Рубрика «Гламур»

Еще
Угловатая Ксюша
1528человек
Загружена 20.10.2004 02:14 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS 300V Теги: Ксюша
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Андрей Савин 20 October 2004, 02:17:25

yes

Аноним 20 October 2004, 02:26:12

Сильно! Стильно!
А ремонт доделайте!

Дмитрий Должанский 20 October 2004, 02:38:18

ага.. нра

Т-З 20 October 2004, 07:05:02

Равнобедренная! :о)

Борис Сухоруков 20 October 2004, 08:45:51

Жаль, что в чёрном. Хорошо б и майку в цветочек. Детали левого нижнего угла поглотила чёрная дыра. А идея нравится. Графично.

Шубин 20 October 2004, 09:17:22

красиво. Меня немного смущает рука "белым кулаком"

n e v e я o f f o_O 20 October 2004, 11:10:18

хорошая фотография...

El Caro (Sergey Kozienko) 20 October 2004, 11:32:47

а очень хорошо, между прочим. кайфная :)

JoeB ( Марк Кукса ) 20 October 2004, 11:39:46

Очень нравится! Хорошая работа! 5!

JoeB ( Марк Кукса ) 20 October 2004, 13:36:45

Посмотрел другие работы автора, голосую за статус!

Буракова Любовь (Amorrr) 20 October 2004, 13:57:29

Отличная!

Aveuglepp 20 October 2004, 14:36:26

хорошая фото [XOT5]

Toroid 20 October 2004, 19:01:28

Понравилась! класс!

pereRODINA 20 October 2004, 22:00:21

)) Спасибо всем. Очень приятны отзывы и конструктивная критика.

ГЕРАСИМ 20 October 2004, 23:41:10

Хорошая работа!

Raimis8 21 October 2004, 00:10:33

Nu otlichnaja foto, XOT, Interesno posmotretj vsiu seriju esli budet esche.

Dusia Sobol 21 October 2004, 01:40:28

нравиться
ток я б попросила чуток напрячь линию скулы ИмХО

=МосЖизБля=Lumens2003-2005(c) 21 October 2004, 21:37:00

немного тени провалены, а так красиво, выразительно!

Raimis8 22 October 2004, 00:59:11

<показать кадр>edinstvennoje mesto gde ne nravitsia, a v ostaljnom XOT. V obschem ochenj krasivaja rabota

pereRODINA 24 October 2004, 00:02:45

(27) Бергарт: Брр.. пришёл)) Ну если не конструктивист-ты подай пример.

ARDphoto 26 October 2004, 11:49:32

perfetto!!

alesha 1 November 2004, 01:33:21

А вот это мне нравится! Хорошо! Видать мозги ещё не устали. :)))
НЕ обижайся на меня.

Трифонов Дмитрий 10 November 2004, 21:37:33

покромсала бедную девченку....

Сергей Макаренков 12 January 2005, 00:18:03

Да

Катибович 28 May 2005, 01:13:23

Неплохо, только глазная впадина совсем провалилась.

LaNNNa 10 December 2005, 20:29:36

Строгие фотрмы ) Техничное фото

Steven V.LEvinsky 19 January 2006, 02:05:43

хорошо ..

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям