А мне всё нравица, стильно сделано, очень стильно, хотя наверное будут говорить , что с обработкой перебор. Но ведь стильно и не попрёшь против этого :)
2 - (4,5,6,7) Спасиб на добром слове - оч приятно(: Анна большая умничка(:
2 - (8) Может быть ты и права, но мне кажеться был бы перебор по цветовой насыщенности в одной гаммме((:
Да и грузил бы верх слишком...
Комментарии пользователей
Нравиццо.
Вот это не нравиццо:
<показать кадр>
2 - Malkovich. Niibet. Благодаренъ
Приятный ракурс!
Думаю, и без ФШ была бы на "ура"
А мне всё нравица, стильно сделано, очень стильно, хотя наверное будут говорить , что с обработкой перебор. Но ведь стильно и не попрёшь против этого :)
Не буду говорить про ФШ. Понравилась
интересно, н мне зеленые пятна вверху по бокам мешают из другой цветовой гаммы они сюда попали
2 - (4,5,6,7) Спасиб на добром слове - оч приятно(: Анна большая умничка(:
2 - (8) Может быть ты и права, но мне кажеться был бы перебор по цветовой насыщенности в одной гаммме((:
Да и грузил бы верх слишком...
Ну ты и перемудрил..:)
(9) как свет - они мне нравятся и движение создают, а вот по цвету - неа.
На мой взгляд тяжеловато....Но все равно красиво!!!