Рубрика «Гламур»

Еще
две полоски мало красноватого для гламура
2332человека
Загружена 19.10.2004 16:49 Рубрика «Гламур» Теги: мало красноватого для гламура
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

а теперь- банановый! 19 October 2004, 16:53:26

дэучОнки классные, постановка хорошо, но рамка :%?:%Е!ПАРО!?:Н?0798?)!::?%?А!ПРАО!*(?!(*

Aveuglepp 19 October 2004, 16:54:33

Difficult (hard) day in work:) Very good photo. [XOT5]

AndyE 19 October 2004, 16:56:39

(2) а теперь- банановый!: ЭЭЭЭЭЭ, этож фото из семейного альбома)))))))))))))))0

Максим Астафьев 19 October 2004, 17:02:08

(1) Vitkin: жестоко вы с ними

Кирилл Буйко 19 October 2004, 17:11:03

Мне очень нра такие кадры !

Tulipa 19 October 2004, 17:22:47

(3) Aveuglepp: Вряд ли это по работе :-))))) Скроее хобби

sdv 19 October 2004, 17:28:47

:-))))

ХОТ! Очень жизненная картинка.
Аплодисменты моделям!

Серго Кантарчян 19 October 2004, 18:57:25

Ээээ ))))) Семен Семеныч :)))

Serge Belov 19 October 2004, 20:11:44

Веселая история!!!

Zykov 19 October 2004, 20:56:22

Интересно,двойня будет.Или по одному рожать будут,а карьера то, только началась.Такси вызывают ,54-01-54.

Ayrton 19 October 2004, 20:59:54

понравилась, ХОТ

El Caro (Sergey Kozienko) 19 October 2004, 21:05:18

годовой баланс не сходицца! :)

Genofond 19 October 2004, 21:32:39

Играют! ХОТ!

Zykov 19 October 2004, 21:40:40

(15)ЕльКаро-они залители,дети будут.Читай внимательно.

A. Fedoroff 19 October 2004, 21:43:57

Условия съемки - особо!

Аноним 20 October 2004, 00:53:55

А кто такой Трещенко?

Борис Фоминых 20 October 2004, 03:31:49

Две деловые колбасЫ...

Arkada 20 October 2004, 06:46:15

Попали девчонки!

Николай Тарханов 20 October 2004, 06:50:08

Антиресная работа:)
А продолжение, будет ли?

Катерина Кондрашева 20 October 2004, 07:44:45

Страшная картинка((((

Шубин 20 October 2004, 08:38:27

Хороши девчата. А фото - ну так - поржать им потом :)

Воловиков Владимир 20 October 2004, 13:07:53

Ну блин ситуевина...

Дмитрий Гришин 20 October 2004, 23:31:50

Бизнес вуман ... сочувствую

SUBMAR 21 October 2004, 00:05:23

:-) !!!

Xeila 21 October 2004, 04:35:59

)))) тяжелый случай

слесарь 25 October 2004, 07:57:20

тяжело станет месяцов так эдак через 5-6 to28

Аноним 31 October 2004, 02:16:00

Однако, ты с юмором!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям