заявка на """"" High Key """""
про Зрачки не спрашивайте.... Все Натурально.... все родное.
Красотень:)) Обработка понравилась и настроение тонко уловил молодца.Одухотворенный портрет.
Про зрачки не спрашиваю, а всё остальное нравится.
Очень!
Все нравится включая зрачки:)
Мило! :)
...да-да ... и помимо ОМУТА, ещё видно АРОМАТ этих ЛОКОНОВ и ИЗГИБЫ ЭТИХ ПЛЕЧ....:)) ...хорошая фота хорошенькой модели...очень нра ...ну и хот , конечно, потому как просто и не навязчиво...
Обалденное фото,девушка очень милая
Krasivo !!!
(2) Осенний: (3) Genofond: (4) ECherin: (5) Хромой Даос: (6) Marina An: Спасибо. (7) r6zhiy: ... особое спасибо ... думаю модели это будет очень приятно. (8) Brand2: благодарю
красиво обработал грамотно
очень понравилось...
obaldenaya rabota,krasota!
... Очень живой портрет....
Белое чудо, а вот вам моё голубое: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=653784&ref=section&refid=14
просто здорово!!! Только места с права не многовато, или просто показалось?
Wow!!! Excellent!
вообщем высокий ключ получился!!!
Прекрасный портрет в высоком ключе, Саш! Все правильно сделал. :)))
(11) Teresa (Тери): (12) Mane: (13) neo69: (14) Strazds: (16) Евгений Деревянко: (17) Buddy Z: (19) Другая сторона луны: спасибо (15) Gerbert.il: спасибо, загляну (18) CivilMan (Хижинский Дмитрий): и это радует
Очень нежно!
Отличный портрет! Очень грамотно!
<показать кадр> эта часть кадра понравилась ну просто ОЧЕНЬ...;)
прелесть... других слов нет....
Красивый портрет и может вот так <показать кадр> Обработка тоже понравилась..
Ой. Сашка........вообще не похоже на твои ранние работы...молодчина...вот эта нравится!! очень очень!! такая ж нежная......
красивая девочка
Всё здорово!!!
Нежно и красиво. очень нравится со смещением :)
Очень приятная работа.
ВСЕМ Огромное спасибо за столь теплый прием...
Очень приятный портрет!
хороший портрет в ХК... неоднозначна только тяжеловатая левая скула... но в целом очень приятственно...
Есть такие капли которые расширяют зрачки... правда снижают ыидимость на время... но природное явление лучше и вспышки красиво отразились)))
!!!
Саня молодчина :))
замечательная профессиональная работа высокого качества однозначно статус
Volshebnaja devushka!!!
Хай кей у меня пока не выходит ... научишь свет ставить? :) Девушка очень милая, хороший портрет :)
ааа-а-а понял. респект
Комментарии пользователей
про Зрачки не спрашивайте.... Все Натурально.... все родное.
Красотень:)) Обработка понравилась и настроение тонко уловил молодца.Одухотворенный портрет.
Про зрачки не спрашиваю, а всё остальное нравится.
Очень!
Все нравится включая зрачки:)
Мило! :)
...да-да ... и помимо ОМУТА, ещё видно АРОМАТ этих ЛОКОНОВ и ИЗГИБЫ ЭТИХ ПЛЕЧ....:))
...хорошая фота хорошенькой модели...очень нра
...ну и хот , конечно, потому как просто и не навязчиво...
Обалденное фото,девушка очень милая
Krasivo !!!
(2) Осенний: (3) Genofond: (4) ECherin: (5) Хромой Даос: (6) Marina An: Спасибо.
(7) r6zhiy: ... особое спасибо ... думаю модели это будет очень приятно.
(8) Brand2: благодарю
красиво
обработал грамотно
очень понравилось...
obaldenaya rabota,krasota!
... Очень живой портрет....
Белое чудо, а вот вам моё голубое: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=653784&ref=section&refid=14
просто здорово!!! Только места с права не многовато, или просто показалось?
Wow!!! Excellent!
вообщем высокий ключ получился!!!
Прекрасный портрет в высоком ключе, Саш! Все правильно сделал. :)))
(11) Teresa (Тери): (12) Mane: (13) neo69: (14) Strazds: (16) Евгений Деревянко: (17) Buddy Z: (19) Другая сторона луны: спасибо
(15) Gerbert.il: спасибо, загляну
(18) CivilMan (Хижинский Дмитрий): и это радует
Очень нежно!
Отличный портрет! Очень грамотно!
<показать кадр> эта часть кадра понравилась ну просто ОЧЕНЬ...;)
прелесть... других слов нет....
Красивый портрет и может вот так <показать кадр> Обработка тоже понравилась..
Ой. Сашка........вообще не похоже на твои ранние работы...молодчина...вот эта нравится!! очень очень!!
такая ж нежная......
красивая девочка
Всё здорово!!!
Нежно и красиво. очень нравится со смещением :)
Очень приятная работа.
ВСЕМ Огромное спасибо за столь теплый прием...
Очень приятный портрет!
хороший портрет в ХК... неоднозначна только тяжеловатая левая скула... но в целом очень приятственно...
Есть такие капли которые расширяют зрачки... правда снижают ыидимость на время... но природное явление лучше и вспышки красиво отразились)))
!!!
Саня молодчина :))
замечательная профессиональная работа высокого качества
однозначно статус
Volshebnaja devushka!!!
Хай кей у меня пока не выходит ... научишь свет ставить? :)
Девушка очень милая, хороший портрет :)
ааа-а-а понял. респект