Вова, а в каком месте здесь гламур?
твоя мстя страшна..-))
Грибинщикоф, ебёнать!:-))))))))))
(1) Gidronic (Минаев Эдуард): а в каком он обычно бывает?
(3) alpauk: угу, поэт-песенник.
ну просто пипец прям про любовь кадр!
(2) Ольга Коваленко: гландело - непонятно, за что:-)))
(7) alpauk: очень даже понятно. поделом тебе.
(8) Ольга Коваленко: это по каком же таком делом???
хороший, видать, был фотик.
шуршат тараканы
очень ништяк
это ваш знакомый??
(14) Vanya*: ))))))))))))))))))))!
ага)) у коники затвор елеслышный))
а, знаю, ето если 1659 бороду отрастит и волоса.
12: !!! :)
(12) kirgiz: гыгыгыгыЁ
(21) weber18: да какой же я хиппи:-) смишно
:)
манекенщик :)
Комментарии пользователей
Вова, а в каком месте здесь гламур?
твоя мстя страшна..-))
Грибинщикоф, ебёнать!:-))))))))))
(1) Gidronic (Минаев Эдуард): а в каком он обычно бывает?
(3) alpauk: угу, поэт-песенник.
ну просто пипец прям про любовь кадр!
(2) Ольга Коваленко: гландело - непонятно, за что:-)))
(7) alpauk: очень даже понятно. поделом тебе.
(8) Ольга Коваленко: это по каком же таком делом???
хороший, видать, был фотик.
шуршат тараканы
очень ништяк
это ваш знакомый??
(14) Vanya*: ))))))))))))))))))))!
ага)) у коники затвор елеслышный))
а, знаю, ето если 1659 бороду отрастит и волоса.
12: !!! :)
(12) kirgiz: гыгыгыгыЁ
(21) weber18: да какой же я хиппи:-) смишно
:)
манекенщик :)