это..., это такие зарубки...., .... зарубки вчерашним днём, ... не дольше
Просто супер!!!! Всё на 55555!!!!! За дизайн особое спасибо!!!
(1) DUKAN: это - не дизайн - это - напечатанно так :) (2) Игорь Шпигельман: не знал - что так - можно :) __ ___спасибо
ой.... какая кайфная фота!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, ............. ёмазай - Е!!!! ':))))))))))))))))
Хорошая работа!
Комментарии пользователей
Просто супер!!!! Всё на 55555!!!!! За дизайн особое спасибо!!!
(1) DUKAN: это - не дизайн - это - напечатанно так :)
(2) Игорь Шпигельман: не знал - что так - можно :)
__
___спасибо
ой.... какая кайфная фота!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, ............. ёмазай - Е!!!! ':))))))))))))))))
Хорошая работа!