Рубрика «Гламур»

Еще
... из серии "Сказки Венского леса"
4615человек
Загружена 19.10.2004 19:19 Рубрика «Гламур»
2 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

vita-vitas 19 October 2004, 19:21:04

otlichnyj..

rAdis 19 October 2004, 19:27:30

руку немного всё же жаль, но на качество не повлияло :) ХОТ

Eugene Vardanyan (*Leda) 19 October 2004, 19:29:20

круто круто круто! )))

Сергей Шеремет 19 October 2004, 20:10:57

Оч понравилось, красиво.

Leno Regushadze 19 October 2004, 20:13:15

томная красавица, но чуток переигрывает

Miroslav. 19 October 2004, 20:15:57

Ochen' zdorovo!!!

Novic 19 October 2004, 20:30:25

Однако Кармен

Макс Болотников 19 October 2004, 21:05:15

Очень красиво!

Zykov 19 October 2004, 21:07:29

Замышляет что то...в ожидании...

Анна Суворова 19 October 2004, 21:13:03

да здесь две розы :-))

Удалён 19 October 2004, 21:22:17

понравилось!!!

Genofond 19 October 2004, 21:34:04

Нра.

Dea 19 October 2004, 23:15:18

Роза здесь, по-моему, без нужды. А портрет прекрасный.

Elena Viktorovna 19 October 2004, 23:31:23

скажу просто-замечательно!

Irmi 19 October 2004, 23:38:46

(3) Eugene Vardanyan (*Leda): да! да! да!

Gidronic (Минаев Эдуард) 20 October 2004, 00:49:34

Очень симпатишно. Молодца

r6zhiy 20 October 2004, 01:53:27

...долго подбирал слова(слово)...наконец родил:
РОСКОШНО!!!....других слов нет!

Хижинский Дима fotohut.ru 20 October 2004, 08:40:44

отлично!

Шубин 20 October 2004, 08:48:18

Да - шикарно.
Какая Канчита! :)

...zZZZzzZZZzzz.... 20 October 2004, 10:50:48

дааа свет с кружывами афигенна классна сочитаетса;)
фантографу риспект:)

Павел Гонтарь (pitbul25) 20 October 2004, 10:55:20

замечательно!

JoeB ( Марк Кукса ) 20 October 2004, 11:57:41

Ой, как хорошо!!!! ХОТ!

psix* 20 October 2004, 12:07:33

женщины, цветы - они спасут мир! :)

Piranya 20 October 2004, 13:02:58

Классно, что сказать!))

Nitrat 20 October 2004, 14:03:11

Хорошее фото, очень!

Слива 20 October 2004, 15:59:45

замечательная работа!

DUNKAN1 20 October 2004, 16:02:01

ПРОСТО КРАСИВО

Danila_Seliverstov 20 October 2004, 17:11:29

<показать кадр>
тебе не кажется, что тут просто ужасно...

СУПЕР, что еще можно сказать?!!!

SUBMAR 21 October 2004, 00:10:31

Очень !!!

Stone-Marten House @&# 21 October 2004, 00:22:59

Забрали в избранные...

AlexShebanov 21 October 2004, 01:19:03

классное произведение

j67 21 October 2004, 11:04:05

классная светотень

masters 23 October 2004, 13:03:07

Здорово! Красота, действительно спасёт мир... :)))

v-art 23 October 2004, 18:55:23

...gold...

Михаил Режепп 31 October 2004, 02:42:26

хорошая модель, знает что делать! классный образ

tanee 1 November 2004, 13:50:37

Красивая очень!

Лилу (Leeloo) 21 December 2004, 08:40:27

Игра теней просто обалденный эффект создаёт, какую то сказочную загадочность. ХОТ!

Ирина Дианова 23 January 2005, 17:47:28

суперецко- балдежная:)

четка 30 January 2005, 19:30:18

кайф)

Whitestar 11 February 2005, 04:00:08

Очень хорошая работа, нравиться страшно.

sleeping_sunny 5 May 2005, 12:49:55

работа очень клевая, но простите, если позволю себе такую дерзость сказать, что что-то в лице не так. отталкивает немного ИМХО

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям