Очень нежные тона, понравилось!
Приятное фото, улыбка замечательная.
хоть бы кто догадался булатову стаус повысить... господа модераторы проснитесь
я тоже за статус!
за что? сиське не его же :)
Эх! Люблю вот так, в овсах.... :)
(6) Никос: Да хочу я в студии поснимать, сейчас как раз закупаю оборудование и ищу помещение. Как только все найду будут и студийные снимки.
Комментарии пользователей
Очень нежные тона, понравилось!
Приятное фото, улыбка замечательная.
хоть бы кто догадался булатову стаус повысить... господа модераторы проснитесь
я тоже за статус!
за что?
сиське не его же :)
Эх! Люблю вот так, в овсах.... :)
(6) Никос: Да хочу я в студии поснимать, сейчас как раз закупаю оборудование и ищу помещение. Как только все найду будут и студийные снимки.