модель, она же визажист, костюмер (за всё ей огромное спасибо) - Катя Славашевич.
курить вредно)
(1) согласна! но для создания образа и в жертву искусству можно ))))
o kakaja zhenchina =)
Прекрасная фота!!!!!! Хорошо сделанная!!!!!!!!!!!
нет слов - потрясно!!!
шикарная фота! повергла меня в смятение!!! ФОТО ДНЯ!!!
Красиво, слов нет - вот тока зря голову рубанула
Здорово!!!
хорошая
Кайфовая фота!
Круть!!
я в диком восторге! не знала тебя со стороны фотографа!! предлагаю себя в качестве модели:))
иииии! спасибо! моделью возьму с удовольствием!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарии пользователей
курить вредно)
(1) согласна! но для создания образа и в жертву искусству можно ))))
o kakaja zhenchina =)
Прекрасная фота!!!!!! Хорошо сделанная!!!!!!!!!!!
нет слов - потрясно!!!
шикарная фота!
повергла меня в смятение!!!
ФОТО ДНЯ!!!
Красиво, слов нет - вот тока зря голову рубанула
Здорово!!!
хорошая
Кайфовая фота!
Круть!!
я в диком восторге! не знала тебя со стороны фотографа!!
предлагаю себя в качестве модели:))
иииии! спасибо!
моделью возьму с удовольствием!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!