Семинар ФотоДно 2004 г. Самара
В тот момент я впервые так зримо увидел как в его голове зародились идеи. Они клубились и переплетались выплёскиваясь на ружу, он уже не мог контролировать себя и со стороны , наверное , выглядел странно и необычно..................
:))
В тот момент я впервые так зримо увидел как в его голове зародились идеи. Они клубились и переплетались выплёскиваясь на ружу, он уже не мог контролировать себя и со стороны , наверное , выглядел странно и необычно.................. :))
Комментарии пользователей
В тот момент я впервые так зримо увидел как в его голове зародились идеи. Они клубились и переплетались выплёскиваясь на ружу, он уже не мог контролировать себя и со стороны , наверное , выглядел странно и необычно.................. :))
великими фотографами не рождаются! великими становятся! Ура! :)))
Вася! Браво! Даешь беспредел в творчестве и мыслях!
(2) Liskin Reloaded: Он стал! Я свидетель! :))
Огромное спасибо за то, что собрала нас!
а может, в гломур? :)))
(3) Леонид Кочин (prolak): Спасибо, Наставник :)!
ой бла бла...белой сферы флешметра не видно....косяк.....чугун тебе
<показать кадр>вот это нравится, а остальное совсем бяка...
Жизнеутверждающе!
Уже вижу,на "Дне " было весело :)))
Цвет!!!
(10) zewa: да не то слово!
всё - класс!
.., но в след. раз без камеры и причиндалов, пожалуйста. ;-)))
cha!! :) zdorovo :)
:)))