(5) inpark: Спасибо, именно это я и хотела отобразить.
(6) neo69: спасибо :)
(7) Eliseeva: поверьте, рамок было много опробовано, на мой взгляд здесь будет отвлекать именно светлая тональность. Поэтому, рекомендую смотреть на чёрном фоне..
(9) Rembrant: ;)
(10) Irina S: :)
(11) Дадашьян Сергей*(Мелифаро*): аха... (13) Нет, уважаемый в ч.б. не было. На счёт сепии - может быть..
(12) C C C P: Спасибо ;)
Ух какая!! И хочется и колется ;))
Здорово вышло. А может стоит немного родинку почернее сделать, раз уж Вы с глазом такое проделали. И блики я бы смягчил.
ХО
(18) Skrip: Спасибо. Родинку не стоит притемнять потому как её яркость привлечёт внимание которое мне бы не хотелось перетягивать на родинку, а что касается бликов - я не стала их смягчать (все) т.к. некий кураж пропадает, и карточка становится банальной соооовсем. И это при недостатках мною признаваемых, как то - вспышка.. Но, уж так уж мне захотелось. ;)))
20. Юлi. Юля, банальность - это не есть плохо, это просто то, что часто повторяется.
А сделать портрет не банальным - очччень сложно.
В Вашем же случае привлекают изгиб бровей (точнее одной) и взгляд (вероятно и без доработки бы был притягательным). Удачно и положение волос.
И если про родинку я, наверное с Вами и соглашусь, то боязнь свалиться в банальность устранением небольшого дефекта (эт я про блики), думаю излишня.
тем более, что смотреть на выразительную, красивую девушку приятно и в \\\"банальном портрете\\\", если он сделан качественно.
Комментарии пользователей
Симпатично получилось
вспышка.... а портрет хороший :)
(1) Саломакин Олег: СПАСИБо ;)
(2) Arkada: да :)
(3) El Caro: согласна.., Благодарю :)
Ух, классно! Взгляд - сильный, напористый и тем не менее привлекательный.
prekrasnaya rabota!
Foto otlichnoe! ceplyaet! tolko ramka mne ne ochen' nra. slishkom temnaya, otvlekaet..
(5) inpark: Спасибо, именно это я и хотела отобразить.
(6) neo69: спасибо :)
(7) Eliseeva: поверьте, рамок было много опробовано, на мой взгляд здесь будет отвлекать именно светлая тональность. Поэтому, рекомендую смотреть на чёрном фоне..
сильный взгляд
Хорошо, но вспыха-плохо!
Очень понравилось!!!
БЫЛО ЖЕ В ЧБ??? ИЛИ Я ЛАГАЮ?? СЕПИИ ЧУТЬ ПОМЕНЬШЕ НАДО!!!
(9) Rembrant: ;)
(10) Irina S: :)
(11) Дадашьян Сергей*(Мелифаро*): аха... (13) Нет, уважаемый в ч.б. не было. На счёт сепии - может быть..
(12) C C C P: Спасибо ;)
(14) Юлi: Это линзы такие?
(15) Петр Тихомиров: Нет, это photoshop, вы наверное первый увидели карточку после изменений, до этого здесь быль вполне человеческий глаз :)
Ух какая!! И хочется и колется ;))
Здорово вышло. А может стоит немного родинку почернее сделать, раз уж Вы с глазом такое проделали. И блики я бы смягчил.
ХО
(18) Skrip: Спасибо. Родинку не стоит притемнять потому как её яркость привлечёт внимание которое мне бы не хотелось перетягивать на родинку, а что касается бликов - я не стала их смягчать (все) т.к. некий кураж пропадает, и карточка становится банальной соооовсем. И это при недостатках мною признаваемых, как то - вспышка.. Но, уж так уж мне захотелось. ;)))
20. Юлi. Юля, банальность - это не есть плохо, это просто то, что часто повторяется.
А сделать портрет не банальным - очччень сложно.
В Вашем же случае привлекают изгиб бровей (точнее одной) и взгляд (вероятно и без доработки бы был притягательным). Удачно и положение волос.
И если про родинку я, наверное с Вами и соглашусь, то боязнь свалиться в банальность устранением небольшого дефекта (эт я про блики), думаю излишня.
тем более, что смотреть на выразительную, красивую девушку приятно и в \\\"банальном портрете\\\", если он сделан качественно.
Ух, интересный хищный глазик получился.