(6) Согласны, заколочка не к месту.... Вот со светом было сложнее. Дополнительного было никак не создать.... Тока естественным обходиться.... А следовательно не так-то просто было его добавить....
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Да, слишком тёмная.
Но для начала неплохо!
С Вашей помощью будем совершенствоваться ;-)
Согласен с (1)
(6) Согласны, заколочка не к месту.... Вот со светом было сложнее. Дополнительного было никак не создать.... Тока естественным обходиться.... А следовательно не так-то просто было его добавить....