жисть дала трещенку.... мы их обманули дать дали но замуж не пошли вот боженька и наказал
дэучОнки классные, постановка хорошо, но рамка :%?:%Е!ПАРО!?:Н?0798?)!::?%?А!ПРАО!*(?!(*
Difficult (hard) day in work:) Very good photo. [XOT5]
(2) а теперь- банановый!: ЭЭЭЭЭЭ, этож фото из семейного альбома)))))))))))))))0
(1) Vitkin: жестоко вы с ними
Мне очень нра такие кадры !
(3) Aveuglepp: Вряд ли это по работе :-))))) Скроее хобби
:-))))
ХОТ! Очень жизненная картинка. Аплодисменты моделям!
Ээээ ))))) Семен Семеныч :)))
Веселая история!!!
Интересно,двойня будет.Или по одному рожать будут,а карьера то, только началась.Такси вызывают ,54-01-54.
понравилась, ХОТ
годовой баланс не сходицца! :)
Играют! ХОТ!
(15)ЕльКаро-они залители,дети будут.Читай внимательно.
Условия съемки - особо!
А кто такой Трещенко?
Две деловые колбасЫ...
Попали девчонки!
Антиресная работа:) А продолжение, будет ли?
Страшная картинка((((
Хороши девчата. А фото - ну так - поржать им потом :)
Ну блин ситуевина...
Бизнес вуман ... сочувствую
:-) !!!
)))) тяжелый случай
тяжело станет месяцов так эдак через 5-6 to28
Однако, ты с юмором!
Комментарии пользователей
дэучОнки классные, постановка хорошо, но рамка :%?:%Е!ПАРО!?:Н?0798?)!::?%?А!ПРАО!*(?!(*
Difficult (hard) day in work:) Very good photo. [XOT5]
(2) а теперь- банановый!: ЭЭЭЭЭЭ, этож фото из семейного альбома)))))))))))))))0
(1) Vitkin: жестоко вы с ними
Мне очень нра такие кадры !
(3) Aveuglepp: Вряд ли это по работе :-))))) Скроее хобби
:-))))
ХОТ! Очень жизненная картинка.
Аплодисменты моделям!
Ээээ ))))) Семен Семеныч :)))
Веселая история!!!
Интересно,двойня будет.Или по одному рожать будут,а карьера то, только началась.Такси вызывают ,54-01-54.
понравилась, ХОТ
годовой баланс не сходицца! :)
Играют! ХОТ!
(15)ЕльКаро-они залители,дети будут.Читай внимательно.
Условия съемки - особо!
А кто такой Трещенко?
Две деловые колбасЫ...
Попали девчонки!
Антиресная работа:)
А продолжение, будет ли?
Страшная картинка((((
Хороши девчата. А фото - ну так - поржать им потом :)
Ну блин ситуевина...
Бизнес вуман ... сочувствую
:-) !!!
)))) тяжелый случай
тяжело станет месяцов так эдак через 5-6 to28
Однако, ты с юмором!