PornoPOP 96
Отличная фота, хотя эта стилистика уже далеко ненова. Одно не радует. Слева черное пятно, будто клякса. Хотя может клякса в данном контексте как раз то и нужна.
Пять.
"Drugs punks Sex Chicks 96"
Отличная фота, хотя эта стилистика уже далеко ненова. Одно не радует. Слева черное пятно, будто клякса. Хотя может клякса в данном контексте как раз то и нужна.
Пять.
Комментарии пользователей
прикольно!
<показать кадр> это не очень.
тональность - супер!!!
Вот это я понимаю, вот это искусство!
фонтапарировала изпод земли:)
оч клёва!
Не более чем прикольно...
(9) Gantenbein: дагавно насамделе
а я фсе вижу
крашеные губки,
коленки ниже юбки...
ногиотшеи:)))))))))))
нинаглидеца
заглядочно
еротик - не тот словарь!
kak vsegda... nra!
ой классно как))) супер))))
Poison Ivy
крута хъачу пальто
а гупки бантиком
шик!
ракурс крутой =)
крутое пике
Какие модные мы были....
все вернется мать :)
мы им исчо спляшим риверданс
(32) пёс: watch your feet! в рядах наших тесно :) гей гоп!
Как рыба в универмаге
PornoPOP 96
Отличная фота, хотя эта стилистика уже далеко ненова. Одно не радует. Слева черное пятно, будто клякса. Хотя может клякса в данном контексте как раз то и нужна.
Пять.
"Drugs punks Sex Chicks 96"
Отличная фота, хотя эта стилистика уже далеко ненова. Одно не радует. Слева черное пятно, будто клякса. Хотя может клякса в данном контексте как раз то и нужна.
Пять.
лутше буду вотку пить чем с вами гаварить.
вчера пытался снять аналогичный кадр. обозвали почему-то педофилом.
ну ленка....
*))))
это мужик?
ну ни фа себе.....меня п так не подпустили...наверна. :)
упала что ли..
(40) Armen Asratyan: Арменчик, сколька ей было лет? :)
похоже на лежащий в сугробе труп, хотя потом понимаешь, что .... труп стоит :)
ХИТ!555
согласен с (10)
она стоит как памятник юнным комсомолкам!
Господи до чегож мне нра ваши работы!!!
качественный трэшгламур
это искусительно и паче того!...
о е
видела новую ыоту на превью...
или мне показалось?
там девочка как из Кетановских Кукол....
рррррррр
Замечательно !!
А вы мне очень нравитесь !!
нос клевый
впялить бы
;-)
кайф