Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Venezia Phantom
6383человека
Загружена 06.10.2004 22:57 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon Coolpix 5700
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Elena Platonova (Elle Nova) 6 October 2004, 23:59:07

наверное ей холодно было :)

только для верха 6 October 2004, 23:59:42

от кого-то убежала и спряталась)

amn 7 October 2004, 00:17:32

Отличные тени,такой классный мрак вышел!

Falco 7 October 2004, 00:45:05

(5) f_e_d: Они мимо на катере проплывали (на одной из фото даже отразились :-)), но мы у них интереса не вызвали ;-)

Нестёркин Олег 7 October 2004, 00:45:31

Я проходил мимо с уже потушенным факелом, но всё равно взял её к себе, мы поели, она молчала до утра, и не спала…

Сквайр 7 October 2004, 01:31:22

7-она просто не спала и молчала??? Тогда вам стыд и позор.Лучше пусть она бы говорила...

495911 7 October 2004, 01:36:33

Красивая!!!

Васисуалий Гвоздадзе 7 October 2004, 01:55:00

Вот хорошая, креативная картинка! Очень верно подобрана тонировка - соответствует зеленоватой воде венецианских каналов, мрачным великолепным дворцам и палаццо с фундаментами поросшими зелёными водорослями. Перекликается с гениальными стихами О. Уайльда:
Соборы средь морских безлюдий
В теченье музыкальных фраз
Поднялись, как девичьи груди,
Когда волнует их экстаз.

Нестёркин Олег 7 October 2004, 02:44:21

(8) Сквайр:
Я в эту ночь типа в ШАПКЕ ПОКРАВИТЕЛЯ проходил (забыл написать об этом ранее), ну и когда ко мне пришли, не снял…

(ШАПКА ПОКРОВИТЕЛЯ: такая шапка, одев на голову которую нереально благородным становишься, ну до снятия конечно)

(10) Васисуалий Гвоздадзе: картинка действительно очень хороша. Да вот беда - никому это здесь не надо. Здесь другие баталии и болото.... Линять надо....

Gantenbein 7 October 2004, 03:02:46

Интересная работа...по цвету особенно нравится

DLed 7 October 2004, 03:10:38

как всё-таки люблю зелёный венецианский ночной!!!

Михаил Режепп 7 October 2004, 05:08:21

Зеленая Венеция - это пять!

Дмитрий Ухов 7 October 2004, 05:41:19

... хорошая, ... такая хорошая, что захотелось ногу к кольцу приковать ;))

Нестёркин Олег 7 October 2004, 06:54:40

(12) Роман098 (Sergey Ryzhkov):
А вот не правильно. Вам же и нужно заходить и писать – хорошее фото, и, почему хорошее… А остальные будут смотреть, и тоже подтягиваться. Вся проблема на мой лично субъективный взгляд, что основная масса, не дообразованы по этому делу. Разъяснением заниматься надо, а не линять…

Игорь Амелькович 7 October 2004, 07:30:16

Отлично, просто здорово! Фонарь слишком яркий вдали.

obraz 7 October 2004, 11:16:13

Волшебная ночь!

El Caro (Sergey Kozienko) 7 October 2004, 12:50:07

девушка очень красива!
но мне ч/б боле по душе...

Falco 7 October 2004, 12:50:12

Спасибо за внимание! Очень приятно видеть Ваши отзывы на своей страничке!

andpch 7 October 2004, 14:26:19

неплохие цвета и хорошо сочетаются. но модель выглядит ужасно странно. жутко некрасивая поза, вследствии чего возникает негативное впечатление.

Георгий С. 7 October 2004, 15:09:37

очень хорошо

Falco 7 October 2004, 15:58:24

(22) andpch: Ага... Может ножки надо было в стороны развести?

Серебряный Волк 7 October 2004, 19:13:23

Интересная карточка. Цвет вызывает ощущение какой-то подводности, словно это не Венеция, а затонувшая Атлантида :) Только рыбок не хватает :))

Миклуха 7 October 2004, 21:57:24

Смело!

Ruslan Lobanov 7 October 2004, 23:14:14

Wzglyad iz pod wodi.....
"Venezia underworld"

В Ч/Б супер смотрится.

Glam 20 October 2004, 02:54:48

Хочу в Венецию...

Механизм 20 October 2005, 11:33:51

Ну это уже почти Хельмут Ньютон!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям