когда смотришь на эту работу, все слова уже не имеют никакого значения.... поэтому такие комментариии как красиво, изысканно и т.д. объяснимы... я тоже не буду разглагольствовать - работа удалась и я за нее проголосовал по всем позициям
Ценность этой работы на мой взгляд заключается в том, что
\\\"сработала\\\" идея фотографа снять сюжет в эллийском стиле.
Я понимаю, что это русская девушка, но глядя на снимок я вижу гречанку. Это лишь мое субьект. мнение.
Мне нравятся ваши работы!
Комментарии пользователей
боже, как всё изысканно! :)
ugu, pozhaluj...
очень интересная работа!
очень качественно!
изящно
приятная,светлая,красивая
Спасибо всем
когда смотришь на эту работу, все слова уже не имеют никакого значения.... поэтому такие комментариии как красиво, изысканно и т.д. объяснимы... я тоже не буду разглагольствовать - работа удалась и я за нее проголосовал по всем позициям
(10) mr.A: Спасибо получая такие коментарии хочеться творить...
Засмотрелась, очень нежная приятная работа!
интересная работа! я бы не стала обрезать левую руку) имхо
Хорошая композиция
Ценность этой работы на мой взгляд заключается в том, что
\\\"сработала\\\" идея фотографа снять сюжет в эллийском стиле.
Я понимаю, что это русская девушка, но глядя на снимок я вижу гречанку. Это лишь мое субьект. мнение.
Мне нравятся ваши работы!
(15) Basko: Огромное спасибо, а как вы понимаете что это русская девушка...
Хорошая работа. Очень понравилась модель - очень хороша в этом образе!