хорошо сделал
Horosha !!!
очень нравится и фотография и обработка. молодец!
Ромыч! Клёвая обработка! Маладесс!
чУдно :) присоединяюсь к вышесказанному :)
СУПЕР!
Мощно.
шикарная работа
Обработка понравилась.
XOT!
книжки читай - ты что с рукой на переднем плане сделал а? ужас.. а обробатывать ты умеешь!
Да - такая обработка отвлекает внимание от деталейц и оставляет хорошее впечатление - но (15) прав.
ХОТ и 5, собачку жалко :)
А если вот здесь<показать кадр> "полосочку" от рамки убрать, и руку <показать кадр>без "обработки", то получиться интересный эффект. Вам не кажеться?
5
хорошая обработка... нравится! девушка красива(я уже раньше говорила) вобщем-все молодцы!:)
<показать кадр>вот эта часть пустая совсем %(
хорошА :)))
пасибы ребят ! всем спасибо.
очень красивая фотография.... просто все хорошо обработано и девушка весьма привлекательна...
отлично!
шик блеск жуть. рамка рулеZZная!
хороший "без названия", да?!
Хорошая работа!
О как, ну впечатли ничего не могу сказать :))
beautiful
оформление на уровне)как всегда)
Обработка - супер! Где б научится... :))
(36) Bayer: спасибки =) научитесь =)
Как здорово!!!
Когда смотрю на такие работы всегда плачу, от того что не умею работать в фотошопе и в других взрослых графических редакторах. respect.
А мне рамка нравится!!! Такая она классная.
Комментарии пользователей
хорошо сделал
Horosha !!!
очень нравится и фотография и обработка. молодец!
Ромыч! Клёвая обработка! Маладесс!
чУдно :) присоединяюсь к вышесказанному :)
СУПЕР!
Мощно.
шикарная работа
Обработка понравилась.
XOT!
книжки читай - ты что с рукой на переднем плане сделал а? ужас.. а обробатывать ты умеешь!
Да - такая обработка отвлекает внимание от деталейц и оставляет хорошее впечатление - но (15) прав.
ХОТ и 5, собачку жалко :)
А если вот здесь<показать кадр> "полосочку" от рамки убрать, и руку <показать кадр>без "обработки", то получиться интересный эффект. Вам не кажеться?
5
хорошая обработка... нравится! девушка красива(я уже раньше говорила) вобщем-все молодцы!:)
<показать кадр>вот эта часть пустая совсем %(
хорошА :)))
пасибы ребят ! всем спасибо.
очень красивая фотография....
просто все хорошо обработано и девушка весьма привлекательна...
отлично!
шик блеск жуть. рамка рулеZZная!
хороший "без названия", да?!
Хорошая работа!
О как, ну впечатли ничего не могу сказать :))
beautiful
оформление на уровне)как всегда)
Обработка - супер! Где б научится... :))
(36) Bayer: спасибки =) научитесь =)
Как здорово!!!
Когда смотрю на такие работы всегда плачу, от того что не умею работать в фотошопе и в других взрослых графических редакторах. respect.
А мне рамка нравится!!! Такая она классная.