Рубрика «Гламур»

Еще
СПАМ
3205человек
Загружена 26.10.2004 18:56 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S2 ProОбъектив Nikon 24-85mm f/2.8-4D AF Zoom-Nikkor
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

GRey.I 26 October 2004, 18:58:39

Щас, минутку...

sanck 26 October 2004, 18:59:14

))))

GRey.I 26 October 2004, 19:00:15

...был! ;)
Ваши стаканчики - просто супер.
А эта работа - вообще вне конкуренции!!!

А в другую руку - утюг раскаленный!

TJ (Тимур Жгенти) 26 October 2004, 19:01:39

именно!

Влад Артазов 26 October 2004, 19:02:10

(4) Не было под рукой :-)))

Raena 26 October 2004, 19:08:54

Сильно!!! GRey.I посоветовал зайти, теперь не могу не помотреть остальные работы :-))))))))))

Влад Артазов 26 October 2004, 19:10:00

(7) Ура! Заработало!

dmitriy-ada 26 October 2004, 19:12:19

Щас зайдууууу

Павел Гонтарь (pitbul25) 26 October 2004, 19:13:02

сию минуту)

Влад Артазов 26 October 2004, 19:13:58

Автор противно хихикает, потирая руки...

rAdis 26 October 2004, 19:23:57

:)))) Великолепная придумка :)!!!

Андрей (mine) Головин 26 October 2004, 19:27:42

ага :) надпись бы поболе, чтоб на превьюхе лучше видно было :))))
(можно было одной надписью обойтись :)))

Андрей (mine) Головин 26 October 2004, 19:30:29

да, кстати, ничего, что я ХОТ нажал? :))

Kuliba 26 October 2004, 19:35:58

Ну место ей на фотке дня для пущей эффективности :)

Fotik 26 October 2004, 20:15:49

Клево! Я как раз такие открытки собираю...:))) Массы требуют продолжения ;)

Андрей (mine) Головин 26 October 2004, 20:25:54

кстати, не спама ради и не пиара для :)

http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=485537

gelert. 26 October 2004, 20:43:54

Я то на твоей был, а ты на моей ?

Oleg Godasevich 26 October 2004, 22:21:46

Ну так бы и сказал, а то молоток!:)))

Timonkin 26 October 2004, 22:24:41

Verniy sposob , da vam on i nenujen, itak vse otlichno.:)Spasibo.

Серго Кантарчян 26 October 2004, 22:27:56

еще паяльник очень эффективно :)

Garsia 26 October 2004, 22:42:17

сча посыпятся: А ты проголосовал за повышение статуса?!

Паша Ц 26 October 2004, 22:50:10

Дух противоречия: И НЕ ПОЙДУ!!! ИЗ ПРЫНЦЫПА!!!

Vladimir Lestrovoy 27 October 2004, 00:14:38

:))

_Val 27 October 2004, 00:15:06

Ну, спасибо за положительные эмоции на сон грядущий: всЁ - просто супер - и выражение лица, и сигарета, и поза, и плакатец. И название, и условия. Не говоря уж о самой идее... От души посмеялся.

Удалён 27 October 2004, 00:59:21

Зашла.
На всякий случай.... :))))

Борис Р. 27 October 2004, 02:00:40

Не... ну в правой руке должен быть топор! Однозначно! :)

Михаил Чупринин 27 October 2004, 07:56:21

Паяльник мне кажется предпочтительнее (4) Дмитрий Богданов:

Рита Федина 27 October 2004, 09:54:01

:))))))))))))))))

NeverSummer 27 October 2004, 10:15:59

:)

Мария Стежко 27 October 2004, 10:20:06

а ведь подействовал... спам этот:)))

alex.ivanov.ru 27 October 2004, 20:51:21

Что за истерика? Вы в рекламе не нуждаетесь.

Влад Артазов 27 October 2004, 22:16:39

(36) Да, с юмором у Вас, как видно, не очень... Жаль.

ByBulkin 27 October 2004, 23:46:50

"гламур, потому что есть красное..." - это круто =)

Leon-ko 28 October 2004, 00:53:31

Сильно!!!!!!!!

Андрей (mine) Головин 28 October 2004, 05:26:57

о! работает! гляди на фото дня: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=661578
:)))

Волкерд 28 October 2004, 12:37:58

клева:)
.
убыл по ссылке %)

Влад Артазов 28 October 2004, 14:00:10

(38) Это я у Ираклия Шанидзе одолжил...:-)))
(40) (41) :-)))))))

Gidronic (Минаев Эдуард) 29 October 2004, 00:36:23

Убедительно, как этот молоток :-)))))))))))))))

aGruin 29 October 2004, 14:14:05

:))

U.R.G.A. 9 November 2004, 20:40:21

Думаю, на меня вы посегать не станете...

да да ...боюсь ;) не бейте дяденька...буду ходить каждый день ;)

Argonaut 19 November 2004, 00:52:19

Да был, а ты ???? :-j

ukol07 7 December 2004, 00:14:39

смешно

Alexander Chatikyan 17 January 2005, 23:27:35

))

Я-на страничке!!!!!! Тока не бей!!

Igor Ivanovski 17 February 2005, 00:01:53

почем молотки для народа? ;)

Maestro 6 April 2005, 10:26:57

Паяльник не так смотрелся бы. И потом образ не радиолюбителя, а такого мучачо. Я уже тут, с ломом. И с аналогичным вопросом. Так что захады, дарагой.

(Cacharel) 11 June 2005, 22:09:01

лучше колпачок в рот. а в руку маркер.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям