очень понравилось как пeредано настроение.. меня правда напрягает нижняя и правая часть кадра: на мой скромный взгляд слишком много внимание привлекают руки и красный цвет.. посему предлагаю исправить сие недоразумение вот так: <показать кадр> [извните, если что не так..]
Комментарии пользователей
...а поутру они проснулись... :) Отличная работа!
в крапинку ;))
Граф Дракула! )))
(1) Дмитрий Сорокин: кто проснулся, а кто и нет...
Хорошая!
мощная фотка, а цвет супер!
глямурр
ой!
Отличная иллюстрация в стиле вампирских хроник. (Его случайно не Жан Клод зовут?)
stiray "letargiyu" - eto gorazdo bolee dostoynaya zamena.tam menia koe chto smushalo,a eto perfekt.dobavil by v izbrannie,no site gluchit
может на жовто-зелёную сменить?
она гламурнее... =)
12 mist : не, фотку на желтую менять не буду, пусть она будет "for you only" :)))
Очень чувственная серия!!!
чумично! только он видимо колеблется дать ли ей проснуться! или усыпить опять... оч нра!
ой!!! они забалели!!!! оспа!!!
вот до чего доводят беспорядошные связи =8)
неважно было или нет - эта главная хотовая :)
руки говорят красиво
Корь! спасайтесь в горы!)))
класная фота!
очень понравилось как пeредано настроение.. меня правда напрягает нижняя и правая часть кадра: на мой скромный взгляд слишком много внимание привлекают руки и красный цвет.. посему предлагаю исправить сие недоразумение вот так: <показать кадр> [извните, если что не так..]
Хорошая работа.
безумно красиво!