otlichnyj..
руку немного всё же жаль, но на качество не повлияло :) ХОТ
круто круто круто! )))
Оч понравилось, красиво.
томная красавица, но чуток переигрывает
Ochen' zdorovo!!!
Однако Кармен
Очень красиво!
Замышляет что то...в ожидании...
да здесь две розы :-))
понравилось!!!
Нра.
Роза здесь, по-моему, без нужды. А портрет прекрасный.
скажу просто-замечательно!
(3) Eugene Vardanyan (*Leda): да! да! да!
Очень симпатишно. Молодца
...долго подбирал слова(слово)...наконец родил: РОСКОШНО!!!....других слов нет!
отлично!
Да - шикарно. Какая Канчита! :)
дааа свет с кружывами афигенна классна сочитаетса;) фантографу риспект:)
замечательно!
Ой, как хорошо!!!! ХОТ!
женщины, цветы - они спасут мир! :)
Классно, что сказать!))
Хорошее фото, очень!
замечательная работа!
ПРОСТО КРАСИВО
<показать кадр> тебе не кажется, что тут просто ужасно...
СУПЕР, что еще можно сказать?!!!
Очень !!!
Забрали в избранные...
классное произведение
классная светотень
Здорово! Красота, действительно спасёт мир... :)))
...gold...
хорошая модель, знает что делать! классный образ
Красивая очень!
Игра теней просто обалденный эффект создаёт, какую то сказочную загадочность. ХОТ!
суперецко- балдежная:)
кайф)
Очень хорошая работа, нравиться страшно.
работа очень клевая, но простите, если позволю себе такую дерзость сказать, что что-то в лице не так. отталкивает немного ИМХО
Комментарии пользователей
otlichnyj..
руку немного всё же жаль, но на качество не повлияло :) ХОТ
круто круто круто! )))
Оч понравилось, красиво.
томная красавица, но чуток переигрывает
Ochen' zdorovo!!!
Однако Кармен
Очень красиво!
Замышляет что то...в ожидании...
да здесь две розы :-))
понравилось!!!
Нра.
Роза здесь, по-моему, без нужды. А портрет прекрасный.
скажу просто-замечательно!
(3) Eugene Vardanyan (*Leda): да! да! да!
Очень симпатишно. Молодца
...долго подбирал слова(слово)...наконец родил:
РОСКОШНО!!!....других слов нет!
отлично!
Да - шикарно.
Какая Канчита! :)
дааа свет с кружывами афигенна классна сочитаетса;)
фантографу риспект:)
замечательно!
Ой, как хорошо!!!! ХОТ!
женщины, цветы - они спасут мир! :)
Классно, что сказать!))
Хорошее фото, очень!
замечательная работа!
ПРОСТО КРАСИВО
<показать кадр>
тебе не кажется, что тут просто ужасно...
СУПЕР, что еще можно сказать?!!!
Очень !!!
Забрали в избранные...
классное произведение
классная светотень
Здорово! Красота, действительно спасёт мир... :)))
...gold...
хорошая модель, знает что делать! классный образ
Красивая очень!
Игра теней просто обалденный эффект создаёт, какую то сказочную загадочность. ХОТ!
суперецко- балдежная:)
кайф)
Очень хорошая работа, нравиться страшно.
работа очень клевая, но простите, если позволю себе такую дерзость сказать, что что-то в лице не так. отталкивает немного ИМХО