Рубрика «Гламур»

Еще
-= не летать 2 =- Красивая девушка курит и грустит
1915человек
Загружена 26.10.2004 21:42 Рубрика «Гламур» Теги: Красивая девушка курит и грустит
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Валерий Бондаренко 26 October 2004, 21:45:08

Стильно: павлинье перо и сигарета!) С сигарой было бы вообще нечто. П.С.: дымок нравится.

Сеткин 26 October 2004, 21:45:55

И перо выкинь , без него неплохо , а дымок - в тему!

Moonbeam 26 October 2004, 21:47:29

да. перо не в тему: в стиль не попадает. а фото отличное.

Toroid 26 October 2004, 21:47:46

Мне дым сигаретный очень понравился!!! хот

ruslandj 26 October 2004, 21:47:47

а эта больше нравится!!!

equinox 26 October 2004, 22:15:15

Очень понравилось.

Leno Regushadze 26 October 2004, 22:28:19

ой, ну как ты любишь блюрить
хочу видеть текстуру кожи на лице
дым клевый

Помор 26 October 2004, 22:47:33

Класс! Дым сигарет с ментолом! Грустные цвета нравятся! ХОТ

L. 26 October 2004, 22:52:26

555 !!!!!!

Rust1 26 October 2004, 23:28:19

Мне тоже эта больше понравилась. Цвета подобрал отлично.

Zykov 26 October 2004, 23:30:08

Кайфная фото,да и модель молода.Но блин павлинний перо меня сердца, не дает тебе уснуть ... и только маленькое перышко.(чуточку напрягает перышко,имхо,оно лишнее,хотя и по условиям оно не лишне)КАЙФНО ВСЕ,ХОТ,ПОНРАВИЛОСЯ.

Zykov 26 October 2004, 23:32:51

И надпись на майке в кайф....

t.b. 26 October 2004, 23:48:11

хорошо, хорошо

Сандро 27 October 2004, 00:41:45

отлично. поросто отлично!

Gidronic (Минаев Эдуард) 27 October 2004, 00:49:04

Клёвая фотка

grossman® 27 October 2004, 01:31:56

интересная

ale4ka 27 October 2004, 01:35:21

замечательно. душевно. (курить захотелось...) эх...
ХОТ! :)

Дмитрий Судаков 27 October 2004, 09:58:37

сюжет - !!!
девушка вправду очень красивая.

goodwin1945 27 October 2004, 10:15:34

А мне ещё понравилось кресло,эта накидка на него...

emka...................... 27 October 2004, 11:35:56

zaberyau sebe!

El Caro (Sergey Kozienko) 27 October 2004, 12:11:29

о-о-о :)
приятненько :) а мож, зря тени на глаза?

RUSTBOY 27 October 2004, 13:34:32

Трудно что-то сказать по существу, просто очень понравилось!

RUSTBOY 27 October 2004, 13:45:21

посмотрел, подумал, теперь по существу :)
Очень нравится цвет и свет, глаза немного темноватые (но это может мой монитор, вечером на хорошем посмотрю). Перо по-моему тоже лишнее, хотя вносит интересную нотку.

modernist 27 October 2004, 20:49:18

perezhopil lico

ARDphoto 28 October 2004, 10:59:45

хорошая работа, тока перо не в тему

Dreamer Soul 28 October 2004, 19:10:00

пасибки всем что заглянули :)

NatArt (Natalia Artemieva) 14 November 2004, 18:14:08

Обалденно-красиво и близко мне по духу...

v-art 10 January 2005, 23:29:24

...best...

Ремер Михаил 24 January 2006, 08:43:33

Перо в кадре напрасно ИМХО. Делит оно кадр пополам, причём за счёт рехкого выделения делает это очень навязчиво.
С уважением.

Куренков Денис 24 January 2006, 13:49:27

Не согласен, что перо лишнее. В нем фишка... Только не касалось бы края фото.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям