Рубрика «Гламур»

Еще
я красивая!!!! девушка, студия,
1279человек
Загружена 26.10.2004 19:37 Рубрика «Гламур» Теги: девушка, студия,
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Отлично. Разве что голову стоило чуть-чуть поднять... Впрочем, мнение автора - последняя инстанция.:)

godkonstantin 26 October 2004, 19:46:42

very good :)
she's cute

rAdis 26 October 2004, 19:47:50

красииииивая поправдашниму :)

ART-SHOCK 26 October 2004, 19:48:54

Великолепно на черном смотреть обязательно!

Александр Смирнов (BigSAS) 26 October 2004, 19:58:38

Молодец, хорошо!

Finsternis 26 October 2004, 22:46:49

красиво

El Caro (Sergey Kozienko) 27 October 2004, 12:13:11

да, красивА :)

саша ростокин 27 October 2004, 12:53:59

действительно красивая

Андрей Доронченко 27 October 2004, 17:20:45

приятное фото

ARDphoto 28 October 2004, 10:58:39

да!!!! понравилась!

Отец Антоний 17 December 2004, 12:03:48

(14) Chrome 24: А по моему как раз ЧБ - класс. Зер гут в общем

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям