Всё тогдаже. Повешу всё что из той посиделки получилось.
yes
Сильно! Стильно! А ремонт доделайте!
ага.. нра
Равнобедренная! :о)
Жаль, что в чёрном. Хорошо б и майку в цветочек. Детали левого нижнего угла поглотила чёрная дыра. А идея нравится. Графично.
красиво. Меня немного смущает рука "белым кулаком"
хорошая фотография...
а очень хорошо, между прочим. кайфная :)
Очень нравится! Хорошая работа! 5!
Посмотрел другие работы автора, голосую за статус!
Отличная!
хорошая фото [XOT5]
Понравилась! класс!
)) Спасибо всем. Очень приятны отзывы и конструктивная критика.
Хорошая работа!
Nu otlichnaja foto, XOT, Interesno posmotretj vsiu seriju esli budet esche.
нравиться ток я б попросила чуток напрячь линию скулы ИмХО
немного тени провалены, а так красиво, выразительно!
<показать кадр>edinstvennoje mesto gde ne nravitsia, a v ostaljnom XOT. V obschem ochenj krasivaja rabota
(27) Бергарт: Брр.. пришёл)) Ну если не конструктивист-ты подай пример.
perfetto!!
А вот это мне нравится! Хорошо! Видать мозги ещё не устали. :))) НЕ обижайся на меня.
покромсала бедную девченку....
Да
Неплохо, только глазная впадина совсем провалилась.
Строгие фотрмы ) Техничное фото
хорошо ..
Комментарии пользователей
yes
Сильно! Стильно!
А ремонт доделайте!
ага.. нра
Равнобедренная! :о)
Жаль, что в чёрном. Хорошо б и майку в цветочек. Детали левого нижнего угла поглотила чёрная дыра. А идея нравится. Графично.
красиво. Меня немного смущает рука "белым кулаком"
хорошая фотография...
а очень хорошо, между прочим. кайфная :)
Очень нравится! Хорошая работа! 5!
Посмотрел другие работы автора, голосую за статус!
Отличная!
хорошая фото [XOT5]
Понравилась! класс!
)) Спасибо всем. Очень приятны отзывы и конструктивная критика.
Хорошая работа!
Nu otlichnaja foto, XOT, Interesno posmotretj vsiu seriju esli budet esche.
нравиться
ток я б попросила чуток напрячь линию скулы ИмХО
немного тени провалены, а так красиво, выразительно!
<показать кадр>edinstvennoje mesto gde ne nravitsia, a v ostaljnom XOT. V obschem ochenj krasivaja rabota
(27) Бергарт: Брр.. пришёл)) Ну если не конструктивист-ты подай пример.
perfetto!!
А вот это мне нравится! Хорошо! Видать мозги ещё не устали. :)))
НЕ обижайся на меня.
покромсала бедную девченку....
Да
Неплохо, только глазная впадина совсем провалилась.
Строгие фотрмы ) Техничное фото
хорошо ..