Рубрика «Гламур»

Еще
Осенняя
1118человек
Загружена 19.10.2004 14:35 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Sony DSC-F717
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Иван Луньков 19 October 2004, 14:39:36

мощно!

Greenos 19 October 2004, 14:40:54

ХОТ

Toroid 19 October 2004, 15:38:26

(1) Igor Tverdokhlebov: :)))

Victoria Kartashova 19 October 2004, 22:53:21

неприятная нмв

GG (Gregory G) 20 October 2004, 10:06:22

Ну и татуаж!!!!!!!!! Беееееее

Ira Bordo 20 October 2004, 10:27:02

Интересная идея!!!

Юлия Сергеевна 20 October 2004, 17:43:21

ваууу! классно ! :)
как нежно она снимает пальчиками маечку!!

Тоня Кэт 20 October 2004, 18:44:40

Ха! Класс! Что такое осень?:-)

Toroid 20 October 2004, 19:29:55

(10) ДОМОМУЧИТЕЛЬНИЦА (Тоня Ревуцкая): :)))

Abadol 20 October 2004, 19:32:22

ХА-ХА! Круто полиняла!

choopi 20 October 2004, 21:11:24

Ух ты, модели у тебя более живые чем предметы в натюрмортах)), здорово придумал! спина чуть плосковата в районе талии.

а теперь- банановый! 20 October 2004, 23:41:32

мощна! респ ! это шоп?

Toroid 21 October 2004, 14:12:20

(13) choopi: Спасибо! учту :)
(15) а теперь- банановый!:Спасиба! ага шоп, но если возникала мысль, что это татуаж, то мне вдвойне приятно :)))

Toroid 21 October 2004, 14:15:14

(12) Abadol: : сезонная линька :)))

Аноним 22 October 2004, 11:39:32

боди-арт клёвый, но....похоже на псориаз :(

Lazonga 25 October 2004, 16:59:00

очень эффектное фото! 5!

Elena Platonova (Elle Nova) 26 October 2004, 20:18:56

супер

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям