То ли рэппер, то ли боится, то ли мазохист, то ли его глючит, не знаю. Но прикольно... (или меня глючит)
экипировка на все \\\"случаи\\\" жизни....уверен, в арсенале имеются штучки и поинтереснее ;)
Это был экспромт,экипировки нетуть не какой:) Ремешки от штанишек:)
Меня влечет к нему
Комментарии пользователей
То ли рэппер, то ли боится, то ли мазохист, то ли его глючит, не знаю.
Но прикольно...
(или меня глючит)
экипировка на все \\\"случаи\\\" жизни....уверен, в арсенале имеются штучки и поинтереснее ;)
Это был экспромт,экипировки нетуть не какой:)
Ремешки от штанишек:)
Меня влечет к нему