Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Осенний мотив
5870человек
Загружена 08.10.2004 09:44 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 10DОбъектив Canon EF 75-300mm f/4-5.6 IS USM
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ocean 8 October 2004, 09:49:00

Очень нежные тона, понравилось!

alexVVV 8 October 2004, 10:25:19

Приятное фото, улыбка замечательная.

mr.A 8 October 2004, 10:58:09

хоть бы кто догадался булатову стаус повысить... господа модераторы проснитесь

Павел Гонтарь (pitbul25) 8 October 2004, 11:06:45

я тоже за статус!

за что?
сиське не его же :)

Паша Ц 8 October 2004, 14:53:43

Эх! Люблю вот так, в овсах.... :)

boulatov 8 October 2004, 19:05:23

(6) Никос: Да хочу я в студии поснимать, сейчас как раз закупаю оборудование и ищу помещение. Как только все найду будут и студийные снимки.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям