(1) Дмитрий Бритарев: А по-моему, наоборот, надо :)
(2) Алексей Феденков: Чистой воды гламур. Я так считаю. :)
(3) Дмитрий Булкин: Спасибо!
(4) Михаил Чупринин: :)
младшая вырастет красоткой..
вот эта штучка нравится - <показать кадр> и ещё странно хлипкие входные двери на одном сопливом замочке, воров там, похоже нет совсем...:-)
(7) bulushev: Посмотри внимательно на фотку. Как ты себе представляешь прыгание в таких туфлях?! Мне поломанные ноги не нужны.
(9) Zoye: воров и бандитов у них там нет, это точно. Штучка эта называется chimes и звенит, когда дует ветер. говорят, отпугивает злых духов.
(10) babochkov: ты будешь смеяться, но именно туда она и собиралась. я не смог спокойно пройти мимо этих туфель и колготок, упросил попозировать. :)
.
Спасибо, заходите еще :)
Комментарии пользователей
Не надо брать пример со старших...
Гламур??? Скоре категория "остальное".
Забавно.
(1) Дмитрий Бритарев: А по-моему, наоборот, надо :)
(2) Алексей Феденков: Чистой воды гламур. Я так считаю. :)
(3) Дмитрий Булкин: Спасибо!
(4) Михаил Чупринин: :)
(2) Алексей Феденков: посмотрел Ваши фотки. вопросов больше не имею.
Шурик, сестры хорошие. Попросил бы их попрыгать во время съемки, было б веселее. :) Качественно.
(7) bulushev: через головы покувыркаться, например, - вообще было бы прикольно..
младшая вырастет красоткой..
вот эта штучка нравится - <показать кадр> и ещё странно хлипкие входные двери на одном сопливом замочке, воров там, похоже нет совсем...:-)
красотки на танцы собрались... :)
(7) bulushev: Посмотри внимательно на фотку. Как ты себе представляешь прыгание в таких туфлях?! Мне поломанные ноги не нужны.
(9) Zoye: воров и бандитов у них там нет, это точно. Штучка эта называется chimes и звенит, когда дует ветер. говорят, отпугивает злых духов.
(10) babochkov: ты будешь смеяться, но именно туда она и собиралась. я не смог спокойно пройти мимо этих туфель и колготок, упросил попозировать. :)
.
Спасибо, заходите еще :)
Хорошая работа.
(11) Г Е Р А С И М: Спасибо!
Чудесная сцена, прекрасное исполнение.