Рубрика «Гламур»

Еще
Shy...
1347человек
Загружена 26.10.2004 15:21 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Elena Platonova (Elle Nova) 26 October 2004, 15:29:34

симпатично

Аноним 26 October 2004, 15:41:57

...с лицом Мерлина Менсона.)))

Иван Луньков 26 October 2004, 16:04:08

2. поддерживаю.
3. глупость написАли

очень нравится!

Finsternis 26 October 2004, 16:07:36

симпотно

Sergiooo 26 October 2004, 16:31:41

Учи английский)) She)))

Sergiooo 26 October 2004, 22:04:57

(7) paulinend: Ественно, к тому же название автора меньше подходит)))

goodwin1945 27 October 2004, 10:18:20

Простенько,но понравилось.

Юлия Сергеевна 27 October 2004, 11:43:28

(2) Svetlyac: поддерживаю.
работа красивая.
пойду голосну за статус.

саша ростокин 27 October 2004, 12:57:46

(2) Svetlyac: тоже поддерживаю
а вообще красивая

Message 28 October 2004, 11:20:42

Very good!

georg l k. 30 October 2004, 14:43:08

супер

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям