Красиво...
фотка гуд, а рамка не нр
лаконично
good..
Здорово! Хочу такую секретаршу! :o))
!!!!!!!!
понравилось
точнее-понравилась
Волшебная ковка...
Еще бы туфельку приснять и на носке покачать...
Комментарии пользователей
Красиво...
фотка гуд, а рамка не нр
лаконично
good..
Здорово! Хочу такую секретаршу! :o))
!!!!!!!!
понравилось
точнее-понравилась
Волшебная ковка...
Еще бы туфельку приснять и на носке покачать...