Рубрика «Гламур»

Еще
ОМУТ этих ГЛАЗ ..... Омут, Глаза, High Key
1736человек
Загружена 20.10.2004 00:59 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Nikon Coolpix 990 Теги: Омут, Глаза, High Key
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

про Зрачки не спрашивайте.... Все Натурально.... все родное.

Алексеев. 20 October 2004, 01:04:03

Красотень:)) Обработка понравилась и настроение тонко уловил молодца.Одухотворенный портрет.

Genofond 20 October 2004, 01:04:05

Про зрачки не спрашиваю, а всё остальное нравится.

Евгений Черкалин 20 October 2004, 01:06:12

Очень!

уву уву 20 October 2004, 01:06:58

Все нравится включая зрачки:)

Marina An 20 October 2004, 01:07:32

Мило! :)

r6zhiy 20 October 2004, 01:08:59

...да-да ... и помимо ОМУТА, ещё видно АРОМАТ этих ЛОКОНОВ и ИЗГИБЫ ЭТИХ ПЛЕЧ....:))
...хорошая фота хорошенькой модели...очень нра
...ну и хот , конечно, потому как просто и не навязчиво...

Brand2 20 October 2004, 01:10:07

Обалденное фото,девушка очень милая

Skire Straniem 20 October 2004, 01:11:27

Krasivo !!!

(2) Осенний: (3) Genofond: (4) ECherin: (5) Хромой Даос: (6) Marina An: Спасибо.
(7) r6zhiy: ... особое спасибо ... думаю модели это будет очень приятно.
(8) Brand2: благодарю

Leno Regushadze 20 October 2004, 01:17:11

красиво
обработал грамотно

Mane 20 October 2004, 01:23:55

очень понравилось...

neo69 20 October 2004, 01:37:26

obaldenaya rabota,krasota!

Strazds 20 October 2004, 01:44:17

... Очень живой портрет....

gelert. 20 October 2004, 02:16:59

Белое чудо, а вот вам моё голубое: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=653784&ref=section&refid=14

просто здорово!!! Только места с права не многовато, или просто показалось?

Buddy Z 20 October 2004, 03:08:38

Wow!!! Excellent!

Хижинский Дима fotohut.ru 20 October 2004, 09:00:56

вообщем высокий ключ получился!!!

Александр Колпаков 20 October 2004, 09:42:07

Прекрасный портрет в высоком ключе, Саш! Все правильно сделал. :)))

(11) Teresa (Тери): (12) Mane: (13) neo69: (14) Strazds: (16) Евгений Деревянко: (17) Buddy Z: (19) Другая сторона луны: спасибо
(15) Gerbert.il: спасибо, загляну
(18) CivilMan (Хижинский Дмитрий): и это радует

Александр Смирнов (BigSAS) 20 October 2004, 10:03:45

Очень нежно!

A. Fedoroff 20 October 2004, 10:19:04

Отличный портрет! Очень грамотно!

Elena Viktorovna 20 October 2004, 10:59:45

<показать кадр> эта часть кадра понравилась ну просто ОЧЕНЬ...;)

El Caro (Sergey Kozienko) 20 October 2004, 11:38:05

прелесть... других слов нет....

Jenix 20 October 2004, 11:38:12

Красивый портрет и может вот так <показать кадр> Обработка тоже понравилась..

_БУДЯ_ 20 October 2004, 12:10:12

Ой. Сашка........вообще не похоже на твои ранние работы...молодчина...вот эта нравится!! очень очень!!
такая ж нежная......

kara 20 October 2004, 13:16:47

красивая девочка

bafa 20 October 2004, 14:29:21

Всё здорово!!!

Krechet_D 20 October 2004, 14:50:21

Нежно и красиво. очень нравится со смещением :)

Голанский высотник 20 October 2004, 17:57:27

Очень приятная работа.

ВСЕМ Огромное спасибо за столь теплый прием...

Fantazerca 20 October 2004, 19:23:40

Очень приятный портрет!

raids 20 October 2004, 20:02:22

хороший портрет в ХК... неоднозначна только тяжеловатая левая скула... но в целом очень приятственно...

Angel Magne Del Diaboli 21 October 2004, 18:19:46

Есть такие капли которые расширяют зрачки... правда снижают ыидимость на время... но природное явление лучше и вспышки красиво отразились)))

KirnanoG 22 October 2004, 01:22:46

!!!

сНежная королева (model) 22 October 2004, 17:40:01

Саня молодчина :))

замечательная профессиональная работа высокого качества
однозначно статус

Sezaur 23 October 2004, 12:20:21

Volshebnaja devushka!!!

Dreamer Soul 1 November 2004, 08:15:14

Хай кей у меня пока не выходит ... научишь свет ставить? :)

Девушка очень милая, хороший портрет :)

yerdnA 14 May 2005, 17:51:16

ааа-а-а понял. респект

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям