(3) Владимир Калинин: дам пощелкать забесплатна
(5) yerdnA: я тя понимаю
(6) Teresa (Тери): очень правильное мышление
(7) Pavel Sokolov ( crea70r ): а остальное Паша, вы выставляйте ;)
(8) Олег Селезнев: привет медоносам!
Аноним27 October 2004, 09:55:22
not bad sheet :)))
Аноним27 October 2004, 09:57:59
(6) Teresa (Тери): символ и вумэн ин рэд что надо!
(14) Pavel Sokolov ( crea70r ): дык у меня все, например, на хоум-пейдже... ну кроме нюшек :)))) на фотосайте если бы их все выкладывал - год бы понадобился....
(20) El Caro: ты себе можешь многое позволить, у меня к тебе респект огромный
(22) Pavel Sokolov ( crea70r ): Паш, я тебя умоляю, я тебе найду тут при желании еще 10 000 человек с таким же стилем как у меня ;)
(23) Александр Медведев: карточка нашла своего зрителя ;)
(24) Александр Медведев: а как же фаллос?
Комментарии пользователей
красивая работа
нот бэд :)
мне не понра Лех. прости
ох уж эти фаллические символы:))
а где остальное???
ХОТ!
(3) Владимир Калинин: дам пощелкать забесплатна
(5) yerdnA: я тя понимаю
(6) Teresa (Тери): очень правильное мышление
(7) Pavel Sokolov ( crea70r ): а остальное Паша, вы выставляйте ;)
(8) Олег Селезнев: привет медоносам!
not bad sheet :)))
(6) Teresa (Тери): символ и вумэн ин рэд что надо!
(11) Гарри: специалисты говорят, что модель здесь без белья.
(12) CITALEX: :))
(9) CITALEX: Не ну нифига сибе - я всего 130 кадров привёз оттуда - сижу тут жду когда вы раскочегаритесь и дадите посмотреть на свои - а тут облом ;(
(14) Pavel Sokolov ( crea70r ): А что так мало? Я раза в 4 больше "сырья" привез с фортов ;) Просто не хочется выставлеть работы "как у всех".
(14) Pavel Sokolov ( crea70r ): дык у меня все, например, на хоум-пейдже... ну кроме нюшек :)))) на фотосайте если бы их все выкладывал - год бы понадобился....
(6) Teresa (Тери): а сли б она рукой башню взяла, было б совсем эротишшшна :))))
(15) CITALEX: и это пральна. у мя фоток 50-60 после отсева осталось....
(15) CITALEX: а суперских и того меньше :)))
в общем... наспамил я тут, как погляжу.....
(15) CITALEX: неверю что у тебя как у всех...
(15) CITALEX: Всмысле у тебя есть стиль который заведомо делает работы не как у всех.
(20) El Caro: ты себе можешь многое позволить, у меня к тебе респект огромный
(22) Pavel Sokolov ( crea70r ): Паш, я тебя умоляю, я тебе найду тут при желании еще 10 000 человек с таким же стилем как у меня ;)
(23) Александр Медведев: карточка нашла своего зрителя ;)
(24) Александр Медведев: а как же фаллос?
Как на меня - маленькое расстояние в плоскости фото между вышкой и кистью девушки. А так очень хорошо:)
что то в этом есть :)
Red on first plan. Very good photo 5+
запарил.
я только хочу посмотреть новую фотку.
её уже нет.
----------
двай ещё раз