Отлично. Разве что голову стоило чуть-чуть поднять... Впрочем, мнение автора - последняя инстанция.:)
very good :) she's cute
красииииивая поправдашниму :)
Великолепно на черном смотреть обязательно!
Молодец, хорошо!
красиво
да, красивА :)
действительно красивая
приятное фото
да!!!! понравилась!
(14) Chrome 24: А по моему как раз ЧБ - класс. Зер гут в общем
Комментарии пользователей
Отлично. Разве что голову стоило чуть-чуть поднять... Впрочем, мнение автора - последняя инстанция.:)
very good :)
she's cute
красииииивая поправдашниму :)
Великолепно на черном смотреть обязательно!
Молодец, хорошо!
красиво
да, красивА :)
действительно красивая
приятное фото
да!!!! понравилась!
(14) Chrome 24: А по моему как раз ЧБ - класс. Зер гут в общем