Рубрика «Гламур»

Еще
Awakening
1149человек
Загружена 19.10.2004 22:07 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Дмитрий Сорокин 19 October 2004, 22:09:22

...а поутру они проснулись... :) Отличная работа!

фея умерла. 19 October 2004, 22:11:34

в крапинку ;))

Oleg-ch 19 October 2004, 22:16:31

Граф Дракула! )))

Genofond 19 October 2004, 22:24:53

(1) Дмитрий Сорокин: кто проснулся, а кто и нет...
Хорошая!

Александр Приходько 19 October 2004, 22:36:40

мощная фотка, а цвет супер!

Волкерд 19 October 2004, 22:40:09

глямурр

GraySi 20 October 2004, 00:06:21

Отличная иллюстрация в стиле вампирских хроник. (Его случайно не Жан Клод зовут?)

Kosta Y 20 October 2004, 01:47:18

stiray "letargiyu" - eto gorazdo bolee dostoynaya zamena.tam menia koe chto smushalo,a eto perfekt.dobavil by v izbrannie,no site gluchit

Аноним 20 October 2004, 02:16:33

может на жовто-зелёную сменить?
она гламурнее... =)

Liskin Reloaded 20 October 2004, 03:07:47

12 mist : не, фотку на желтую менять не буду, пусть она будет "for you only" :)))

Ira Bordo 20 October 2004, 10:37:38

Очень чувственная серия!!!

Валерия Сухова 20 October 2004, 11:42:25

чумично! только он видимо колеблется дать ли ей проснуться! или усыпить опять... оч нра!

Роман Рыбалёв 20 October 2004, 12:42:42

ой!!! они забалели!!!! оспа!!!

вот до чего доводят беспорядошные связи =8)

rAdis 20 October 2004, 15:39:54

неважно было или нет - эта главная хотовая :)

Dusia Sobol 21 October 2004, 00:15:31

руки говорят красиво

сорлик 21 October 2004, 10:02:11

Корь! спасайтесь в горы!)))
класная фота!

rafamar 22 October 2004, 21:15:27

очень понравилось как пeредано настроение.. меня правда напрягает нижняя и правая часть кадра: на мой скромный взгляд слишком много внимание привлекают руки и красный цвет.. посему предлагаю исправить сие недоразумение вот так: <показать кадр> [извните, если что не так..]

БОлька 22 October 2004, 21:24:28

Хорошая работа.

tanee 1 November 2004, 13:49:26

безумно красиво!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям