Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Кадр №426. У стены.
5955человек
Загружена 06.10.2004 21:46 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Contax u4R
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

vita-vitas 6 October 2004, 21:47:50

kosu by....

Elena Platonova (Elle Nova) 6 October 2004, 21:48:15

очень странная работа

MeXaHuK 6 October 2004, 21:48:39

мрак... круто

Spooner 6 October 2004, 21:49:13

страшно..

Георгий С. 6 October 2004, 21:49:48

глаз то каков..

AnatoliySivushov 6 October 2004, 22:03:37

Ух ты....

Влад Гансовский 6 October 2004, 22:29:16

мистика вроде

Alex Ribak 6 October 2004, 22:44:35

глаз!

Павел Гонтарь (pitbul25) 6 October 2004, 22:59:21

не понимаю...

Malt 7 October 2004, 01:19:49

Взгляд!!!!

495911 7 October 2004, 01:48:42

Да! Натурально!!! ХОТ!

zanzib 7 October 2004, 06:08:11

<показать кадр> ай ай
скадрировал повернул подрезал
на темном не проверил

Ираклий Шанидзе 7 October 2004, 06:09:41

с уважением я, леша, отношусь к твоему творчеству :) короче, псдатая карточка

рыба окунь 7 October 2004, 06:10:44

++

Odecit 7 October 2004, 07:19:47

S takimi grydyami nishto ne mozet isportit':)

Ed Perfect 7 October 2004, 10:27:14

очень хорошая фотография!

georg l k. 7 October 2004, 10:39:31

5!5!5!
как вариант <показать кадр>

Юлия Сергеевна 7 October 2004, 11:26:30

жуть. :(

monokl 7 October 2004, 12:43:34

Интересная работа, не обычная.
ХОТ!

El Caro (Sergey Kozienko) 7 October 2004, 12:50:34

о-о-о
сколько экспрессии!!!

злобные глю 7 October 2004, 13:18:00

"Адская" работа! :)

Алексей Лебединский 7 October 2004, 13:18:25

(17) zanzib: уверен?

Алексей Лебединский 7 October 2004, 13:19:44

(18) Ираклий Шанидзе: спасибо на добром слове

Monsieur P. 7 October 2004, 15:23:53

!

na liji 8 October 2004, 00:30:54

!

zanzib 8 October 2004, 03:59:54

я ни в чем не уверен
ты уверен что маленький белый клин в правом нижнем
углу оставлен специально

grossman® 8 October 2004, 04:31:43

женщина явно в расцвете своих женских талантов. Хорошая карточка, не слюнтяво-слащавая.

Victor G 8 October 2004, 07:32:23

кульная

Pogrebnoj-Alexandroff Collection 8 October 2004, 10:25:38

Cool, но чавой-т не хватает :))

Dusia Sobol 9 October 2004, 03:19:43

ой блин как

Кая 9 October 2004, 11:17:11

Да..

t.b. 16 October 2004, 03:00:23

жесть!!! круто!

Glam 20 October 2004, 03:00:53

Не-а. С девушками так не поступают!

De Bugaev 30 October 2004, 13:04:22

Шапка обалденная в сочетании с моделью конечно%)

Алексей Мелёшкин 31 March 2005, 18:54:28

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! бест!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям