04:18:33

(1) Ночной странник: это не шум. это ильфорд

Рита Федина 27 October 2004, 09:03:56

Очень чувственно...
Где остальные работы?.... :(((

Иван Луньков 27 October 2004, 09:59:41

нравится!

Saache 27 October 2004, 10:12:21

Стильно... вдохновляет!

n e v e я o f f o_O 27 October 2004, 11:26:59

(10) Serge B.: ой, Серега. тебе все знать нада! )
.
обожаю такое!!!

н. 27 October 2004, 12:40:25

суперкартинка

саша ростокин 27 October 2004, 12:51:23

прикольно

Кирилл Георгиев 27 October 2004, 16:34:20

(15) Рита Федина: (19) Е.М.: они во мне будили неприятные переживания личного плана. поэтому их больше тут нет.

впрочем, все это осталось здесь: http://www.livejournal.com/users/aircolor

там просто они не лезут в глаза с первой страницы

lessly 28 October 2004, 00:44:46

вот это <показать кадр> место оооочень понравилось)

Наша_прелесть 28 October 2004, 09:31:02

v izbrannoe
spasibo!

MeXaHuK 8 November 2004, 13:50:03

[очень в кайф разбросаны волосы. особенно в тему белые пятна слева. сижу, закрываю их рукой, потом окрываю... достойно]

сорлик 8 November 2004, 16:23:46

(11) фшксщдщк: )))) только хотел написать тоже самое : ))))

Alexey V. Matveev 9 November 2004, 13:06:32

КАЙФ!!!

Кирилл Георгиев 9 November 2004, 17:08:17

(30) Yan-Кin (Пахомова Яна)*: да, сам не нарадуюсь
(31) Другая сторона луны: это жемчуг.. спасибо!
(27) MeXaHuK: (29) Alex Bard (Alexey V.): спасибо!

foxxxy 10 November 2004, 19:04:13

!!!!!!!!!!!

foxxxy 10 November 2004, 19:05:36

(6) марла: (9) фшксщдщк: ну надоже я и подумать не могла)))) юмористы...
а работа действительно мне понравилась...!!!!!!!

Кирилл Георгиев 10 November 2004, 19:47:21

(34) foxxxy: да, это было забавно! оч приятно, спасибо! :)

foxxxy 10 November 2004, 20:16:29

(35) фшксщдщк: :::)

Yoga 27 February 2005, 17:56:35

Отличные фотки))

vogue 12 March 2005, 23:22:22

офигенная фотка. нра! и даже очень!

Alexander Chatikyan 24 April 2005, 20:49:41

нравица

J.Birzniex 27 August 2005, 01:49:47

russian kiss@

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям