симпатично
...с лицом Мерлина Менсона.)))
2. поддерживаю. 3. глупость написАли очень нравится!
симпотно
Учи английский)) She)))
(7) paulinend: Ественно, к тому же название автора меньше подходит)))
Простенько,но понравилось.
(2) Svetlyac: поддерживаю. работа красивая. пойду голосну за статус.
(2) Svetlyac: тоже поддерживаю а вообще красивая
Very good!
супер
Комментарии пользователей
симпатично
...с лицом Мерлина Менсона.)))
2. поддерживаю.
3. глупость написАли
очень нравится!
симпотно
Учи английский)) She)))
(7) paulinend: Ественно, к тому же название автора меньше подходит)))
Простенько,но понравилось.
(2) Svetlyac: поддерживаю.
работа красивая.
пойду голосну за статус.
(2) Svetlyac: тоже поддерживаю
а вообще красивая
Very good!
супер