...
kosu by....
очень странная работа
мрак... круто
страшно..
глаз то каков..
Ух ты....
мистика вроде
глаз!
не понимаю...
Взгляд!!!!
Да! Натурально!!! ХОТ!
<показать кадр> ай ай скадрировал повернул подрезал на темном не проверил
с уважением я, леша, отношусь к твоему творчеству :) короче, псдатая карточка
++
S takimi grydyami nishto ne mozet isportit':)
очень хорошая фотография!
5!5!5! как вариант <показать кадр>
жуть. :(
Интересная работа, не обычная. ХОТ!
о-о-о сколько экспрессии!!!
"Адская" работа! :)
(17) zanzib: уверен?
(18) Ираклий Шанидзе: спасибо на добром слове
!
я ни в чем не уверен ты уверен что маленький белый клин в правом нижнем углу оставлен специально
женщина явно в расцвете своих женских талантов. Хорошая карточка, не слюнтяво-слащавая.
кульная
Cool, но чавой-т не хватает :))
ой блин как
Да..
жесть!!! круто!
Не-а. С девушками так не поступают!
Шапка обалденная в сочетании с моделью конечно%)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! бест!
Комментарии пользователей
kosu by....
очень странная работа
мрак... круто
страшно..
глаз то каков..
Ух ты....
мистика вроде
глаз!
не понимаю...
Взгляд!!!!
Да! Натурально!!! ХОТ!
<показать кадр> ай ай
скадрировал повернул подрезал
на темном не проверил
с уважением я, леша, отношусь к твоему творчеству :) короче, псдатая карточка
++
S takimi grydyami nishto ne mozet isportit':)
очень хорошая фотография!
5!5!5!
как вариант <показать кадр>
жуть. :(
Интересная работа, не обычная.
ХОТ!
о-о-о
сколько экспрессии!!!
"Адская" работа! :)
(17) zanzib: уверен?
(18) Ираклий Шанидзе: спасибо на добром слове
!
!
я ни в чем не уверен
ты уверен что маленький белый клин в правом нижнем
углу оставлен специально
женщина явно в расцвете своих женских талантов. Хорошая карточка, не слюнтяво-слащавая.
кульная
Cool, но чавой-т не хватает :))
ой блин как
Да..
жесть!!! круто!
Не-а. С девушками так не поступают!
Шапка обалденная в сочетании с моделью конечно%)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! бест!