во тьме пустой квартиры, под сигаретный дым и тихую музыку, приходят странные мысли о том что все могло быть иначе, не так как сейчас, и эта боль, где то в глубине твоего сердца, не дает тебе уснуть ... и только маленькое перышко, давным давно подаренное им на рождество, не дает тебе забыть .....
Кайфная фото,да и модель молода.Но блин павлинний перо меня сердца, не дает тебе уснуть ... и только маленькое перышко.(чуточку напрягает перышко,имхо,оно лишнее,хотя и по условиям оно не лишне)КАЙФНО ВСЕ,ХОТ,ПОНРАВИЛОСЯ.
посмотрел, подумал, теперь по существу :)
Очень нравится цвет и свет, глаза немного темноватые (но это может мой монитор, вечером на хорошем посмотрю). Перо по-моему тоже лишнее, хотя вносит интересную нотку.
Комментарии пользователей
Стильно: павлинье перо и сигарета!) С сигарой было бы вообще нечто. П.С.: дымок нравится.
И перо выкинь , без него неплохо , а дымок - в тему!
да. перо не в тему: в стиль не попадает. а фото отличное.
Мне дым сигаретный очень понравился!!! хот
а эта больше нравится!!!
Очень понравилось.
ой, ну как ты любишь блюрить
хочу видеть текстуру кожи на лице
дым клевый
Класс! Дым сигарет с ментолом! Грустные цвета нравятся! ХОТ
555 !!!!!!
Мне тоже эта больше понравилась. Цвета подобрал отлично.
Кайфная фото,да и модель молода.Но блин павлинний перо меня сердца, не дает тебе уснуть ... и только маленькое перышко.(чуточку напрягает перышко,имхо,оно лишнее,хотя и по условиям оно не лишне)КАЙФНО ВСЕ,ХОТ,ПОНРАВИЛОСЯ.
И надпись на майке в кайф....
хорошо, хорошо
отлично. поросто отлично!
Клёвая фотка
интересная
замечательно. душевно. (курить захотелось...) эх...
ХОТ! :)
сюжет - !!!
девушка вправду очень красивая.
А мне ещё понравилось кресло,эта накидка на него...
zaberyau sebe!
о-о-о :)
приятненько :) а мож, зря тени на глаза?
Трудно что-то сказать по существу, просто очень понравилось!
посмотрел, подумал, теперь по существу :)
Очень нравится цвет и свет, глаза немного темноватые (но это может мой монитор, вечером на хорошем посмотрю). Перо по-моему тоже лишнее, хотя вносит интересную нотку.
perezhopil lico
хорошая работа, тока перо не в тему
пасибки всем что заглянули :)
Обалденно-красиво и близко мне по духу...
...best...
Перо в кадре напрасно ИМХО. Делит оно кадр пополам, причём за счёт рехкого выделения делает это очень навязчиво.
С уважением.
Не согласен, что перо лишнее. В нем фишка... Только не касалось бы края фото.