Рубрика «Гламур»

Еще
не про алые паруса
1317человек
Загружена 26.10.2004 16:28 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Daemys 26 October 2004, 16:31:06

красивая работа

...zZZZzzZZZzzz.... 26 October 2004, 17:09:09

нот бэд :)

yerdnA 26 October 2004, 22:32:13

мне не понра Лех. прости

Leno Regushadze 26 October 2004, 22:32:28

ох уж эти фаллические символы:))

Pavel Sokolov 26 October 2004, 23:38:31

а где остальное???

Oleg Seleznev 27 October 2004, 00:44:11

ХОТ!

Лёша 27 October 2004, 09:29:21

(3) Владимир Калинин: дам пощелкать забесплатна
(5) yerdnA: я тя понимаю
(6) Teresa (Тери): очень правильное мышление
(7) Pavel Sokolov ( crea70r ): а остальное Паша, вы выставляйте ;)
(8) Олег Селезнев: привет медоносам!

Аноним 27 October 2004, 09:55:22

not bad sheet :)))

Аноним 27 October 2004, 09:57:59

(6) Teresa (Тери): символ и вумэн ин рэд что надо!

Лёша 27 October 2004, 10:21:33

(11) Гарри: специалисты говорят, что модель здесь без белья.

tanay 27 October 2004, 10:43:40

(12) CITALEX: :))

Pavel Sokolov 27 October 2004, 13:05:54

(9) CITALEX: Не ну нифига сибе - я всего 130 кадров привёз оттуда - сижу тут жду когда вы раскочегаритесь и дадите посмотреть на свои - а тут облом ;(

Лёша 27 October 2004, 13:10:00

(14) Pavel Sokolov ( crea70r ): А что так мало? Я раза в 4 больше "сырья" привез с фортов ;) Просто не хочется выставлеть работы "как у всех".

El Caro (Sergey Kozienko) 27 October 2004, 17:18:56

(14) Pavel Sokolov ( crea70r ): дык у меня все, например, на хоум-пейдже... ну кроме нюшек :)))) на фотосайте если бы их все выкладывал - год бы понадобился....

El Caro (Sergey Kozienko) 27 October 2004, 17:20:18

(6) Teresa (Тери): а сли б она рукой башню взяла, было б совсем эротишшшна :))))

El Caro (Sergey Kozienko) 27 October 2004, 17:21:42

(15) CITALEX: и это пральна. у мя фоток 50-60 после отсева осталось....

El Caro (Sergey Kozienko) 27 October 2004, 17:24:19

(15) CITALEX: а суперских и того меньше :)))

El Caro (Sergey Kozienko) 27 October 2004, 17:25:42

в общем... наспамил я тут, как погляжу.....

Pavel Sokolov 27 October 2004, 18:47:45

(15) CITALEX: неверю что у тебя как у всех...

Pavel Sokolov 27 October 2004, 18:49:59

(15) CITALEX: Всмысле у тебя есть стиль который заведомо делает работы не как у всех.

Лёша 28 October 2004, 09:47:45

(20) El Caro: ты себе можешь многое позволить, у меня к тебе респект огромный
(22) Pavel Sokolov ( crea70r ): Паш, я тебя умоляю, я тебе найду тут при желании еще 10 000 человек с таким же стилем как у меня ;)
(23) Александр Медведев: карточка нашла своего зрителя ;)
(24) Александр Медведев: а как же фаллос?

Ulas Romanov 29 October 2004, 14:25:07

Как на меня - маленькое расстояние в плоскости фото между вышкой и кистью девушки. А так очень хорошо:)

чёищё? 1 November 2004, 13:33:40

что то в этом есть :)

Aveuglepp 9 November 2004, 15:27:43

Red on first plan. Very good photo 5+

yerdnA 10 November 2004, 07:40:12

запарил.
я только хочу посмотреть новую фотку.
её уже нет.
----------
двай ещё раз

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям