Рубрика «Гламур»

Еще
Без названия
2376человек
Загружена 20.10.2004 01:10 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

моё ©&®&♣ 20 October 2004, 01:11:45

хорошо сделал

Skire Straniem 20 October 2004, 01:15:44

Horosha !!!

Марат2 20 October 2004, 01:25:52

очень нравится и фотография и обработка. молодец!

М.Бланк(geiger) 20 October 2004, 01:56:13

Ромыч! Клёвая обработка! Маладесс!

KеkkиТyoтли 20 October 2004, 02:20:58

чУдно :) присоединяюсь к вышесказанному :)

СУПЕР!

Т-З 20 October 2004, 03:26:03

Мощно.

zanzib 20 October 2004, 04:47:14

шикарная работа

Gena77 20 October 2004, 06:40:33

Обработка понравилась.

YB 20 October 2004, 06:57:07

XOT!

Хижинский Дима fotohut.ru 20 October 2004, 08:40:36

книжки читай - ты что с рукой на переднем плане сделал а? ужас.. а обробатывать ты умеешь!

Шубин 20 October 2004, 09:45:44

Да - такая обработка отвлекает внимание от деталейц и оставляет хорошее впечатление - но (15) прав.

Vadim007.ru 20 October 2004, 10:11:56

ХОТ и 5, собачку жалко :)

Vadim007.ru 20 October 2004, 10:16:43

А если вот здесь<показать кадр> "полосочку" от рамки убрать, и руку <показать кадр>без "обработки", то получиться интересный эффект. Вам не кажеться?

Павел Гонтарь (pitbul25) 20 October 2004, 10:17:53

5

Elena Viktorovna 20 October 2004, 11:00:53

хорошая обработка... нравится! девушка красива(я уже раньше говорила) вобщем-все молодцы!:)

Лёша 20 October 2004, 11:09:18

<показать кадр>вот эта часть пустая совсем %(

El Caro (Sergey Kozienko) 20 October 2004, 11:33:20

хорошА :)))

пасибы ребят ! всем спасибо.

Tender is the Night 20 October 2004, 17:57:02

очень красивая фотография....
просто все хорошо обработано и девушка весьма привлекательна...

fiser 20 October 2004, 18:03:23

отлично!

Валерий Бондаренко 20 October 2004, 22:07:24

шик блеск жуть. рамка рулеZZная!

Михаил Муравьев 20 October 2004, 23:29:08

хороший "без названия", да?!

ГЕРАСИМ 20 October 2004, 23:44:14

Хорошая работа!

сНежная королева (model) 22 October 2004, 17:26:27

О как, ну впечатли ничего не могу сказать :))

Sergei Belski 25 October 2004, 04:20:38

beautiful

Vаниль 26 October 2004, 00:40:32

оформление на уровне)как всегда)

Bayer (studiozoom.de) 28 October 2004, 17:40:52

Обработка - супер! Где б научится... :))

(36) Bayer: спасибки =) научитесь =)

dm_a 31 October 2004, 16:40:59

Как здорово!!!

Varvarushka 10 December 2004, 21:00:31

Когда смотрю на такие работы всегда плачу, от того что не умею работать в фотошопе и в других взрослых графических редакторах. respect.

Anton1985 9 July 2005, 20:43:52

А мне рамка нравится!!! Такая она классная.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям