Рубрика «Гламур»

Еще
Вот ТАК рождаются великие идеи фотографии!  :)) Семинар ФотоДно 2004 г. Самара
698человек
Загружена 19.10.2004 19:42 Рубрика «Гламур» Объектив Canon EF 24-85mm f/3.5-4.5 USM Теги: Семинар ФотоДно 2004 г. Самара
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

VoVa (Vassa) 19 October 2004, 19:42:36

В тот момент я впервые так зримо увидел как в его голове зародились идеи. Они клубились и переплетались выплёскиваясь на ружу, он уже не мог контролировать себя и со стороны , наверное , выглядел странно и необычно.................. :))

Liskin Reloaded 19 October 2004, 19:48:28

великими фотографами не рождаются! великими становятся! Ура! :)))

Леонид Кочин (prolak) 19 October 2004, 19:52:12

Вася! Браво! Даешь беспредел в творчестве и мыслях!

VoVa (Vassa) 19 October 2004, 19:52:45

(2) Liskin Reloaded: Он стал! Я свидетель! :))
Огромное спасибо за то, что собрала нас!

Liskin Reloaded 19 October 2004, 19:55:15

а может, в гломур? :)))

VoVa (Vassa) 19 October 2004, 19:55:22

(3) Леонид Кочин (prolak): Спасибо, Наставник :)!

Владимир Трофимов 19 October 2004, 20:15:30

ой бла бла...белой сферы флешметра не видно....косяк.....чугун тебе

Styush 19 October 2004, 20:17:25

<показать кадр>вот это нравится, а остальное совсем бяка...

Anton Leonidov 19 October 2004, 21:43:21

Жизнеутверждающе!

welle_M 19 October 2004, 22:56:39

Уже вижу,на "Дне " было весело :)))
Цвет!!!

Валерия Сухова 20 October 2004, 11:36:18

(10) zewa: да не то слово!

Ed Perfect 20 October 2004, 19:32:33

всё - класс!
.., но в след. раз без камеры и причиндалов, пожалуйста. ;-)))

LittleFairy 20 October 2004, 20:51:58

cha!! :) zdorovo :)

LoraVertue 30 March 2005, 12:01:11

:)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям