Рубрика «Гламур»

Еще
какмоладымыбыли
3653человека
Загружена 19.10.2004 17:39 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

фея умерла. 19 October 2004, 17:41:46

прикольно!
<показать кадр> это не очень.

Stan Ryszkiewicz 19 October 2004, 17:42:25

тональность - супер!!!

6x9 19 October 2004, 17:46:55

Вот это я понимаю, вот это искусство!

...zZZZzzZZZzzz.... 19 October 2004, 17:47:32

фонтапарировала изпод земли:)

Canoner 19 October 2004, 17:51:29

оч клёва!

Gantenbein 19 October 2004, 17:53:56

Не более чем прикольно...

Sisterjezz 19 October 2004, 18:05:04

(9) Gantenbein: дагавно насамделе

Alex Ribak 19 October 2004, 18:40:40

а я фсе вижу

Ираклий Шанидзе 19 October 2004, 19:39:48

крашеные губки,
коленки ниже юбки...

Leno Regushadze 19 October 2004, 20:15:45

ногиотшеи:)))))))))))

Роман Рыбалёв 19 October 2004, 20:22:23

нинаглидеца

Паша Ц 19 October 2004, 20:31:32

заглядочно

Михаил Муравьев 19 October 2004, 21:23:36

еротик - не тот словарь!

manan 19 October 2004, 21:52:02

kak vsegda... nra!

Удалён 19 October 2004, 22:18:55

ой классно как))) супер))))

яблоки 19 October 2004, 23:12:45

Poison Ivy

Liskin Reloaded 19 October 2004, 23:13:05

крута хъачу пальто

Dusia Sobol 20 October 2004, 00:54:33

а гупки бантиком

kido 20 October 2004, 00:57:29

шик!

ракурс крутой =)

Eka Frampol 20 October 2004, 01:26:57

крутое пике

Malt 20 October 2004, 01:37:57

Какие модные мы были....

I.Dobrokhotov 20 October 2004, 01:43:13

все вернется мать :)

пёс 20 October 2004, 05:59:23

мы им исчо спляшим риверданс

Indiga 20 October 2004, 06:06:12

(32) пёс: watch your feet! в рядах наших тесно :) гей гоп!

Шубин 20 October 2004, 09:10:38

Как рыба в универмаге

astradeon 20 October 2004, 10:36:00

PornoPOP 96
Отличная фота, хотя эта стилистика уже далеко ненова. Одно не радует. Слева черное пятно, будто клякса. Хотя может клякса в данном контексте как раз то и нужна.
Пять.

astradeon 20 October 2004, 10:37:00

"Drugs punks Sex Chicks 96"
Отличная фота, хотя эта стилистика уже далеко ненова. Одно не радует. Слева черное пятно, будто клякса. Хотя может клякса в данном контексте как раз то и нужна.
Пять.

проявитель кончилса 20 October 2004, 10:42:46

лутше буду вотку пить чем с вами гаварить.

Тамара Бабасёва 20 October 2004, 11:43:25

вчера пытался снять аналогичный кадр. обозвали почему-то педофилом.

Валерия Сухова 20 October 2004, 11:48:39

ну ленка....

собачье сердце 20 October 2004, 14:57:48

*))))
это мужик?

psix* 20 October 2004, 15:25:34

ну ни фа себе.....меня п так не подпустили...наверна. :)

Влад Гансовский 20 October 2004, 16:01:34

упала что ли..

Sisterjezz 21 October 2004, 00:14:49

(40) Armen Asratyan: Арменчик, сколька ей было лет? :)

Matteo 21 October 2004, 18:11:58

похоже на лежащий в сугробе труп, хотя потом понимаешь, что .... труп стоит :)

enigmaticsphoto 21 October 2004, 21:18:36

ХИТ!555

gorgus 23 October 2004, 11:52:33

согласен с (10)

Тоня Кэт 23 October 2004, 23:34:47

она стоит как памятник юнным комсомолкам!

Анжела Бланк 24 October 2004, 13:27:52

Господи до чегож мне нра ваши работы!!!

katarakt 30 October 2004, 04:44:52

качественный трэшгламур

roy 30 October 2004, 14:30:08

это искусительно и паче того!...

Volkischer Beobachter 31 October 2004, 05:19:57

о е

ранетка 31 October 2004, 18:03:24

видела новую ыоту на превью...
или мне показалось?
там девочка как из Кетановских Кукол....

рррррррр

Николай Кудин 13 November 2004, 06:56:56

Замечательно !!

Николай Кудин 13 November 2004, 07:04:11

А вы мне очень нравитесь !!

нож в сердце 22 November 2004, 12:09:31

нос клевый

Граф Ноль 26 November 2004, 12:07:12

впялить бы

кайф

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям