Август, вторая половина дня.
Very pretty portrait.
Качество скана ужасное... Снято тоже нехорошо: хотя б заполняющую вспышку использовать...
Для самого начала недурно.
А рамочка где? Было бы лучше, я так думаю.
Комментарии пользователей
Very pretty portrait.
Качество скана ужасное...
Снято тоже нехорошо: хотя б заполняющую вспышку использовать...
Для самого начала недурно.
А рамочка где? Было бы лучше, я так думаю.