Рубрика «Гламур»

Еще
ой, ёёё....
759человек
Загружена 19.10.2004 22:00 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Gidronic (Минаев Эдуард) 19 October 2004, 23:02:35

Вова, а в каком месте здесь гламур?

Ольга Коваленко 19 October 2004, 23:03:12

твоя мстя страшна..-))

alpauk 19 October 2004, 23:07:54

Грибинщикоф, ебёнать!:-))))))))))

koshelev 19 October 2004, 23:08:46

(1) Gidronic (Минаев Эдуард): а в каком он обычно бывает?

koshelev 19 October 2004, 23:10:45

(3) alpauk: угу, поэт-песенник.

Дмитрий Рогалёв 19 October 2004, 23:10:45

ну просто пипец прям про любовь кадр!

alpauk 19 October 2004, 23:12:22

(2) Ольга Коваленко: гландело - непонятно, за что:-)))

Ольга Коваленко 19 October 2004, 23:23:30

(7)  alpauk: очень даже понятно. поделом тебе.

alpauk 19 October 2004, 23:30:20

(8) Ольга Коваленко: это по каком же таком делом???

Леночька Булочькина 19 October 2004, 23:33:05

хороший, видать, был фотик.

na liji 20 October 2004, 00:34:55

шуршат тараканы

Ботя Слоним 20 October 2004, 00:49:23

очень ништяк

Vanya* 20 October 2004, 02:02:54

это ваш знакомый??

Olelukoe 20 October 2004, 02:14:03

(14) Vanya*: ))))))))))))))))))))!

Feka 20 October 2004, 02:22:25

ага)) у коники затвор елеслышный))

проявитель кончилса 20 October 2004, 11:08:13

а, знаю, ето если 1659 бороду отрастит и волоса.

Feudor Ovchinnikov 20 October 2004, 14:03:30

12: !!! :)

alpauk 21 October 2004, 01:38:53

(12) kirgiz: гыгыгыгыЁ

alpauk 30 October 2004, 01:08:50

(21) weber18: да какой же я хиппи:-) смишно

AndrewA 15 January 2005, 02:08:24

:)

Natasha Zborovskaya-Sigawi 4 March 2005, 17:45:14

манекенщик :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям