Рубрика «Гламур»

Еще
Любимая учительница моей внучки Учительница школа внучка
934человека
Загружена 26.10.2004 20:32 Рубрика «Гламур» Теги: Учительница школа внучка
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Кристина Казарина 26 October 2004, 20:45:33

почему "Гламур" ? скорее в юмор))

Genofond 26 October 2004, 21:33:14

:-))))

equinox 26 October 2004, 22:18:14

Ёптыть !!! :-)

Finsternis 26 October 2004, 22:33:08

эффектно!!! я б не хотел такую...

ilkaa 27 October 2004, 01:20:46

:))))

ale4ka 27 October 2004, 01:32:06

ой... ой-йой :)))))))))))

gelert. 27 October 2004, 01:54:13

Восставшая из ада!

LeGa 27 October 2004, 02:04:05

Неужели такой можно доверить внучку?-:))

Аноним 27 October 2004, 07:15:59

Школьницы спокойны, значит свою работу учительница выполняет на нужном уровне. Мне она очень симпатична. Как раз таким и можно доверять. Бывает, однако, школу вспоминают как серые будни. Это кому как повезёт.

goodwin1945 27 October 2004, 10:17:41

Я бы личико несколько изменил и назвал "Костлявые руки голода".И -в юмор.

El Caro (Sergey Kozienko) 27 October 2004, 12:12:59

о-о-о. афигена :)
если б не пальцы, то 100% суперически :) и исчо што-то залиплА на заднем плане...

саша ростокин 27 October 2004, 12:53:25

зверюга

Vladimir_too 27 October 2004, 16:13:17

Здорово! Повод для съемки все время один, а фотки такие разные :)

Всем огромное спасибо! В юмор, конечно, было бы возможно и правильно, но лично мне было не до смеха, до сих пор на лице незаживающие раны. Эх…

Юрий Яшунин 29 October 2004, 21:42:58

классно снято!

Тритыч 22 January 2006, 15:27:23

ей бы еще когти да чешую ;)

Planta Genista 17 March 2006, 00:30:00

щас в школах тока преподают пациенты невропатологов

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям