Это чтоб не мелочиться и не писАть каждому отдельно в конвертик.
Бамбарбия кергуду (если вы откажетесь... и далее по тексту...)
:-))))))
P.S. В гламур, потому что есть красное...
Ну, спасибо за положительные эмоции на сон грядущий: всЁ - просто супер - и выражение лица, и сигарета, и поза, и плакатец. И название, и условия. Не говоря уж о самой идее... От души посмеялся.
Комментарии пользователей
Щас, минутку...
))))
...был! ;)
Ваши стаканчики - просто супер.
А эта работа - вообще вне конкуренции!!!
А в другую руку - утюг раскаленный!
именно!
(4) Не было под рукой :-)))
Сильно!!! GRey.I посоветовал зайти, теперь не могу не помотреть остальные работы :-))))))))))
(7) Ура! Заработало!
Щас зайдууууу
сию минуту)
Автор противно хихикает, потирая руки...
:)))) Великолепная придумка :)!!!
ага :) надпись бы поболе, чтоб на превьюхе лучше видно было :))))
(можно было одной надписью обойтись :)))
да, кстати, ничего, что я ХОТ нажал? :))
Ну место ей на фотке дня для пущей эффективности :)
Клево! Я как раз такие открытки собираю...:))) Массы требуют продолжения ;)
кстати, не спама ради и не пиара для :)
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=485537
Я то на твоей был, а ты на моей ?
Ну так бы и сказал, а то молоток!:)))
Verniy sposob , da vam on i nenujen, itak vse otlichno.:)Spasibo.
еще паяльник очень эффективно :)
сча посыпятся: А ты проголосовал за повышение статуса?!
Дух противоречия: И НЕ ПОЙДУ!!! ИЗ ПРЫНЦЫПА!!!
:))
Ну, спасибо за положительные эмоции на сон грядущий: всЁ - просто супер - и выражение лица, и сигарета, и поза, и плакатец. И название, и условия. Не говоря уж о самой идее... От души посмеялся.
Зашла.
На всякий случай.... :))))
Не... ну в правой руке должен быть топор! Однозначно! :)
Паяльник мне кажется предпочтительнее (4) Дмитрий Богданов:
:))))))))))))))))
:)
а ведь подействовал... спам этот:)))
Что за истерика? Вы в рекламе не нуждаетесь.
(36) Да, с юмором у Вас, как видно, не очень... Жаль.
"гламур, потому что есть красное..." - это круто =)
Сильно!!!!!!!!
о! работает! гляди на фото дня: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=661578
:)))
клева:)
.
убыл по ссылке %)
(38) Это я у Ираклия Шанидзе одолжил...:-)))
(40) (41) :-)))))))
Убедительно, как этот молоток :-)))))))))))))))
:))
Думаю, на меня вы посегать не станете...
да да ...боюсь ;) не бейте дяденька...буду ходить каждый день ;)
Да был, а ты ???? :-j
смешно
))
Я-на страничке!!!!!! Тока не бей!!
почем молотки для народа? ;)
Паяльник не так смотрелся бы. И потом образ не радиолюбителя, а такого мучачо. Я уже тут, с ломом. И с аналогичным вопросом. Так что захады, дарагой.
лучше колпачок в рот. а в руку маркер.