Рубрика «Гламур»

Еще
Танго.
945человек
Загружена 20.10.2004 02:12 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Sony DSC-V1
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Arkada 20 October 2004, 04:05:37

Симпатично получилось

El Caro (Sergey Kozienko) 20 October 2004, 11:32:57

вспышка.... а портрет хороший :)

Юлi 20 October 2004, 14:08:34

(1) Саломакин Олег: СПАСИБо ;)
(2) Arkada: да :)
(3) El Caro: согласна.., Благодарю :)

inpark 21 October 2004, 09:24:12

Ух, классно! Взгляд - сильный, напористый и тем не менее привлекательный.

neo69 21 October 2004, 23:39:53

prekrasnaya rabota!

Eva 22 October 2004, 06:25:21

Foto otlichnoe! ceplyaet! tolko ramka mne ne ochen' nra. slishkom temnaya, otvlekaet..

Юлi 22 October 2004, 22:39:03

(5) inpark: Спасибо, именно это я и хотела отобразить.
(6) neo69: спасибо :)
(7) Eliseeva: поверьте, рамок было много опробовано, на мой взгляд здесь будет отвлекать именно светлая тональность. Поэтому, рекомендую смотреть на чёрном фоне..

-=Irina=- 23 October 2004, 14:55:55

сильный взгляд

Хорошо, но вспыха-плохо!

Удалён 24 October 2004, 16:03:01

Очень понравилось!!!

БЫЛО ЖЕ В ЧБ??? ИЛИ Я ЛАГАЮ?? СЕПИИ ЧУТЬ ПОМЕНЬШЕ НАДО!!!

Юлi 24 October 2004, 19:58:11

(9) Rembrant: ;)
(10) Irina S: :)
(11) Дадашьян Сергей*(Мелифаро*): аха... (13) Нет, уважаемый в ч.б. не было. На счёт сепии - может быть..
(12) C C C P: Спасибо ;)

Петр Тихомиров 28 October 2004, 22:13:08

(14) Юлi: Это линзы такие?

Юлi 28 October 2004, 22:39:42

(15) Петр Тихомиров: Нет, это photoshop, вы наверное первый увидели карточку после изменений, до этого здесь быль вполне человеческий глаз :)

Skrip 9 November 2004, 19:02:52

Ух какая!! И хочется и колется ;))
Здорово вышло. А может стоит немного родинку почернее сделать, раз уж Вы с глазом такое проделали. И блики я бы смягчил.
ХО

Юлi 19 November 2004, 17:55:38

(18) Skrip: Спасибо. Родинку не стоит притемнять потому как её яркость привлечёт внимание которое мне бы не хотелось перетягивать на родинку, а что касается бликов - я не стала их смягчать (все) т.к. некий кураж пропадает, и карточка становится банальной соооовсем. И это при недостатках мною признаваемых, как то - вспышка.. Но, уж так уж мне захотелось. ;)))

Skrip 22 November 2004, 15:36:54

20. Юлi. Юля, банальность - это не есть плохо, это просто то, что часто повторяется.
А сделать портрет не банальным - очччень сложно.
В Вашем же случае привлекают изгиб бровей (точнее одной) и взгляд (вероятно и без доработки бы был притягательным). Удачно и положение волос.
И если про родинку я, наверное с Вами и соглашусь, то боязнь свалиться в банальность устранением небольшого дефекта (эт я про блики), думаю излишня.
тем более, что смотреть на выразительную, красивую девушку приятно и в \\\"банальном портрете\\\", если он сделан качественно.

VadimSPb 19 December 2004, 00:08:26

Ух, интересный хищный глазик получился.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям