Рубрика «Гламур»

Еще
every blue jeans
2241человек
Загружена 20.10.2004 01:21 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

моё ©&®&♣ 20 October 2004, 01:25:21

good

Егор Шаров 20 October 2004, 01:27:05

красиво

Skire Straniem 20 October 2004, 01:27:35

Fassshiooon ! Neploho !!!

Eka Frampol 20 October 2004, 01:30:53

(2) JN: да наверное, но это же не размер кадра, а мине не принцып не кадрирую я) )))
всем пасибы!!

Eka Frampol 20 October 2004, 01:32:02

(5) Breeze: жынцы резать не магу именно их и снимали))))

Eka Frampol 20 October 2004, 01:37:31

(9) Breeze: ЛАПУСЯ!!!!!!!!!!!

Андрей Савин 20 October 2004, 01:55:33

гут

Yurа Velichkо 20 October 2004, 02:33:25

ya bi sleva dobavil, a sprava porezal... stupnya ne nravitsya...

Анжела Бланк 20 October 2004, 02:41:11

Потрясная, но пальцы на ноге нельзя было резать

Класс!!!!!!

KSS 20 October 2004, 09:57:32

Ноги!!!:)

Danila_Seliverstov 20 October 2004, 11:25:50

суперский фешн

Eka Frampol 20 October 2004, 12:59:54

(20) haardrad: золата ет не черкизофский рынок

kara 20 October 2004, 13:17:34

<показать кадр>только вот этот кусочек не нравится

Eka Frampol 20 October 2004, 19:09:54

(23) CАБИРОВ и КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА*: я щаз расплачусь)))

Dusia Sobol 20 October 2004, 23:39:18

красивишная такая:))))

Sisterjezz 21 October 2004, 00:04:09

фор фор

2beer 21 October 2004, 10:26:24

Ах как замечтательно!!!!

Яков Печенин 21 October 2004, 17:19:08

и мне очень нравится

Потемкин Эдуард 21 October 2004, 18:30:09

5!

tanee 25 October 2004, 12:33:42

Моля? не узнать!

meduzza 26 October 2004, 01:03:31

every girl had a blue jeans

Gidronic (Минаев Эдуард) 27 October 2004, 14:14:03

Уя какая каковская

katarakt 29 October 2004, 22:48:50

ека'с фэйшн рулизз
_
две кадровки:
<показать кадр>
<показать кадр>

Аноним 16 November 2004, 19:55:06

забыли абамне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Лебединский 20 January 2005, 03:26:59

суперская карточка. на голову лучше так любимых здесь дешевых выгибонов. малаца, Катька

SUBMAR 24 February 2005, 01:58:34

!!!!!!

Алексей Лебединский 24 February 2005, 02:00:27

катеринка. дай познакомитьься любимку на пару кадров

formico 19 October 2005, 12:45:45

Супер! очень нра! только вот это место<показать кадр> спорное... простите. Но чесно фото супер!

Гриша Селиванов 29 January 2006, 22:32:38

!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям