Рубрика «Гламур»

Еще
полет
2164человека
Загружена 19.10.2004 19:57 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Sony DSC-F717Объектив Unknown Carl Ziess Vario Sonnar 2-2,4/9,7-48,5
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

zwerg 19 October 2004, 20:04:30

боже, как всё изысканно! :)

modernist 19 October 2004, 20:15:10

ugu, pozhaluj...

natik21 19 October 2004, 20:55:52

очень интересная работа!

Алексей Смагин 19 October 2004, 21:23:04

очень качественно!

изящно

Александр Приходько 19 October 2004, 23:02:55

приятная,светлая,красивая

Beetle 20 October 2004, 07:44:27

Спасибо всем

mr.A 20 October 2004, 07:47:51

когда смотришь на эту работу, все слова уже не имеют никакого значения.... поэтому такие комментариии как красиво, изысканно и т.д. объяснимы... я тоже не буду разглагольствовать - работа удалась и я за нее проголосовал по всем позициям

Beetle 20 October 2004, 19:19:14

(10) mr.A: Спасибо получая такие коментарии хочеться творить...

MK64 26 October 2004, 12:54:18

Засмотрелась, очень нежная приятная работа!

fire_daughter 15 November 2004, 20:19:57

интересная работа! я бы не стала обрезать левую руку) имхо

Gidronic (Минаев Эдуард) 31 December 2004, 09:58:10

Хорошая композиция

Basko 22 January 2005, 14:41:52

Ценность этой работы на мой взгляд заключается в том, что
\\\"сработала\\\" идея фотографа снять сюжет в эллийском стиле.
Я понимаю, что это русская девушка, но глядя на снимок я вижу гречанку. Это лишь мое субьект. мнение.
Мне нравятся ваши работы!

Beetle 30 January 2005, 09:11:07

(15) Basko: Огромное спасибо, а как вы понимаете что это русская девушка...

Movado 15 January 2006, 01:53:55

Хорошая работа. Очень понравилась модель - очень хороша в этом образе!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям