Рубрика «Гламур»

Еще
У каждого есть своя Родинка Стенка, родинка, глаза, девушка
925человек
Загружена 19.10.2004 18:13 Рубрика «Гламур» Теги: Стенка, родинка, глаза, девушка
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Malkovich 19 October 2004, 18:22:03

Нравиццо.
Вот это не нравиццо:
<показать кадр>

Андрей1 19 October 2004, 18:23:48

2 - Malkovich. Niibet. Благодаренъ

Feudor Ovchinnikov 19 October 2004, 18:49:15

Приятный ракурс!
Думаю, и без ФШ была бы на "ура"

rAdis 19 October 2004, 18:51:03

А мне всё нравица, стильно сделано, очень стильно, хотя наверное будут говорить , что с обработкой перебор. Но ведь стильно и не попрёшь против этого :)

Rust1 19 October 2004, 23:19:26

Не буду говорить про ФШ. Понравилась

Angry Xlinkas 20 October 2004, 07:04:58

интересно, н мне зеленые пятна вверху по бокам мешают из другой цветовой гаммы они сюда попали

Андрей1 20 October 2004, 10:12:42

2 - (4,5,6,7) Спасиб на добром слове - оч приятно(: Анна большая умничка(:
2 - (8) Может быть ты и права, но мне кажеться был бы перебор по цветовой насыщенности в одной гаммме((:
Да и грузил бы верх слишком...

сНежная королева (model) 21 October 2004, 16:22:42

Ну ты и перемудрил..:)

Angry Xlinkas 26 October 2004, 10:24:59

(9) как свет - они мне нравятся и движение создают, а вот по цвету - неа.

Аноним 13 January 2005, 11:29:07

На мой взгляд тяжеловато....Но все равно красиво!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям